Posted 13 октября 2020,, 01:01

Published 13 октября 2020,, 01:01

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Гороскоп на 13 октября: день без потрясений

13 октября 2020, 01:01
13 октября — один из относительно спокойных дней в этом году. У большинства знаков зодиакального круга не предвидится каких-либо серьезных перемен в жизни. Многие важные дела лучше отложить на завтра, когда космос пошлет больше энергии для работы и серьезных решений.

Овен. 13 октября представители огненного знака не горят желанием проявлять инициативу в рабочих вопросах. Звезды готовы потакать желаниям Овнов, поэтому во вторник они могут спокойно заняться рутинной работой. Не сказать, что представители огненного знака будут несказанно этому рады, однако иногда и на работе нужно брать передышку. Заниматься обычными делами, спокойно, без лишних эмоций — это то, что сейчас Овнам необходимо. А планы и проекты подождут один денек.

Телец. Для многих представителей этого знака зодиака свойственно брать на себя слишком много из-за чувства ответственности, желания продемонстрировать свои способности и неумения отказывать. Однако во вторник это может быть опасно. Тельцы хоть и не склонны нарушать обещания, но по-другому в этот день не получится, если они опять возьмут очень много ответственных заданий, представители земного знака рискуют не осилить весь объем работы. Звезды советуют Тельцам в этот день делать меньше чем обычно, тогда сил точно на все хватит и они не потеряют свое лицо перед окружающими.

Близнецы. В этот день у представителей воздушной стихии в голове возникает много интересных идей, которые точно стоит применить в своей работе. Тем не менее, лучше сильно не распространяться, иначе есть риск, что хорошую идею украдут. Конечно, Близнецы могут доверять своим друзьям и близким, однако разговоров с приятелями и знакомыми лучше старательно избегать.

Рак. Ракам в этот день лучше разработать план работы и четко его придерживаться. Многим представителям водного знака может показаться, что дел слишком много. Однако при ответственном подходе Раки могут закончить со всеми делами даже раньше чем обычно. Главное быть сосредоточенными и не отвлекаться на всякие мелочи, вроде болтовни с коллегами. Вечер обещает подарить Ракам только приятные эмоции и хороший отдых. Можно смело звать в гости близких друзей.

Лев. Несмотря на то, что для Львов свойственно считать, будто весь мир в их руках, иногда им стоит подумать и о состоянии своего кошелька. Представителей этого знака зодиака нельзя назвать транжирами, однако в последнее время они тратили значительно больше денег, чем стоило бы. Звезды советуют Львам пересмотреть свои траты и какое-то время пожить в режиме рациональной экономии. Деньги, которые представители огненного знака могут потратить на всякие безделушки, лучше отложить. В ближайшее время возможны непредвиденные траты.

Дева. Хоть для многих представителей зодиакального круга не было подготовлено каких-либо серьезных решений и испытаний, Девы — не одни из них. 12 октября земной знак встанет на распутье, и для многих его представителей решение будет довольно важным. Тем не менее, звезды успокаивают Дев, ведь что бы они не выбрали, они не ошибутся. У представителей этого знака зодиака достаточно ума, смекалки и сведений, чтобы сделать правильный выбор.

Весы. Как бы сильно Весы в этот день ни рвались переделывать кучу рабочих дел, скорее всего они наделают куда больше ошибок, чем могли себе представить. Для представителей этого знака зодиака Вселенная подготовила день отдыха, поэтому заниматься рабочими вопросами им противопоказано. Если дел все-таки никак не избежать, лучше взять ее на дом. Оставаться в офисе может быть неприятно, так как Весов постоянно будет кто-то отвлекать.

Скорпион. Жало Скорпионов в этот день может уколоть ни в чем не повинных людей. На удивление, настроение у представителей этого знака зодиака может быть довольно скверным. Однако со временем Скорпионы почувствуют себя лучше, а вот окружающие, которые попали под горячую руку или получили порцию неприятных шуток в свой адрес, будут еще очень долго обижены. Звезды напоминают, что у других людей тоже есть чувства, поэтому стоит иногда сдерживаться. Чтобы впредь такого не происходило, Скорпионы могут освобождаться от негативной энергии на пробежках и любом другом занятии спортом.

Стрелец. Хороший день, когда представители огненной стихии могут просто расслабиться. На работе все складывается удачно, проблем в отношениях не возникает. Тем не менее, не стоит полностью забывать об осторожности. Если Стрельцы, обычно довольно уверенные в себе и немного хвастливые, будут открыто делиться со всеми своими достижениями и рассказывать об успехах, они могут вызвать зависть. Это не то светлое чувство, которое дает человеку сил стремиться к вершинам, это дополнительные злые языки в окружении Стрельцов. В остальном, день не оставит каких-либо неприятных следов в памяти представителей этого знака.

Козерог. 12 октября из-за осенней хандры, недостатка витаминов и всеобщей лени, Козероги чувствуют себя рассеянными. Им сложно сконцентрироваться на важных задачах, так еще и коллеги постоянно приходят о чем-нибудь поболтать. Так же о Козерогам резко вспоминают все знакомые и незнакомые люди, поэтому высока вероятность, что они потеряют много времени в переписке. Звезды советуют на время работы выключить соцсети и убрать телефон, чтобы не мешался.

Водолей. Для многих Водолеев это будет обычный, ничем не примечательный день. А вот для тех представителей этого знака, кто планировал во вторник романтическое свидание, высок риск обмана. Водолеи, как правило, не переносят лгунов, поэтому отношения со своей потенциальной второй половинкой не заладятся. Звезды советуют воздушному знаку не расстраиваться и сразу оборвать эти отношения. В конце-концов, настоящая вторая половинка или человек с искренними намерениями не будет врать.

Рыбы. Во вторник Рыбы почувствуют, что в них открылась жилка карьериста и могут поспешить за стол к начальству, чтобы обсудить повышение в должности или прибавку к зарплате. Однако работодатель вряд ли оценит энтузиазм Рыб и все может даже ухудшиться. Лучше представителям водного знака направить эту энергию на что-то более приятное, например, перестановку в квартире, занятия музыкой, рисованием или прогулку с друзьями.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"