Posted 15 октября 2020,, 04:03

Published 15 октября 2020,, 04:03

Modified 21 октября 2022,, 07:45

Updated 21 октября 2022,, 07:45

Гороскоп на 15 октября: день инициативы, смелости и амбициозности

15 октября 2020, 04:03
15 октября судьба проверяет знаки на целеустремленность, амбициозность, стойкость и смелость. Не для всех этот день ознаменуется успехом, но они получат ценный урок на будущее. Однако это не значит, что звезды их не вознаградят позже. В основном, испытания касаются рабочих вопросов.

Овен. Звезды советуют представителям этого знака отбросить все сомнения и страхи, пришло время, когда можно рисковать. Овны не из тех людей, кто легко ввязывается в авантюры или готов-что потерять, однако в этот раз им стоило бы поучаствовать. Высока вероятность крупных профессиональных побед. Звезды говорят, что риск будет оправданным, и принесет результат, которого Овны и не ожидали. Вечером представителям этого знака зодиака лучше просто отдохнуть — провести время в компании друзей и посмотреть вместе фильм.

Телец. 15 октября представителям этого знака зодиака необходимо научиться проявлять инициативу на работе. В случае успеха, Тельцы будут щедро вознаграждены, либо заслужат уважение коллег, партнеров и начальства. Тем не менее в отношениях с друзьями и близкими возможны разногласия. Сейчас Тельцы практически все свое время посвящают работе и другим важным делам, не терпящих отлагательств, поэтому представители земного знака совсем не успевают встречаться с родней. В конфликтных ситуациях стоит проявить терпение.

Близнецы. Они, как правило, упорны и настойчивы в решении разного рода вопросов, иногда Близнецам очень сложно сдаться, если они не довели дело до конца. Однако в этот день представителям этого знака зодиака все-таки не стоит излишне наседать на самих себя и пытаться все сделать. Близнецы могут столкнуться с серьезными препятствиями на их пути, и это тот самый случай, когда упорство не поможет. Лучше сдаться и подождать до лучших времен, чтобы хорошенько обдумать, как справиться с задачами.

Рак. 15 октября — идеальный рабочий день. Во многих Раках проснутся амбиции, для представителей этого знака зодиака это нечастое явление. Тем не менее, это отличная возможность зарекомендовать себя с лучшей стороны в глазах коллег и начальства. Все складывается как нельзя лучше, и это не может не радовать. Раки могут не стесняться предлагать свои идеи и проявлять инициативу, это точно высоко оценят. Представители этого знака зодиака в этот день главные звезды на работе.

Лев. 15 октября многие Львы готовы бросить все силы на работу, их привлекают новые проекты и возможности. Несмотря на то, что новые задачи выполнять гораздо интереснее, представители огненного знака в этот день лучше справятся с переосмысления старого материала. Если у Львов есть проект, который не получился из-за сложностей, то самое время наконец-то с ним разобраться и закончить его. Разумеется, это касается только проектов, которые еще не потеряли актуальности и важности, иначе можно просто потратить время впустую.

Дева. Несмотря на то, что для представителей этого знака зодиака не свойственно быть транжирами, в этот день они рискуют потратить слишком много денег, опустошив все свои счета, и не обязательно это произойдет по их желанию. Высока вероятность, что Дев могут обмануть при заключении финансовых сделок или крупных покупок. Звезды советуют земному знаку отложить решение вопросов, касающихся денег, на потом. В этот день так же лучше работать из дома.

Весы. 15 октября Весы наконец-то смогут поговорить о важных вещах со своими близкими. Это хороший день, чтобы поделиться своими переживаниями на счет отношений и начать искать решение проблем. Если дело касается отношений со своей второй половинкой, то Весы смогут укрепить свою связь с партнером. Вечером представителям воздушного знака можно устроить романтический ужин, сходить вместе погулять или обсудить планы на будущее.

Скорпион. Звезды советуют Скорпионам наконец-то выйти из дома и попробовать жить социально-активной жизнью. В этот день удачно складываются отношения с окружающими, возможны новые знакомства, которые положат начало крепкой дружбе или даже романтическим отношениям. Так же в четверг можно смело идти за эмоциями в какие-нибудь парки аттракционов, Скорпионам не помещают острые ощущения от скоростных поездок на американских горках, пора уже встряхнуться.

Стрелец. Точно неизвестно почему, но многие представители огненного знака будут чувствовать себя подавленными. Возможно, сказалась осенняя хандра, может, усталость или еще что-нибудь. Такой настрой может серьезно помешать работе и запланированным встречам, однако Стрельцам останется только смириться со своей ситуацией и найти в себе силы вынести всю грусть и тоску, которая на них навалится.

Козерог. Этот знак долго избегал общения со своими близкими. Виной тому конфликты, недопонимания, детские обиды и другие неприятные вещи. Тем не менее, пришло время расставить все точки над i. Как бы Козероги не боялись выяснять отношения, нужно найти в себе смелость и сделать первый шаг навстречу примирению. Тем представителям земного знака, у которых близкие находятся в тяжелом эмоциональном состоянии или просто нуждаются в поддержке, предоставится шанс позаботиться о них и показать, что эти люди для Козерогов важны.

Водолей. Представители воздушного знака в этот день полны энергии, им хочется переделать кучу дел, встретиться с друзьями и знакомыми, быть звездой общества и потратить приличную сумму денег. Звезды же не настроены так оптимистичны. Согласно их положению, в четверг Водолеям не стоит выходить из дома, так как за его пределами их поджидают опасности, сплетни и недоброжелатели. Лучше взять работу на дом и провести день в спокойной обстановке, направив энергию на работу и хобби.

Рыбы. Не так давно звезды советовали Рыбам повременить с разговорами с начальством о повышении в должности или прибавке к зарплате. Этот день настал. Звезды так совпали, что у Рыб появилась возможность продвинуться по карьерной лестнице или хотя бы получить приличную прибавку к заработной плате. Не стоит сразу же нестись в кабинет начальника и заводить об этом разговор, это лучше сделать как бы невзначай, либо подождать, пока он сам позовет.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"