Posted 14 октября 2020,, 03:41

Published 14 октября 2020,, 03:41

Modified 21 октября 2022,, 07:45

Updated 21 октября 2022,, 07:45

Гороскоп на 14 октября: не идите на поводу у эмоций

14 октября 2020, 03:41
14 октября звезды не готовят для зодиакального круга грандиозных событий. В среду знаки зодиака могу столкнуться с недопониманием со стороны окружающих или финансовыми проблемами. Тем не менее, неудачи не продлятся долго — их сменят гармония и спокойствие.

Овен. 13 октября открывает для Овнов многие возможности и двери в светлое будущее. Особое внимание стоит уделить финансовым вопросам: планированию, сбережению и приобретению необходимых вещей. Так же в этот день представители огненной стихии будут достаточно харизматичны, чтобы расположить к себе деловых партнеров, коллег и начальство. В среду так же можно заняться поиском недвижимости, бизнеса и другими глобальными проблемами, которые не дают Овнам покоя.

Телец. Представители земного знака в последние дни переживали слишком много негативных моментов, и все они не могут не сказаться на психологическом состоянии Тельцов. Многие из них могут быть раздражительными и даже агрессивными. Те Тельцы, которые привыкли копить в себе негатив, могут просто взорваться. Однако какое облегчение после этого не испытали бы представители знака, от последствий не отделаться. Тельцов может ожидать продолжительный конфликт с кем-то с работы.

Близнецы. Для представителей этого знака свойственно идти на поводу у эмоций, однако в среду это делать противопоказано. Близнецы излишне полагаются на удачу, судьбу и собственную интуицию. Звезды советуют полагаться на самих себя, чтобы избегать неприятных событий из-за собственной инертности. Тем не менее, это не значит, что нельзя доверять своим предчувствиям. Близнецам необходимо на научиться находить баланс между интуицией и голосом разума.

Рак. В этот день представители этого знака зодиака смогут проявить себя в свойственной им роли заботящегося родителя или няни. Внимания Раков просят из близкие: дети, внуки, младшие братья и сестры, то же касается и пожилых родственников. Даже многие представители этого знака зодиака могут не осознавать до конца, насколько они прекрасны, когда заботятся о других. Хоть это и может нарушить многие планы, в этой роли Ракам просто необходимо попробоваться.

Лев. В этот день огненный знак переживает не самые приятные события. В основном, они касаются взаимоотношений с окружающими. В среду у Львов скорее всего появится энергия, силы и настроение на новые свершения, однако далеко не все готовы их в этом поддержать. Злые языки появились, возможно, из зависти, какой-то личной неприязни, либо у них в этот день негативный настрой. В любом случае Львам лучше не обращать внимания на них и наслаждаться приятными моментами дня.

Дева. Этот день не приготовил для Дев каких-либо ярких событий, разочарований или больших радостей. Среда проходит спокойно, даже несколько монотонно. Для многих представителей земного знака это отличный шанс сделать передышку, чтобы набраться сил и в скором времени основательно взяться за дела. Звезды советуют провести день пассивно, не принимать каких-либо решений, не проявлять инициативу в общении. Тем не менее, Девам лучше какое-то время предаться мечтаниям, это поднимет им настроение.

Весы. Представители этого знака зодиака могут расслабиться, ведь в этот день скорее всего не произойдет важных событий. Испытания и ответственные задачи ждут Весов впереди, а пока им необходимо сделать перерыв, чтобы настроиться на рабочий лад. В отношениях с окружающими все складывается хорошо, серьезных конфликтов или мелких недопониманий так же не возникнет.

Скорпион. Важный день с точки зрения здоровья Скорпионов. Звезды настаивают, что представителям этого знака зодиака стоит немедленно посетить врача, если их что-то беспокоит. Это может быть даже что-то на первый взгляд незначительное, однако проблема очень быстро может перерасти в серьезную. В Этот день Скорпионам не рекомендуется есть жирную пищу, пить алкоголь и проводить время в шумных компаниях. Высок риск кражи.

Стрелец. В представителях этого знака зодиака неожиданно просыпаются альтруистские порывы. Стрельцам хочется помогать другим, дарить тепло, любовь и поддержку. Несмотря искренность таких желаний, представителям этого знака зодиака стоило бы задуматься, действительно ли людям это сейчас нужно? У самих Стрельцов сейчас итак много забот, им стоило бы больше времени уделять самим себе. Отлично день подойдет для получения новых знаний и посиделок в узком кругу друзей.

Козерог. Настал тот день, в который Козероги смогут расставить точки над i во многих жизненных вопросах. В последнее время представители этого знака зодиака могли безуспешно пытаться решить определенную задачу, они даже могли впасть в отчаяние и опустить руки. Однако именно в среду Козероги смогут разобраться с этим делом. Ситуация разрешится сама по себе, задание будет выполнено, а представителям земного знака толком и делать ничего не придется.

Водолей. Как бы ни хотелось Водолеям в среду заняться важными делами, хобби, планированием и другими вещами, им в первую очередь необходим отдых. Даже если представители этого знака зодиака возьмутся за какое-либо серьезное дело, скорее всего, результат окажется не тем, который Водолеи ожидали. Какими бы энергичными не чувствовали себя представители воздушного знака, им тоже нужно иногда делать паузу чтобы восстановить силы, и потом полными сил заниматься делами.

Рыбы. 14 октября — идеальный день, чтобы наладить отношения со своими друзьями и близкими. Семья будет искренне рада провести вечер вместе за вкусны обедом и чашечкой чая. Рыбы редко забывают о близких, но в последнее время они уделяли им недостаточно внимания. Звезды советуют говорить всем близким «я тебя люблю», чтобы их обрадовать. Высок вероятность создания крепких долгих отношений с тем человеком, которого Рыбы встретили совсем недавно.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.