Posted 28 сентября 2020,, 01:06

Published 28 сентября 2020,, 01:06

Modified 21 октября 2022,, 07:37

Updated 21 октября 2022,, 07:37

Гороскоп на 28 сентября: не время опускать руки

28 сентября 2020, 01:06
Многие знаки зодиакального круга в этот день готовы опустить руки и отдаться лени, чего делать ни в коем случае нельзя. Лень может сильно сказаться на работе и наштамповать знакам «хвосты», которые они еще долго будут подтягивать.

Овен. Понедельник не тот день, когда огненному знаку стоит раскисать. На плечах Овнов лежит много ответственных задач, которые требует немедленного выполнения. 28 сентября представителям этого знака зодиака стоит забыть о жалости к себе, правильно расставить приоритеты и упорно работать. Вечер обязательно отблагодарит Овнов приятным отдыхом.

Телец. Снова Тельцам не дают покоя их амбиции и сильные эмоции. Однако 28 сентября звезды советуют представителям этого знака по максимуму вкладываться в дела, они требуют максимальной отдачи от Тельцов. Представителям этого знака сейчас ни к чему бури эмоций и переживаний, за это судьба в будущем щедро отблагодарит тех, кто смог направить энергию на работу и домашние дела.

Близнецы. В понедельник представители этого воздушного знака могут заметить за собой отсутствие концентрации и желание провести день в компании друзей за свежими сплетнями и приятными разговорами. Тем не менее 28 сентября Близнецам стоит отдаться рабочим задачам, чтобы не накопить себе хвостов по учебе или работе. Для друзей же стоит выделить вечернее время.

Рак. Представители этого знака зодиака почувствуют вдохновение и прилив сил для занятия творчеством. Звезды благословляют Раков на это дело, но им стоит заниматься не в ущерб важным делам. В понедельник деловые встречи могут принести Ракам куда больше удовольствия, пользы и перспектив. Заняться хобби или творчеством представителям водного знака стоит в перерывах между встречами и работой над проектами.

Лев. Концентрация только на своей личности в понедельник может сильно ударить по репутации Львов. В этот день стоит обращать внимание на чувства и мысли окружающих, они ищут понимания и поддержки. Как бы чужды Львам ни были мысли других людей, им стоит научиться понимать их. В будущем такой подход не только облегчит общение с другими людьми, но и позволит расширить сознание, открыть для себя новые горизонты.

Дева. Высок риск возникновения нежелательных конфликтов с близкими людьми. У Дев в последнее время заметно явное напряжение в общении с окружающими, в купе с не очень хорошим настроением это может вызвать серьезные проблемы. Звезды советуют как можно меньше контактировать в этот день с близкими людьми и заняться чем-нибудь интересным.

Весы. Тот день, которого так ждали Весы, наконец-то настал. В понедельник у них появится шанс исправить старые ошибки и восстановить отношения с теми людьми, которые им дороги. Весов скорее всего простят, если они принесут свои извинения искренне. То же касаются и рабочих задач, если представители этого знака зодиака окажутся быстрыми и заинтересованными, то удастся исправить ошибки, которые в будущем принесли бы Весам много проблем.

Скорпион. Упрямым представителям водной стихии в понедельник придется столкнуться с небольшим конфликтом, касающимся близкого человека. Звезды советуют Скорпионам посмотреть на проблему со стороны своего партнера, тогда они смогут понять, что доставляет их близкому человеку неудобство и быстро решить проблему.

Стрелец. Удивительный день с точки зрения решений, которые придется принять Стрельцам. Звезды настаивают, что понедельник — неподходящий день для решения финансовых вопросов, и их стоит отложить на какое-то время. Однако 28 сентября подходит Стрельцам, чтобы задуматься над духовной стороне своей жизни. Как ни странно, звезды говорят, что в будущем это поможет огненному знаку преумножить свой капитал.

Козерог. День, когда земному знаку стоит проявить милосердие, сострадание и желание помогать окружающим. Это может касаться как благотворительности, так и элементарной помощи коллегам на работе. Это поможет повысить репутацию Козерогов, ведь то, что для них сущий пустяк, для окружающих может стать спасением. В будущем это поможет представителям земной стихии с продвижением по карьерной лестнице. Те, кто получил от Козерогов помощь, обязательно их поддержат.

Водолей. Судьба снова посылает представителям воздушной стихии знаки, которые помогут спланировать ближайшее время. Это будет отличной подсказкой для выхода из ряда затруднительных ситуаций, в которых сейчас находятся многие Водолеи. Так представителям этого знака зодиака стоит быть осторожнее на кухне, высока вероятность травмы или пореза. Так же возможны неожиданные приятные новости, которые поднимут настроение уставшим под вечер Водолеям.

Рыбы. Этому знаку, принадлежащему водной стихии, необходим отдых. В последнее время многие Рыбы забыли о том, что переработки могут привести к усталости и ухудшению самочувствия. Как бы много энергии в себе не чувствовали Рыбы, им стоит помнить об отдыхе. Сейчас он им пригодится, чтобы сделать серьезный рывок, который может открыть новые двери в счастливое будущее.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"