Posted 25 декабря 2020,, 10:15

Published 25 декабря 2020,, 10:15

Modified 21 октября 2022,, 07:59

Updated 21 октября 2022,, 07:59

В мороз неравнодушный тюменец остановился, чтобы покормить бродячих собак

25 декабря 2020, 10:15
В социальных пабликах появилось видео, где молодой человек кормит трёх собак. Многие жители поддержали тюменца, отметив, что в такой мороз для животных очень важно питаться.

Судя по всему мужчина ехал на своём автомобиле по делам и, увидев бездомных собак, остановился, чтобы их покормить. Несмотря на то, что животные были довольно крупными, они опасливо подошли к тюменцу. Но, обнаружив его благие намерения, собаки стали борее доверчивыми.

Многие подписчики паблика написали, что молодой человек вернул им веру в добрых людей.

«Не все люди злюки, думающие только о себе, остались добрые! Спасибо вам», «Мир не без добрых людей», «Герой нашего времени!», — и ещё множество восторженных комментариев получил автор.

Однако, были и те, кто посчитал, что тюменец специально и сам покормил, и сам опубликовал видео: «И заснять себя за таким хорошим делом, а также выложить в сеть, чтобы все похвалили». В ответ на подобные сообщения один из посетителей паблика написал: «Сделай, засними, похвалим».

Стоит знать, что в такую морозную погоду уличным животным очень необходима пища, чтобы организм смог перенести холод. Волонтёры и зоозащитники просят не проходить мимо голодающих животных, если вы не можете дать им дом, то хотя бы накормите и не причиняйте вреда.

"