Posted 22 октября 2020,, 00:21

Published 22 октября 2020,, 00:21

Modified 21 октября 2022,, 07:50

Updated 21 октября 2022,, 07:50

Гороскоп на 22 октября: позитивные тенденции идут на спад

22 октября 2020, 00:21
22 октября энергия и жизненные силы пойдут на спад. Звезды не советуют знакам зодиакального круга сильно напрягаться и брать на себя много дел. В этот день лучше отдохнуть и набраться сил.

Овен. В четверг Овнам стоит быть осторожными в общении с окружающими и работе. Небесные светила пророчат представителям этого знака зодиака перенапряжение, дикую усталость и отсутствие желания что-либо делать. Такого исхода можно избежать, если Овны будут браться только за те задачи, которые они смогут выполнить идеально. С остальными пока что лучше повременить, а оставшееся время посвятить отдыху.

Телец. Контроль эмоций в этот день очень важен. Ни в коем случае нельзя проявлять агрессию или показывать свою слабость. 22 октября — ответственный день для Тельцов, ведь именно в этот день к ним поступят выгодные деловые предложения, от которых нельзя отказываться. Наибольшую поддержку в этом плане представителям земного знака окажут недавние знакомые. Звезды этим хотят напомнить, как важно заводить друзей и быть дружелюбным, ведь это иногда может пригодиться и в работе.

Близнецы. 22 октября представителям этого знака зодиака лучше остаться дома и заняться планированием. Близнецы смогут наконец-то ответить на вопросы вроде «Чего они хотят от жизни? Как разобраться с проблемами? Что делать дальше?». Возможно, многие представители воздушного знака захотят переехать, и неважно другой ли это район или даже город. Перемены в жизни Близнецов придутся как нельзя кстати, этому знаку зодиака нельзя долго сидеть на одном месте.

Рак. В этот день опасно давать обещания, брать кредиты или деньги в долг у друзей и знакомых. Тем не менее, в четверг Ракам представится возможность познакомиться с новыми людьми, которые в ближайшем будущем смогут помочь представителям водного знака. Они славятся своим обаянием, поэтому вряд ли кто-то откажется дружить с ними. Раки могут в этот день открыть новые возможности, если разберутся со старыми проблемами и разработают план действий на будущее.

Лев. Высока вероятность получения травмы при взаимодействии с электричеством или электрическими приборами. Лучше не приближаться к таким вещам 22 октября. На работе дела обстоят как обычно, не ожидается каких-либо серьезных перемен или кадровых перестановок. Тем не менее, звезды советуют Львам быть осторожными и не брать на себя слишком много. Лучше сосредоточиться на задачах, которые представители этого знака зодиака смогут выполнить идеально.

Дева. В этот день Девами очень важно взять перерыв и отдохнуть от работы и семейных забот. Звезды советуют представителям этого знака зодиака особое внимание обратить на сны. Если Девам приснится что-то недоброе со среды на четверг, то стоит готовиться к неприятностям и отложить деньги. Даже если в будущем ненастье обойдет представителей этого знака зодиака стороной, вероятность вещих снов очень высока.

Весы. Тяжелый день в эмоциональном плане. На состоянии Весов сильно сказалось рабочее напряжение и постоянное нахождение в одном месте. Звезды советуют представителям этого знака зодиака не терять оптимизма и надеяться на лучшее. Так же Весам необходимо сходить куда-нибудь развеяться — прогуляться, в кафе, в кино или сходить за покупками в торговый центр. Тем не менее, представителям этого знака зодиака предстоит сделать сложный выбор между развлечениями и ответственностью. Это не значит, что отдыхать совсем нельзя, но лучше не посвящать этому целый день.

Скорпион. 22 октября Скорпионов не коснутся проблемы и невзгоды, это отличный день в целом. Представители этого знака зодиака могут забыть о всех своих переживаниях и заботах, и отправиться развлекаться. Совсем не важно где и как это будут делать Скорпионы, главное, чтобы отдых принес им удовольствие и чувство удовлетворения. Благоприятен день и для совершения важных и крупных покупок.

Стрелец. Представители этого знака зодиака почувствуют, что им некуда двигаться дальше в отношениях со второй половинкой. Возможно, обоим сейчас необходима эмоциональная встряска или перемены в жизни. Стрельцы в этот день могут задуматься о переезде или смене профессии. Звезды говорят, что высшие силы не будут препятствовать стремлениям представителей этого знака зодиака. Тем не менее на пути к переменам Стрельцы все равно могут встреть небольшие препятсвия.

Козерог. В этот день многие представители этого знака зодиака будут чувствовать себя не очень хорошо. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, в том числе возникновение простуды. На работе тоже все будет не слишком удачно складываться. Как говорят звезды, 22 октября позитивные тенденции идут на спад, и к этому нужно быть готовым. Козерогам лучше сильно не напрягаться, но при этом и не расслабляться совсем. Лучше работать в обычном темпе, и все будет хорошо.

Водолей. У Водолеев в личной жизни все неоднозначно. Мужчины, представители этого знака зодиака, смогут выйти из конфликтной ситуации со своей второй половинкой, если проявят понимание и смогут простить обиды. У женщин-Водолеев возможен разрыв отношений. В этом расставании никто не виноват, просто, возможно, обе стороны изменились и готовы идти дальше. Этот момент просто стоит пережить идти навстречу своей новой судьбе.

Рыбы. 22 октября — идеальный день, чтобы разобраться со старыми проблемами. Нельзя сказать, что все будет складываться наилучшим образом, но лучше не затягивать с этим. В четверг необходимо отдать долги и поблагодарить всех, кто недавно помог Рыбам в каком-либо деле. Представители этого знака зодиака смогут провести этот день хорошо, занимаясь благотворительностью и помощью нуждающимся.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"