Posted 8 октября 2020,, 00:19

Published 8 октября 2020,, 00:19

Modified 21 октября 2022,, 07:42

Updated 21 октября 2022,, 07:42

Гороскоп на 8 октября: день капризной Фортуны

8 октября 2020, 00:19
8 октября — тот день, когда судьбы знаков зодиака идут совершенно разными путями. Одних Фортуна испытывает, других благословляет. В любом случае, знакам зодиакального круга лучше полагаться на собственные силы, чем на удачу, она бывает очень капризна.

Овен. В четверг представителям этого знака зодиака стоит больше полагаться на окружающих. Какими бы самостоятельными и уверенными в себе ни были Овны, в этот день высока вероятность серьезных ошибок в работе. Доброжелательные коллеги помогут их избежать, если представители огненного знака будут работать в команде или паре. Овны могут чувствовать себя рассеянными, и это нормально. Главное вовремя обратиться за помощью.

Телец. Представителям этого знака зодиака, в отличие от Овнов, наоборот, противопоказано браться за командную работу. Если огненному знаку это пойдет на пользу, то Тельцы рискуют провалить крупные рабочие проекты и получить серьезный выговор. Представители земного знака могут положиться только на себя, поэтому им стоит рассчитывать свои силы и время. В четверг окружающие могут подвести Тельцов, поэтому им стоит занимать делами, за которые ответственен только он сам.

Близнецы. 8 октября Близнецы особенно харизматичны и обаятельны. Они однозначно главные звезды общества и будут доказывать это снова и снова. Отлично пройдут презентации рабочих и учебных проектов, если представители воздушного знака будут рассказывать об идее без подготовленного текста, просто импровизируя и говоря просто, образно и эмоционально, они получат куда больше отклика. В целом, удачный день, Близнецы на эмоциональном подъеме, полны энергии и позитива.

Рак. Фортуна в четверг хочет позаигрывать с Раками, поэтому им стоит быть предельно осторожными и готовыми к любым событиям и их развитиям. В одних делах, которые представители водной стихии считали давно завершенными, обнаружатся ошибки и проблемы. При этом другие или эти же внезапные недоразумения могут решиться очень легко, еще и с бонусами для Раков. Представители этого знака зодиака не любят подобные «американские горки», тем не менее им придется набраться смелости и столкнуться с неприятностями лицом к лицу, но скорее всего положительные события окажутся куда существенней.

Лев. Несмотря на то, что в этот день у огненного знака все складывается хорошо, звезды не советуют полагаться на собственную интуицию. Львы могут положиться на удачу, у них получается принимать хорошие решения очень быстро. Тем не менее представители стихии огня могут забыть о размышлениях и делать все на «авось», это может привести к серьезным последствиям. Так же в этот день Львы хоть и хотят поставить точку в важных вопросах, они к этом у еще не готовы, поэтому такие дела стоит отложить на следующий день.

Дева. Представителям этого знака зодиака в этот день точно не стоит ввязываться в авантюры и браться за сомнительные или рискованные проекты. Удача не особо благосклонна к Девам, поэтому им придется полагаться лишь на себя и свои силы. В четверг земному знаку противопоказано принимать важные решения или деловые предложения, то же касается новых дел. Лучше все это отложить до лучших времен.

Весы. Хоть Весов в этот день и переполняет энергия, ее стоит грамотно распределить на весь день. Их энтузиазм окружающие и коллеги могут воспринять как легкомысленность и ненадежность, поэтому представителям воздушного знака придется немного сдерживаться. Если у Весов получится сохранять баланс между энтузиазмом и профессионализмом, день пройдет просто великолепно. Вечер лучше провести с близким человеком, отлично будет вместе посмотреть фильм или провести время за совместной готовкой ужина.

Скорпион. Как бы им не хотелось заняться делами и рабочими вопросами, это может серьезно сказать на здоровье. Представители водного знака уже и забыли, что значить «отдыхать», в последнее время даже будучи на больничном или в отпуске, их продолжали донимать звонки с работы. Звезды советуют Скорпионам хотя бы на день отключиться от сети и дать своей голове и телу хорошенько отдохнуть.

Стрелец. Представители этого знака зодиака могут почувствовать, что им все надоело и им хочется новых ощущений. Это действительно так, активных Стрельцов утомляет рутина, им нужны впечатления, новые места и новые люди. Им пойдет на пользу смена обстановки. Так же звезды советуют попробовать найти себе новый проект на работе или учебе, если Стрельцам хочется чего-то нового именно этой сфере. В четверг высшие силы даже готовы закрыть глаза на небольшие авантюры, в которые могут попасть представители этого знака зодиака.

Козерог. Фортуна в этот день не особо благосклонна к Козерогам, они могут получить кучу неприятных известий. Возможно, что отношения на работе и в семье будут складываться не лучшим образом. Тем не менее, неприятности не будут иметь серьезного масштаба и не сильно навредят представителям этого знака зодиака. Однако Козероги склонны принимать все близко к сердцу, чего в четверг делать ни в коем случае не стоит.

Водолей. Обычно Водолеи принимают все важные решения самостоятельно и не позволяют другим вмешиваться в это дело. Однако в четверг работая в одиночку, они могут навлечь на себя множество неприятностей и даже разрушить то, что сами долгое время выстраивали. звезды советуют Водолеям наступить на горло своей гордости и попросить помощи у близких и друзей. Они всегда готовы помочь. Хот этот путь и более сложный, результат будет стоить того.

Рыбы. Им может показаться, что Фортуна поворачивается к ним спиной. В четверг последствия авантюр, лени и приключений не обойдут Рыб стороной, поэтому им стоит отказаться от подобных затей. Звезды советуют Рыбам полагаться только на собственные силы и идти к цели придерживаясь проверенных путей. Если представители этого знак зодиака смогут оказаться от риска, то день пройдет спокойно и без каких-либо потрясений.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"