Posted 5 октября 2020,, 04:45

Published 5 октября 2020,, 04:45

Modified 21 октября 2022,, 07:41

Updated 21 октября 2022,, 07:41

Гороскоп на 5 октября: Вселенная проверит вас на прочность

5 октября 2020, 04:45
5 октября — сложный день с точки зрения общения и взаимоотношений. Высока вероятность конфликтов, провокаций, недопониманий. В этот день важно соблюдать самообладание, не реагировать на выпады окружающих и самим их не делать.

Овен. Представители этого знака зодиака в понедельник рискуют попасть в ловушку окружающих. Многие вещи будут выводить Овнов из себя, заставлять чувствовать злость или раздражение. Представителям стихии огня будет сложно совладать со своими эмоциями, однако это необходимо. Коллеги, друзья и близкие могут попытаться поддеть Овнов, втянуть их в конфликт. Чтобы избежать неприятных последствий как для своего внутреннего состояния, так и для репутации, огненному знаку стоит тактично намекнуть, что они ничего не хотят обсуждать.

Телец. Вероятна ссора со второй половинкой или другим дорогим человеком. Тельцы могут удивиться, как вообще начался конфликт, ведь повод кажется им ерундовым. Представителям земного знака стоило бы задуматься и поставить себя на место любимого или любимой, тогда прояснились и решились бы многие недопонимания в отношениях. Звезды советуют Тельцам быть как можно более сдержанными в высказываниях. В понедельник резкие слова могут ранить человека сильнее, чем обычно.

Близнецы. В понедельник они рискуют связаться с человеком, который повлияет на их жизнь далеко не в лучшую сторону. Близнецы оказываются сильно восприимчивы к чужим напутствиям, советам и просто словам. Тем не менее, такое поведение не свойственно представителям этого знака зодиака, чтобы избежать попадания под чужое негативное влияние, стоит вовремя закончить разговор с человеком. Близнецы смогут развить свою волю.

Рак. В понедельник представители этого знака зодиака могут заметить, что окружающие стали к ним слишком требовательны. Коллеги, начальство, друзья и близкие — все многого ожидают от Раков, однако водный знак не в силах дать им этого «здесь и сейчас». Звезды советуют Ракам отложить принятие важных решений, деловых встреч и ужинов с семьей, риск слишком высок. Представителям этого знака зодиака лучше сконцентрироваться на самих себе, посвятить вечер отдыху в гордом одиночестве с чашкой горячего чая.

Лев. Как бы ни хотелось огненному знаку выйти в свет, общаться и заводить полезные знакомства, 5 октября — не самый удачный для этого день. В понедельник Львам лучше не выходить из дома, за входной дверью их может поджидать куча опасностей, неприятностей, конфликтов и нежелательных новостей. Если выйти из дома все-таки будет необходимо, лучше как можно скорее вернуться. Окружающие в этот день ищут конфликта, но лучше его им не давать, чтобы сохранить гармонию в душе.

Дева. Несмотря на то, что в понедельник в обществе высоко напряжение, это идеальный день для Дев, чтобы решить старые конфликты и недопонимания. Пока остальным знакам зодиакального круга лучше как можно меньше пересекать с людьми, Девам, наоборот, лучше поговорить с окружающими. 5 октября — тот самый день, когда стоит попросить прощения у тех, кто был обижен на представителей земного знака. Высока вероятность того, что Девы будут не только прощены, но еще и смогут растрогать своего собеседника.

Весы. Необходимо сдерживать свои эмоции и колкости, которые уже готовы полететь в окружающих. Звезды говорят, что в понедельник подобное поведение Весам ни за что не простят. Эта обида запомнится надолго и не даст представителям воздушного знака шанса на легкое прощение. Показывать свое раздражение и эмоции 5 октября может быть опасно для репутации Весов и их личных отношений. Если представители этого знака смогут проявить сдержанность и тактичность, судьба вознаградит их спокойными деньками.

Скорпион. В этот день Скорпионам противопоказано заниматься саморефлексией, им нельзя корить себя за ошибки и убиваться из-за них. Если представители водной стихии будут слишком требовательны к себе, высока вероятность упадка сил, появления ненависти к себе и других неприятных последствий, которые надолго выбьют их из колеи. Самоедство может даже подорвать самочувствие Скорпионов, которые в последнее время и так не отличалось здоровьем.

Стрелец. 5 октября представителям этого знака зодиакального круга лучше внимательно следить за своими вещами. Если Стрельцы соберутся пойти в людное место, то им противопоказано надевать дорогие украшения, брать с собой важные вещи, если, конечно, они не боятся их потерять. Представители этого знака зодиака в понедельник весь день будут витать в облаках, поэтому они рискуют стать легкой мишенью для воришек.

Козерог. Самое время разорвать отношения с теми людьми, которые земному знаку уже серьезно надоели. То же касается дел, вещей и занятий, необходимо выбросить из жизни все лишнее. Козероги встречают новую главу своей истории, в которой нет места неприятным персонажам, нелюбимым занятиям и испорченным вещам. Звезды советуют Козерогам научиться отпускать и не держать возле себя что-то или кого-то из чувства ностальгии.

Водолей. В понедельник люди, которые окружают Водолеев, могут быть к ним слишком враждебны. Звезды советуют представителям воздушной стихии оставаться в зоне комфорта — дома. Только там они почувствуют себя в безопасности, избавятся от тревог и не буду подвержены негативному влиянию. 5 октября — тот самый день, когда общительным и социальным Водолеям стоит воздержаться от встреч и посещений людных мест.

Рыбы. Звезды советуют Рыбам хорошенько обдумывать слова на протяжении дня. Смогут ли они сдержать свое слово? Хватит ли у них на это сил? Времени? Желания? Рыбы хотят успевать все, однако у них скорее всего не получится выполнить обещания, данные в этот день. Лучше ничего не обещать, чем разочаровывать себя и других. Подобное поведение может серьезно навредить репутации Рыб. Те люди, которым представители водной стихии что-либо пообещают, но не смогут сдержать слова, могут разочароваться в Рыбах и разорвать отношения.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"