Posted 16 октября 2020,, 00:21

Published 16 октября 2020,, 00:21

Modified 21 октября 2022,, 07:46

Updated 21 октября 2022,, 07:46

Гороскоп на 16 октября: судьба капризна

16 октября 2020, 00:21
16 октября — неоднозначный день. С одной стороны, разрушатся многие планы, эмоциональный фон дня будет напряженным, а с другой — судьба предоставит компенсацию за приложенные усилия, усердную работу и любые произошедшие недоразумения.

Овен. Представители этого знака зодиака обычно сталкиваются с трудностями при решении финансовых вопросов, однако в пятницу все будет складываться совершенно иначе. Овны смогут найти выход из сложившейся ситуации, составить план бюджета, определить необходимые расходы и даже отложить часть средств. Звезды напоминают Овнам, что если что-то идет легко, это не значит, что дело можно пустить на самотек и не относиться к нему серьезно. Все-таки деньги очень скоро сыграют важную роль в судьбу Овнов.

Телец. Эмоции в пятницу могут серьезно помешать представителям этого знака зодиака. 16 октября — тот день, когда земному знаку лучше не поступать импульсивно, руководствуясь лишь своими чувствами. На Тельцах лежит большая ответственность и чтобы побыстрее сбросить ее со своих плеч, лучше бросить все силы на это дело. Высказаться и разобраться с накопившимися чувствами представителям этого знака зодиака предстоит вечером.

Близнецы. Воздушный знак настроен работать и быть самым лучшим в своем деле, однако у капризной судьбы на Близнецов свои планы. Если представители этого знака зодиака не хотят потратить силы впустую и немного ухудшить отношения с коллегами, то лучше почти ничего не делать. Да, в этот день судьба предоставляет возможность полениться. В любом случае то, что запланируют Близнецы, с высокой долей вероятности уже сделал кто-то из коллег.

Рак. Представителям этого знака зодиака, как и Близнецам, в этот день можно от души полениться. В пятницу можно размышлять о будущем, строить планы и мечтать. Тем не менее, лучше и конкретно обдумать свои планы на ближайшее время. Перед Раками встанут вопросы о карьере, финансах и отношениях с семьей. Лучше разобраться с этим, пока что в своей голове, потому что очень скоро будет необходимо действовать.

Лев. В этот день Львы подозрительны, они чувствуют напряжение и неприязнь от окружающих, хотя для этого нет никаких причин. Скорее всего, на настроение огненного знака влияет особая, несколько странная, атмосфера этого дня. Тем не мене 16 октября, наоборот, идеальный день для общения, новых знакомств и связей. Многие, с кем в этот день познакомятся Львы, смогут стать хорошими друзьями и в трудной ситуации протянуть огненному знаку руку помощи.

Дева. В этот день все процессы, которые протекали ранее хаотично, смогут прийти в норму. Девам может показаться, что все складывается как нельзя лучше, ведь становится спокойнее, однако это не так. Звезды советуют земному знаку получше присмотреться к ситуации и постараться обернуть все в свою пользу. От того, в какое состояние все придет, зависит уверенность Дев в завтрашнем дне и в самих себе.

Весы. Планы будут рушиться будто по щелчку пальцев. Весам может показаться, что все плохо и идет совсем не так как хотелось, однако им просто стоит отвлечься. То, что планы не состоялись — не трагедия, и это не приведет к каким-либо серьезным последствиям. В любом случае, судьба хоть и дразнится, но дает что-нибудь взамен. В пятницу Весам рекомендуется отвлекаться на все: будь то игры, хобби, общение с другими людьми или шоппинг. Эти вещи компенсируют воздушному знаку расстройство из-за разрушенных планов.

Скорпион. В этот день может обнаружиться ошибка, которую Скорпионы совершили совсем недавно, но никто не придавал ей тогда значения. В пятницу из-за нее представители этого знака зодиака получат немало неприятностей. Скорее всего, как-то развернуть ситуацию в свою сторону у Скорпионов не получится, поэтому придется просто смириться и вынести урок из сложившихся обстоятельств. В дальнейшем это может сыграть большую роль в вопросе повышения в должности, поэтому Скорпионам лучше запомнить этот день.

Стрелец. Как правило, представители этого знака зодиака любят удивлять окружающих и быть в центре внимания. Просто от скуки в этот день они могут сделать что-то, что другие никогда бы не смогли: надеть что-нибудь несуразное или необычное, написать в соцсетях странный пост или разговаривать с окружающими в новой манере. Таким они очень любят промышлять в компании Водолеев, но в этот день у Стрельцов и без них все получится. Даже если они не будут чувствовать себя комфортно, у них получится завоевать любовь и внимание многих людей.

Козерог. У Козерогом выдастся весьма экстремальный день с точки зрения эмоций. Возможны стрессовые ситуации, спешка, серьезные конфликты, риск увольнения или разрыва отношений. Несмотря на то, что Козероги не самые стрессоустойчивые знаки и они тяжело переносят неприятные события, в этот день они даже смогут получить своеобразное удовольствие от происходящего. Звезды советуют смотреть на происходящее будто со стороны, тогда Козероги не будут паниковать и смогут взять ситуацию под контроль.

Водолей. В этот день представителям воздушного необходимо вынести важный урок. Очень часто Водолеи не ставят себе цели, им нравится самосовершенствоваться просто так. Однако представителям этого знака зодиака стоило бы понимать, что из способности и знание — не самое главное в их жизни. И в этот день Водолеи поймут, что зашли в тупик и им как будто больше не хочется, либо не получатся «расти». Эти вещи лишь способы достижения целей, а ставить их многие представители этого знака зодиака не умеют.

Рыбы. Звезды советуют Рыбам выпустить все накопившиеся эмоции. У представителей этого знака толи от усталости, толи из-за старых обид появится желание закрыться дома и никуда не выходить. Им необходимо побыть наедине с самими собой, и никто не будет им препятствовать. Тем не менее, выплеснуть эмоции нужно, но не стоит тратить на это весь день.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.