Posted 26 октября 2020,, 00:32

Published 26 октября 2020,, 00:32

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Гороскоп на 26 октября: день свободы и перемен

26 октября 2020, 00:32
26 октября принесет в жизни представителей зодиакального круга неожиданные перемены. Вряд ли это приведет к нежелательным последствиям. Скорее наоборот, перемены помогут знакам зодиака по-новому взглянуть на свою жизнь. Большинство представителей зодиакального круга почувствуют свободу и легкость на душе.

Овен. У Овнов этот день пройдет нестандартно. Людям, рожденным под этим знаком, может показаться, будто они заложники ситуации и им не под силу справиться с появившимися трудностями. Однако Космос благосклонен к представителям этого знака зодиака. Все, что им нужно — быть осторожными и лишний раз не отвлекаться на беседы. Под конец дня Овны разберутся со всеми задачами и почувствуют облегчение. Это чувство свободы будет вместе с ними еще несколько дней, так как выполненная в понедельник работа, значительно преуменьшила количество задач на последующие дни.

Телец. Люди, рожденные под знаком Тельца, 26 октября чувствуют прилив сил, у них происходит эмоциональный подъем. Скорее всего, представители этого знака зодиака будут готовы в этот день сворачивать горы. тельцам было бы неплохо заняться финансовыми вопросами и деловыми знакомствами. Самое время использовать свои связи и знания, чтобы выгодно вложить деньги.

Близнецы. В этот день судьба не потерпит от Близнецов ошибок и проступков, за них представители воздушного знака могут быть сурово наказаны. Звезды советуют Близнецам не выходить из дома, лишний раз не рисковать и заняться собой. Представители этого знака зодиака давно не разбирались со своими духовными проблемами и не находили уединения. В понедельник на настроение и самочувствие Близнецов хорошо повлияют прогулки на свежем воздухе.

Рак. Представителям водного знака стоит помнить о такте и вежливости. Тем не менее, в этот день люди, рожденные под знаком Рака, почувствуют себя по-настоящему счастливыми. У них прекрасно складываются рабочие и личные отношения, в финансовом плане так же все хорошо. Раки смогут показать себя с лучшей стороны на светских мероприятиях, они могут стать настоящей звездой вечера, поэтому сидеть дома представителям водного знака противопоказано.

Лев. В этот день Львам стоит открыться окружающим и быть с ними предельно честными и при этом мягкими. Представителям этого знака зодиак 26 октября судьба дает возможность принять важное решение, от которого будет зависеть их будущее. Несмотря на то, что день довольно спокойный и не заставляет знаки зодиака чувствовать тревогу, Львы могут быть излишне эмоциональными, и это, скорее всего, приведет к ссоре. Если конфликт коснется близкого человека, то представителям этого знака зодиака нужно лишь глубоко вздохнуть и поговорить по душам.

Дева. Люди, принадлежащие земному знаку, в этот день могут почувствовать переход на более высокий духовный уровень. Девы достигнут просветления, если решат разобраться со своими страхами, сомнениями и прошлыми ошибками. Одинокие представители этого знака зодиака могут отталкивать окружающих своим холодным поведением, но тут уж им решать, хотят ли они с кем-то разговаривать в этот день или нет.

Весы. Представителям этого знака зодиака в этот день предстоит столкнуться с некоторыми трудностями. Они коснутся деловых предложений, финансов и отношений с окружающими. Несмотря на то, что 26 октября не предполагает серьезных потрясений или неудач, Весы не смогут просто расслабиться и плыть по течению. Звезды советуют представителям этого знака зодиака не поддаваться соблазнам потратить кучу денег или заключить с кем-либо сделку.

Скорпион. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, в понедельник должны положиться на знаки судьбы и собственную интуицию. Возможны проблемы с деньгами и вынужденная экономия на всем. Однако дар Скорпионов читать знаки свыше может помочь справиться со всем гораздо быстрее. Лучше не полагаться на окружающих и их советы. Даже если люди действительно говорят то, что думают, вряд ли это как-то поможет Скорпионам в сложившейся ситуации.

Стрелец. Звезды советуют Стрельцам поменьше контактировать и общаться с окружающими. Лучше представителям огненного знака взять работу на дом или выходной, чтобы уйти в себя и заняться своими духовными проблемами. Если Стрельцы смогут остаться дома и по минимуму общаться с людьми, они обретут душевное равновесие и спокойствие, которых им в последнее время не хватало. Всю энергию лучше направить в творчество или занятия спортом.

Козерог. 26 октября принесет спокойствие в жизнь представителей этого знака зодиака. Козероги смогут эмоционально разгрузиться и очистить свою голову от навязчивых и негативных мыслей. Звезды советуют представителям этого знака зодиака в понедельник расслабиться и не стесняться выражать свои эмоции. Какими бы холодными и бесчувственными не казались Козероги со стороны, на самом деле они просто хорошо сдерживают свои чувства. Иногда им нужно давать выход.

Водолей. В этот день с плеч Водолеев наконец-то упадет тяжелый груз. Это могут быть старые проекты, обещания, проблемы. Представители этого знака зодиака отличаются своей тягой к свободе, поэтому в понедельник они смогут дышать полной грудью и не обращать внимание на происходящее вокруг. В любом случае, проблемы окружающих не должны волновать Водолеев в этот день, им нужно насладиться моментом и запастись силами работать. Если представители этого знака зодиака в последующие дни возьмут себя в руки, то потом не придется страдать от недоделанных задач.

Рыбы. 26 октября в жизни Рыб произойдут значительные перемены: появятся новые знакомства, возможности и вещи, которые смогут вдохновить представителей водного знака. В этот день Рыбы будут полны сил работать над новыми проектами, у них все получается хорошо и с первого раза. Представители этого знака зодиака так же весь день будут на эмоциональном подъеме, поэтому окружающие будут хотеть провести с ними хоть немного времени.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"