Posted 1 октября 2020,, 02:46

Published 1 октября 2020,, 02:46

Modified 21 октября 2022,, 07:39

Updated 21 октября 2022,, 07:39

Гороскоп на 1 октября: побудьте наедине с самими собой

1 октября 2020, 02:46
Многим знакам зодиакального круга первого октября понадобится передышка. У них накопились переживания и эмоции, с которыми нужно разобраться. Звезды будут всячески способствовать тому, чтобы знаки провели в этот день чуть больше времени наедине с самими собой.

Овен. Первый день октября принесет в жизнь этого знака одно из сильнейших разочарований за год. Овнов может подставить человек, которому они сильно доверяли и считали своей поддержкой и опорой. Такую подлость прощать ни в коем случае нельзя, иначе огненный знак рискует быть преданным еще не раз. Представителям этого знака будет лучше забыть об этом человеке и идти вперед по жизни надеясь только на себя. Звезды в скором времени приведут в жизнь Овнов действительно надежного человека.

Телец. В четверг представители этого знака зодиака почувствуют невыносимую усталость от общества людей. Тельцам в этот день просто необходимо побыть в одиночестве. Те, кто попытаются помешать земному знаку уйти в себя, рискуют навлечь на себя гнев и в последствие множество проблем. Тельцы эмоционально нестабильны, в последнее время так сложились обстоятельства, что их нервы были на пределе. Звезды советуют представителям земного знака не убегать от проблем за приятной книгой или засиживаясь в телефоне, Тельцам нужно время в полной тишине и без каких-либо отвлекающих вещей.

Близнецы. В этот день представителям воздушного знака стоит держать себя в руках и не показывать лишний раз свои настоящие эмоции. Резкие слова, злость и ирония по отношению к окружающим могут создать много проблем в будущем, с которыми Близнецам будет сложно разобраться. Воздушному знаку стоит расслабиться после работы и записаться на массаж или какие-нибудь другие СПА-процедуры. Так, Близнецы смогут справиться со стрессом и быстро вернуть себе самообладание.

Рак. Звезды советуют водному знаку рискнуть в первый день октября. Для Раков в четверг открыты все двери в мир творчества, представители этого знака даже могут творить в ущерб рабочему времени и задачам. Высок шанс, что созданное Раками, может быть высоко оценено профессионалами. Порывы вдохновения не стоит сдерживать, иначе к вечеру они исчезнут совсем.

Лев. В этот день Львов поджидает множество неприятностей из-за соблазнов. Представители огненного знака, поддавшиеся искушению, в конце дня будут серьезно разочарованы в своей силе воли, поэтому такая ситуация — отличный шанс, чтобы потренировать ее. Нестабильна обстановка и в личной жизни Львов, вторая половинка может поставить представителям огненного знака вопрос, с которым они еще не готовы разбираться. На фоне этого возможно возникновение недопониманий.

Дева. Земной знак в первый день октября почувствует необычайный прилив сил, представители этого знака чувствуют, как их переполняет энергия и желание переделать множество дел. Тем не менее, Девы скорее настроены на активный отдых и спорт, нежели на рутинные рабочие задачи. Если представители земного знака в этот день попытаются с таким настроем сесть за работу, они рискуют совершить непростительные ошибки. Звезды советуют Девам попытаться отложить рабочие дела до вечера, когда их энтузиазм несколько поутихнет.

Весы. Представители этого знака зодиака наконец-то смогут упорядочить свою жизнь и навести порядок как на работе, так в домашних делах. В последнее время Весы все никак не могли разобраться и правильно составить свое расписание, чтобы успеть сделать все дела. Из-за этого многие представители этого знака значительно недосыпали и работали на исходе своих сил. В первый день октября у Весов появится «второе дыхание», и они не только нормализуют свой режим сна, расписание, но и смогут заняться уборкой, которую долго откладывали.

Скорпион. «День семьи». Для многих Скорпионов 1 октября станет особым днем, когда вся семья сможет собраться и провести время вместе. Тем представителям знака, которые не смогут организовать такое мероприятие, все равно стоит уделить время близким людям в этот день. Так же первый день октября идеально подходит для бракосочетания, регистрации или просто предложения выти замуж.

Стрелец. День полный риска. Стрельцы в четверг не готовы к социальным взаимодействиям, каждое движение и слово другого человека будет заставлять представителей огненного знака чувствовать дискомфорт и желание убежать. Звезды советуют Стрельцам стараться по минимуму пересекаться с другими людьми и большую часть времени проводить в одиночестве. Никто на них не обидится из-за желания побыть одному.

Козерог. В четверг прагматичные Козероги рискуют совершить серьезные ошибки, последствия которой будут слишком неприятны и болезнены для них. Лучшим выходом из ситуации будет просто отложить решение важных проблем на следующий день, так как первого октября и сами Козероги не настроены серьезно. Представители этого знака несмотря на свой острый ум, скорее всего неправильно проанализируют обстоятельства и придут к неправильному выводу. Звезды советуют Козерогам посвятить этот день отдыху и развлечениям, чтобы разгрузить голову.

Водолей. Представителям воздушного знака в этот день лучше никак не касаться финансовых вопросов. Высока вероятность потери средств, которые в ближайшем будущем понадобятся Водолеям. На работе у представителей этого знака зодиака все складывается наилучшим образом, однако в этот день Водолеям строго запрещено лениться и делать работу спустя рукава.

Рыбы. В первый день октября водному знаку стоит научиться воздерживаться соблазнов как моральных, так и физических. Рыбам стоит провести этот день спокойно, не делая самим себе «подарков». Звезды предостерегают представителей водного знака от крупных покупок — они могут серьезно ударить по бюджету Рыб.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"