Posted 26 сентября 2020,, 04:02

Published 26 сентября 2020,, 04:02

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

Гороскоп на 26 сентября: есть шанс восстановить отношения со старыми друзьями

26 сентября 2020, 04:02
В день 26 сентября могут разрешиться старые конфликты и вернуться люди, о которых представители зодиакального круга уже многое время не вспоминали. В субботу необходимо уделить внимание своим близким и друзьям, за последнюю неделю все успели соскучиться.

Овен. В субботу огненному знаку стоит быть более рациональным в отношении денег. Возможно внушительное пополнение банковского счета, из-за чего Овны рискуют потерять голову и потратить средства на ненужные вещи. 26 сентября представителям этого знака зодиака лучше составить список, и из всего выбрать самое нужное. Овны могут потратить и крупную сумму, но в любом случае покупка должна быть необходимой.

Телец. Откроется возможность наладить отношения с человеком, который в последнее время был сильно обижен на Тельцов. Так же возможно разрешение старых конфликтов. В субботу Тельцам лучше не заниматься важными деловыми вопросами, иногда стоит быть более эгоистичным позволить себе отдохнуть. Осень — сложное время для земных знаков зодиака, поэтому им стоит находить больше времени для отдыха.

Близнецы. В этот день просыпается альтруистичная сторона знака Близнецов. Они готовы помогать окружающим, утешать и поддерживать. Тем не менее некоторые люди попытаются воспользоваться хорошим настроением Близнецов и взвалить на них свои заботы. Представителям воздушного знака ни в коем случае не стоит верить всем на слово и позволять пользоваться собой. Возможны денежные поступления, которые лучше отложить.

Рак. Звезды дают Ракам шанс восстановить отношения с дорогими им людьми из прошлого. В субботу представители водного знака могут встретить человека, с которым провели немало времени раньше и которым они очень дорожат не смотря на прошлые обиды. Ракам нужно действовать — завязать беседу, предложить прогуляться или зайти выпить кофе. Любой дружеский жест в субботу по отношению к старому знакомому станет прочным фундаментом для новых дружеских отношений.

Лев. Идеальный день для решения вопросов касательно жилья и бытовых хлопот. В субботу Львам легко даются дела, все идет быстро. Представители этого знака зодиака могут с полной уверенностью разрабатывать проект строительства, ремонта. Хорошо пойдет уборка. В этот день Львы энергичны и полны сил, однако разбрасываться на все дела сразу не стоит. Огненному знаку стоит задуматься, что именно они хотели бы сделать в первую очередь.

Дева. Представителям этого знака зодиака в этот день стоит набраться храбрости, так как звезды посылают им шанс на продвижение по карьерной лестнице. Если Девы собирались поговорить с начальством о повышении в должности или прибавке к зарплате, то суббота — идеальный для этого день. Велик шанс, что Дев услышат и вскоре представители земного знака получат то, чего так желают. Так же в субботу Девам стоит посмотреть, что творится у них в шкафу. Может, пришло время обновить гардероб?

Весы. Хоть в субботу у Весов много работы, им стоит уделить внимание близким. Рабочие задачи можно выполнить заранее, поднапрячься и освободить немного времени, чтобы провести его с теми, кому необходимо общество Весов. У их близких в последнее время было слишком много забот, им нужна вся поддержка и любовь, которую Весы смогут дать. В противном случае, представители воздушного знака могут сильно задеть тех, кто им дорог. Тем не менее, если получится провести время со своими близкими, Весы смогут укрепить свои отношения с ними.

Скорпион. Возможно улучшение отношений с человеком, на которого Скорпионы были обижены. Так же в субботу могут решиться старые проблемы и обиды. Скорпионам стоит поговорить по душам с теми, с кем в последнее время не складывались отношения. Возможно внезапное и крупное пополнение банковского счета. представители этого знака зодиака до зарплаты могут не беспокоиться о деньгах и тратить их как душе угодно. Тем не менее звезды советуют отложить часть средств на всякий случай.

Стрелец. Представители этого знака зодиака серьезно утомились. В последнее время на них навалилось слишком много дел и забот, поэтому Стрельцы могут чувствовать недомогание. Некоторые представители этого знака рискуют подхватить простуду и, как минимум, неделю не вылезать из постели. Стрельцам стоит обратить внимание на соответствие одежды погоде за окном. В целом, в субботу представителям огненного знака лучше никуда не выходить и отдохнуть дома.

Козерог. Их в 26 сентября переполняет энергия, они готовы и полны энтузиазма, чтобы заняться работой или личными проектами. Тем не менее, у большинства Козерогов такое настроение выпало на выходной день, поэтому им стоит сосредоточиться хотя бы на составлении плана работы. Когда представители этого знака зодиака вернутся на работу, они уже будут знать, как быстрее и эффективнее справиться со всеми рабочими задачами.

Водолеи. В последние Водолеи могли почувствовать себя выжатыми и бессильными. Легко увлекаемые представители этого знака зодиака легко могли забыть об отдыхе, поэтому заработали переутомление. Так же Водолеи полны негативной энергии, скопившейся в них за последние месяцы. От негатива можно избавиться, если начать радовать других людей. Водолеи и сами почувствуют себя счастливыми и отдохнувшими, если их близкие будут счастливы.

Рыбы. Продуктивный день по части работы по дому и всякого рода хлопот. Отлично у Рыб получается уборка, перестановка и планирование ремонта. Возможно, представителям этого знака зодиака уже могли надоесть старые кресла или уже немного пожелтевшие обои, суббота — самое время со всем этим разобраться. В остальном, суббота — спокойный день, который не принесет сюрпризов Рыбам, но вернет Рыбам душевную гармонию.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"