Posted 24 сентября 2020,, 03:01

Published 24 сентября 2020,, 03:01

Modified 21 октября 2022,, 07:35

Updated 21 октября 2022,, 07:35

Гороскоп на 24 сентября: научитесь контролировать свои эмоции

24 сентября 2020, 03:01
Знаки зодиака в этот день находятся под сильнейшим влиянием эмоций, как негативных, так и позитивных. Четверг — день, когда принимать решения стоит исключительно на холодную голову. Таким образом в ближайшем будущем получится избежать проблем и найти вдохновение на новые свершения.

Овен. В четверг представители этого знака зодиака смогут завести новых друзей, построить планы на будущее. У Овнов появится вдохновение, откроется творческая сторона этого знака. В этот день огненному знаку может прийти неожиданное приглашение, которое не стоит игнорировать. Овны могут обзавестись не только новыми друзьями, но и деловыми связями, так же представители этого знака смогут расслабиться и получить удовольствие в компании приятных людей.

Телец. Земному знаку будет непросто пережить этот день — навалится много работы по дому, возникнут внезапные конфликты с друзьями и близкими. Чтобы день прошел спокойно, Тельцам стоит держать голову «холодной», более рационально смотреть на ситуацию и в некоторой степени осторожничать. Хоть представители земной стихии часто прямолинейны, это не всегда идет им на пользу. Телец сможет выпустить пар и накопившиеся эмоции на пробежке или на занятии в спортивном зале.

Близнецы. Происходит сильное негативное влияние на окружение этого знака зодиака. Близнецам будет непросто справиться с препятствиями, конфликтами и эмоциями, навалившимися на них в этот день. Звезды предостерегают воздушный знак от вечерних прогулок, посиделок в темноте, вечеринок и шумных компаний, Близнецы могут оказаться в опасной ситуации. Тем не менее, Близнецы смогут комфортно провести вечер дома наедине с самими собой, им как никогда необходимо разобраться со своими чувствами.

Рак. Оптимистично настроенных Раков в этот день может вывести из равновесия любая незначительная неприятность. Лучше всего представителям водного знака проработать свое отношение к ситуации и взглянуть на нее с другой стороны. Поддаваться эмоциям — не лучший выход для Раков, от стресса они рискуют оказаться на некоторое время в постели с температурой. Если представители этого знака не будут позволять портить себе настроение, то день пройдет спокойно.

Лев. Звезды предоставляют Львам возможности изменить их жизнь. Вполне возможны планы по переезду, смене места работы, а так же уход в отпуск. Не стоит представителям огненного знака в четверг отказываться от приглашений повеселиться — это отличная возможность завести новых друзей. Энергию лучше пустить на отдых и небольшой праздник, на работе же не стоит сильно напрягаться — у кого как не у Львов лучше всего получается тратить меньше сил и при этом выполнять задачи в лучшем виде?

Дева. В семейных отношениях намечается перемирие, спокойствие и решение разногласий. Тем не менее Девы в этот день рискуют поддаться сиюминутным порывам и создать себе проблемы. Девы могут легко решить избежать этого, если смогут держать себя в руках. В этот день представителям этого знака зодиака так же стоит сконцентрироваться на активном отдыхе: поехать в небольшое путешествие, заняться спортом на открытом воздухе или сходить в сауну, СПА.

Весы. Несмотря на открытие сезона Весов, представителей этого знака в самом начале ожидают трудности в общении. Возможны сплетни, обманы, недопонимания. Представителям воздушного знака следует проявить силу духа и отстоять свои убеждения перед теми, кто пытается на них надавить. Нежелательно в этот день поддаваться на уговоры и влезать в авантюры, искать приключения. Негативные моменты нужно просто пережить, а утешение можно найти в хобби.

Скорпион. Звезды советуют этому знаку что-то изменить в своей жизни. Четверг 24 сентября — идеальный день для планирования переезда или смены профессии, места работы. Тем не менее, представители этого знака зодиака должны быть готовы к упорному труду. Какой бы хорошей ни была удача Скорпионов, без усилий планы не претворятся в жизнь. Им стоит проявить целеустремленность.

Стрелец. Представители этого знака зодиака ждут момента, когда они смогут отдохнуть и весело провести вечер, например, сходив с друзьями погулять по ночному городу. Тем не менее Стрельцам в этот день рекомендуется избегать темноты и общения с людьми. В четверг возможны недопонимания, конфликты и избыток негативных эмоций. В такой ситуации для Стрельцов нет ничего лучше, чем выговориться близкому человеку. Сбросив этот эмоциональный груз, им станет гораздо легче.

Козерог. В четверг от Козерогов исходит какое-то особое обаяние, они определенно пользуются популярностью у противоположного пола. Как правило, если представители этого знака зодиака развивают дипломатические навыки, рациональность и темпераментность, у них нет отбоя от поклонников. На работе не стоит отдаваться эмоциям и тогда день пройдет отлично.

Водолей. Представителям этого знака зодиака стоит обратить внимание на свое материальное состояние. В скором времени возможны финансовые трудности, поэтому звезды не советуют импульсивным Водолеям бездумно тратить деньги. Представители этого знака зодиака стремятся к постоянным переменам и обновлению обстановки вокруг себя, и четверг — совершенно не подходящий для этого день. Лучше пока что оставить все как есть и постараться разобраться со старыми проблемами.

Рыбы. У водного знака происходят постоянные колебания энергии. Звезды предсказывают Рыбам хорошее настроение и прилив сил в первой половине дня, однако ближе к вечеру все сойдет на нет. Чувствительные представители этого знака зодиака рискуют разочароваться в самих себе, однако все не так плохо, как им кажется. У многих бывают времена, когда ни на что не остается сил и они остаются в подавленном состоянии. Рыбам стоит перестать перегружаться и дать себе отдохнуть.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"