Posted 11 октября 2020,, 00:12

Published 11 октября 2020,, 00:12

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Гороскоп на 11 октября: день веселья и активного отдыха

11 октября 2020, 00:12
Для знаков зодиакального круга 10 октября станет отличной возможностью забыть о неприятных вещах, обязательствах и обо всем другом, что не дает покоя. Звезды даруют знакам приятный отдых, легкость на душе и кучу энергии для разных дел.

Овен. Отличный день для активного отдыха, творческих хобби, прогулок с друзьями и походов в необычные места. Лучше всего Овнам будет провести день вне дома, и как можно дальше от него. Домашняя атмосфера может угнетать представителей огненного знака, им сейчас нужны новые ощущения, разгрузка и отдых. Звезды советуют Овнам не забивать себе голову рабочими проблемами и другими неприятными вещами. В воскресенье нужно отдохнуть и телом, и душой.

Телец. Воскресенье сулит тельцам значительную прибыль, которую можно без зазрений совести тратить на развлечения и совершать импульсивные покупки. Конечно, какую-то часть можно отложить на будущее, но лишать себя удовольствия тоже не стоит. Тельцам не свойственно быть транжирами, но в воскресенье они могут себе это позволить. Хорошо складываются отношения с окружающими. Хорошим решением будет преподнести своей второй половинке какой-нибудь подарок или устроить романтический ужин.

Близнецы. Для Близнецов этот день пройдет «на ура». У них получится весело отдохнуть и забыть о проблемах и переживаниях. Многие смогут собраться со своими друзьями и шумно отметить этот день вместе. Звезды советуют представителям этого знака не переборщить с едой, высок риск пищевых отравлений. Для воскресенья отлично подойдут легкие закуски, салаты и паста с рыбой. Близнецы могут выглядеть белой вороной на фоне своих друзей, однако это не вызовет ни у кого дискомфорта. окружающие с пониманием относятся к желаниям Близнецов, поэтому переживать им не очем.

Рак. День идеально подходит для занятий искусством или его созерцанием. Культурный отдыха пойдет на пользу Ракам, которые в последнее время не вылезали из-под горы рабочих задач. Звезды советуют представителям водного знака заглянуть в художественную галерею, театр, сходить на концерт. Раки так же могут взять с собой самого близкого друга, чтобы после культурных мероприятий можно было просто прогуляться, сходить в кафе и поговорить обо всем. Нет ничего лучше, чем провести день, не загружая свою голову мыслями об обязанностях и проблемах. Чтобы со всем разобраться, нужно хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Лев. Представителям огненного знака лучше 11 октября быть максимально осторожными, если они соберутся пойти куда-ибо с друзьями. Несмотря на непринужденную атмосферу, в этот день можно попасться на воришку в общественных местах. Даже просто идя по улице, лучше держать руку на пульсе. Тем не менее, параноить тоже не стоит. В конце-концов, в этот день нужно отдыхать, а не забиваться дома и попытаться переждать неприятности. Львы не из тех, кто слишком боится окружающих, не стоит забывать об этом.

Дева. Девам срочно нужно собрать всех друзей, с которыми они давно не общались. Вечер сулит быть веселым и увлекательным, если провести его за рассказами историй из жизни и вкусной едой. Для многих представителей этого знака зодиака несвойственно проводить подобные праздники, окружающие поэтому часто называют Дев занудами, однако это не так. Земной знак отличается дружелюбием, ответственностью и долью стеснительности. Иногда Девам просто неловко отвлекать друзей от дел, однако они могут не беспокоиться. В воскресенье все сложится наилучшим образом.

Весы. Несмотря на то, что этот день предполагает отдых и отказ от рабочих вопросов, не всем Весам удастся их избежать. Однако это не значит, что представители воздушного знака будут слишком заняты, чтобы провести день с пользой для своего ментального здоровья. Скорее всего, рабочие вопросы будут решаться быстро и легко, поэтому у Весов останется много времени на хобби, активный отдых, общение с друзьями и просмотр любимых фильмов и сериалов.

Скорпион. Возможны конфликты с родными. Скорпионы как правило отдыхают своеобразными способами, чаще всего для них отдых — это делать ремонт, ухаживать за цветами, провести генеральную уборку или разобраться с документами. Звезды советуют Скорпионам вспомнить о своем здоровье и сделать зарядку или сходить на пробежку. Спорт помогает освободить голову от ненужных забот.

Стрелец. Какими бы отвязными ни были Стрельцы, иногда и им нужно провести время в тишине, гордом одиночестве и просто отдохнуть. Обычно представители этого знака зодиака предпочитают отдыхать в шумной компании друзей и знакомых, однако в воскресенье лучше заняться увлечениями, просмотром фильмов и ничегонеделанием. Не все же время Стрельцам тратить энергию, ее нужно уметь накапливать.

Козерог. Представители земного знака не привыкли отдыхать, для многих Козерогов бывает сложно совсем не думать о работе. Звезды напоминают, что работа это еще не вся жизнь, в ней есть много других интересных вещей. Козероги рискуют упустить все веселье, если будут лишний раз напрягаться и ждать подвоха. Этот день прекрасно подойдет для дружеских посиделок, либо рисования. Многие Козероги поймают вдохновение или откроют в себе новый талант.

Водолей. 11 октября подходит для планирования, новых целей и мечт. В этот день у Водолеев хорошо получится спланировать бюджет и распределить средства грамотно. Хоть многие представители этого знака зодиака и привыкли тратить средства импульсивно, лучше не загонять себя в долговую яму и хотя бы на основные нужды всегда откладывать. В воскресенье Водолеи смогут так же реализовать свой творческий потенциал и полностью уйти в музыку, искусство, писательство и другие хобби.

Рыбы. Представителям водного знака предстоит столкнуться с важными денежными вопросами. Рыбы довольно бережно и ранимо относятся к своим средствам, так как очень любят их тратить. Тем не менее, серьезных последствий Рыбам не уготовано, они могут смело принимать любые решения и продолжать наслаждаться жизнью. В воскресенья представители этого знака зодиака могут отлично провести время в компании друзей, например, в любимой кофейне или книжной лавке.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"