Posted 18 октября 2020,, 03:07

Published 18 октября 2020,, 03:07

Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Гороскоп на 18 октября: будьте осторожны в общении

18 октября 2020, 03:07
18 октября общение с окружающими может складываться тяжело. Неизбежны сложности, недопонимания и неприятные стечения обстоятельств. В этот день не стоит вестись на поводу собственных эмоций, звезды советуют проявлять сдержанность и самообладание.

Овен. 18 октября представителям огненного знака придется играть в детскую игру, будучи взрослым. В этот день все коллеги будут играть в своеобразный «глухой телефон», причем передавать таким образом важную информацию, касающуюся работы и серьезных проектов. Овнам можно посоветовать только присматриваться к информации, задавать вопросы, уточнять и исправлять сведения, чтобы самому не передать ложные данные.

Телец. В воскресенье эмоциональные Тельцы могут серьезно напугать окружающих и заставить их составить не самое положительное мнение о представителях этого знака зодиака. Лучше держать свои эмоции под контролем, чтобы не обидеть коллег, друзей и близких. Обиды, появившиеся в этот день, будут вспоминать Тельцам еще очень и очень долго. Скорее всего, пострадают не провинившиеся, а те, кто просто рассказал представителям земного знака неприятные новости.

Близнецы. Странный день с точки зрения гороскопа. У Близнецов не предвидится каких-то явных проблем или радостных событий, день одновременно спокойный и тревожный. В воскресенье у представителей воздушного знака появятся вопросы, на которые они не смогут найти ответы. Многие Близнецы не смогут понять, что именно происходит, и тревожиться ли им по этому поводу или нет? Звезды не могут дать точного ответа на эти вопросы, потому что они зависят от самих Близнецов и их взглядов на жизнь.

Рак. Прямолинейность и честность — не самые явные характеристики для Раков. Обычно представители этого знака зодиака стараются быть доброжелательными и вежливыми, они не хотят заводить врагов. Тем не менее в воскресенье Раки могут сорваться и начать смущать окружающих своей прямолинейностью, и даже обижать их. Нельзя сказать, что представители этого знака зодиака делают это со зла, скорее, наоборот. Однако Ракам все-таки стоит следить за языком и стараться быть такими же, как и всегда.

Лев. Эмоционально сложный день для Львов. Они становятся ранимыми, сентиментальными и очень нежными. Львы такими были всегда, однако постоянно прятали эти свои черты характера от окружающих и даже близких. Несмотря на то, что представители огненного знака крайне любят общение, в таком настроении стоит его настойчиво избегать. Окружающие могут легко ранить Львов своими словами, и те рискуют устроить сцену прямо на рабочем месте или в семейном кругу. Лучше взять выходной и остаться дома, чтобы выплеснуть все свои чувства.

Дева. Несмотря на то, что большинству знаков зодиакального круга в этот день придется столкнуться с трудностями в общении, у Дев таких проблем не возникнет. У них слишком хорошее настроение и большой запас энергии, они готовы ухватиться за любую идею, которая позволит им побывать в центре внимания. Лучше всего будет Девам посетить какие-нибудь мастер-классы, развлекательные мероприятия, ярмарки, фестивали, можно сходить в кино и театр. Это несомненно сделает представителей земного знака счастливыми и позволит завести полезные знакомства.

Весы. Эмоции станут серьезным препятствием на пути к заветной цели, они могут разрушить практически все, что было сделано для ее осуществления. Если Весы планируют с кем-то встретиться, то, как минимум, стоит выпить чай с ромашкой или лавандой, прогуляться и «разгрузиться». Люди могут принимать «в штыки» любые высказывания, сказанные напряженным тоном Весов, лучше никого не провоцировать, а эмоции выплеснуть в беседе с любимым человеком. Вторая половинка выслушает и поддержит несмотря ни на что.

Скорпион. 18 октября жизнь заставит Скорпионов выйти из зоны комфорта. Как правило, наблюдательные и находчивые представители водного знака смотрели на окружающих и учились на их ошибках, однако в воскресенье все перевернется с ног на голову. Скорпионам придется принимать решения «вслепую» и учиться на собственных ошибках. Тем не менее, к такому «обучению» лучше отнестись серьезно и не ошибаться повторно. Это может привести к серьезным проблемам.

Стрелец. Амбициозность и целеустремленность — главные спутники Стрельца в этот день. 18 октября звезды дают огненному знаку шанс добиться небывалого результата. Тем не менее, Стрельцам стоит быть осторожным в общении с окружающими и не наговорить лишнего. Судьба много сможет простить представителям этого знака зодиака, поэтому они могут не стесняться использовать сомнительные средства достижения своих целей. Окружающие так же легко об этом забудут, если Стрельцы проявят настойчивость и добьются своего.

Козерог. «Неплохой день», — если описать воскресенье в двух словах. Правда прожить его придется не для себя, а для окружающих. Звезды оценят альтруизм Козерогов и их желание помогать другим, правда несколько позже. Конкретно 18 октября представителям земного знака остается только тешить себя мыслями, что окружающие будут поступать по отношению к земному знаку так же хорошо. Это поможет вскрыть истинные личности потенциальных друзей или даже близких людей.

Водолей. Представители этого знака зодиака в последнее время слишком много мечтают и витают в облаках. У Водолеев много целей и желаний, однако звезды напоминают воздушному знаку, что важно прикладывать усилия для их осуществления. Мало что измениться, если сидеть на одном месте и просто чего-то хотеть. Лучше незамедлительно приступить к делу, чтобы в дальнейшем Водолеев не постигло разочарование в самих себе.

Рыбы. У представителей этого знака зодиака так же появляются проблемы в общении. Многие Рыбы чувствуют себя не такими интересными, важными и нужными своим друзьям. Однако это совсем не так. Рыбы любимы и обожаемы ими. Иногда представителям этого знака зодиака стоит сделать перерыв в общении, чтобы избавиться от беспричинной ревности и грусти. Звезды советуют Рыбам заняться любимыми делами, разгрузить мозги и эмоционально отдохнуть.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"