Posted 22 сентября 2020,, 00:29

Published 22 сентября 2020,, 00:29

Modified 21 октября 2022,, 07:34

Updated 21 октября 2022,, 07:34

Гороскоп на 22 сентября: карьерная лестница и ответы на вопросы

22 сентября 2020, 00:29
Важный день с точки зрения продвижения по карьерной лестнице. Многие знаки могут получить выгодное предложение либо хорошо зарекомендовать себя перед начальством. Некоторым представителям зодиакального круга звезды пошлют ответы на важные вопросы.

Овен. Весь день представителям этого знака придется посвятить работе. Овны по природе своей трудолюбивы, поэтому вторник не принесет много хлопот, наоборот, все решается максимально легко и быстро. В этот день Овнам удастся разобраться с делами, которые они давно откладывали. Тем не менее представителям этого знака стоит серьезно сконцентрироваться на задачах и не отвлекаться, иначе они рискуют остаться на работе ночевать.

Телец. Обычно миролюбивые Тельцы во вторник будут чувствовать острое желание высказать окружающим все, что они о них думают. Но не всегда их прямолинейность может сыграть им на руку. Лучше всего во вторник Тельцам ограничить свое общение с окружающими и направить энергию на выполнение рабочих задач. Земному знаку может показаться, что он может отложить дела на потом, однако в ближайшее время на работе у Тельцов скорее всего появится слишком много задач и проектов, поэтому все лучше сделать сейчас.

Близнецы. Представителям этого знака зодиака 21 сентября как никогда требуется отдых. На выполнение рабочих задач у Близнецов уходит слишком много сил, поэтому им нужно развеяться — сходить погулять, пообедать с друзьями в кафе, купить билеты на концерт или танцевать под песни уличных музыкантов. Тихий отдых у себя дома так же поможет Близнецам освежиться и разгрузить голову. Впереди у них много дел, поэтому отдохнуть в этот день очень важно для воздушного знака.

Рак. Противопоказано что-либо одалживать окружающим в этот день, будь то деньги или какие-либо личные вещи. Ракам они еще понадобятся в будущем, а вот окружающие просят их не от большой нужды. Представителям этого знака зодиака свойственна щедрость, однако во вторник ее проявлять не стоит. Звезды советуют альтруистичным Ракам обратить внимание на себя и хоть один день побыть эгоистом.

Лев. Удачный день для огненного знака. На работе все получается, хорошо все в отношениях с людьми и личной жизни. Во вторник Львам нельзя позволить злым языкам испортить свое прекрасное настроение. Если огненному знака удастся остаться в хорошем расположении духа, то все задумки будут претворяться в жизнь без малейших усилий.

Дева. У представителей этого знака зодиака появится идеальная возможность расстаться со своими вредными привычками. Всем начинаниям, направленным на работу над здоровьем и улучшением самочувствия, будет сопутствовать успех. Через какое-то время Девы заметят, что стали выглядеть лучше, их не мучают боли.

Весы. Во вторник представителям этого знака зодиака не стоит обращать внимание на злые языки и любые проявления негатива со стороны окружающих. Весам необходимо поддерживать позитивный настрой, он придаст сил и у представителей этого знака зодиака появится редкая возможность начать жить лучше. Весам не помешает и хороших отдых, им нужна тишина и горячий чай.

Скорпион. Во вторник Скорпионам придется расплачиваться за прошлые ошибки и просить прощения у людей, которых они ранее обидели (специально это было сделано или нет). Хоть представители этого знака и не чувствуют, что им действительно нужно налаживать с кем-то отношения, в будущем им это может помочь. Звезды советуют Скорпионам в этот день подумать о будущем и начать строить планы на октябрь, многие из них обязательно воплотятся в жизнь.

Стрелец. Огненному знаку во вторник потребуется помощь коллег и стесняться здесь нечего. Стрельцы отличаются выдающейся сообразительностью, однако им не всегда хватает опыта, чтобы сделать все правильно. В таком случае представителям огненного знака лучше обратиться к профессионалам, они с удовольствием помогут.

Козерог. Наконец-то начальство заметит старание Козерогов, у них появится шанс подняться по карьерной лестнице и его ни в коем случае нельзя упускать. В ближайшее время подобных возможностей не предвидится, поэтому представителям этого земного знака стоит приложить все усилия, чтобы получить повышение. Так же трудолюбивых Козерогов может поддержать и весь коллектив. Те, с кем представители этого знака зодиака лучше всего общались, могут дать полезный совет.

Водолей. Несмотря на покровительство звезд, Водолеи редко обращают внимание на знаки, которые им посылает Вселенная. Во вторник представителям этого знака лучше всего искать и считывать значения с посланий, они помогут в будущем. Возможно, Вселенная хочет сказать Водолеям что-то очень важное. Это может быть ответом на вопрос, который долгое время не давал представителям этого знака покоя.

Рыбы. Пригодятся знакомства, которые Рыбы завели на предыдущих местах работы или в компаниях, с которыми они редко пересекаются. Случайная встреча со старым знакомым поможет в работе и может поспособствовать продвижению по карьерной лестнице. Обаяние Рыб и в этот раз помогает им достичь высот, которых они бы и так достигли, но на это потребовалось бы больше времени.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"