Posted 12 января 2020,, 13:56

Published 12 января 2020,, 13:56

Modified 20 октября 2022,, 03:46

Updated 20 октября 2022,, 03:46

Александр Моор поздравил сотрудников прокуратуры с праздником

12 января 2020, 13:56
В воскресенье, 12 января, в областном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры РФ, участие в нем принял и губернатор, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Александр Моор поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Тюменской области с профессиональным праздником», — сообщили в пресс-службе губернатора.

В своем выступлении Александр Викторович отметил, что прокуратура остается одним из важнейших государственных институтов.

«Сегодня жители Тюменской области и всей России в целом хотят, чтобы власть была заботливой и справедливой. И во многом от эффективности работы органов прокуратуры, оперативности принятия решений зависит отношение людей к государству», — пояснил он.

Александр Моор выразил блогадарность прокурорским работникам за конструктивное и плодотворное взаимодействие в правотворческой сфере, а также обозначил, что реализация масштабных национальных проектов, инициированных президентом России, всегда будет оставаться стратегической задачей и для правительства, и для прокуратуры.

На торжественном мероприятии прокурором области вручены награды генерального прокурора России 23 работникам прокуратуры и шести ветеранам.

"