Posted 25 сентября 2020,, 04:02

Published 25 сентября 2020,, 04:02

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

Гороскоп на 25 сентября: негативные тенденции идут на спад

25 сентября 2020, 04:02
Многие представители зодиакального круга почувствуют облегчение. Это связано с ослаблением негативных тенденций в звездном круге. После переходного периода от негатива, в жизни знаков все пойдет в гору.

Овен. Несмотря на то, что этот знак зодиака восприимчив к мистике и посланиям звезд, сон с четверга на пятницу не стоит воспринимать серьезно. На этой неделе любой сон, который приснился Овнам, не имеет никакого отношения к реальности и не может быть вещим. В ближайшее время негативные тенденции не коснутся огненного знака. Овнам в пятницу предстоит прожить обычный день без сюрпризов, а вечером спокойно отдохнуть.

Телец. 25 сентября Тельцы особенно вспыльчивы. В них накопилось много негативных эмоций и обид за последнюю рабочую неделю. Звезды советуют представителям этого знака зодиака выпустить пар в спортивном зале, либо поговорить с близкими по душам. Грубость по отношению к окружающим не скажется положительно на репутации Тельцов, поэтому им стоит сохранять спокойствие и не реагировать на очевидные провокации.

Близнецы. День, когда влияние негативных тенденций идет на спад. В последнее время Близнецам приходилось сталкиваться с сложностями в отношениях, опасностями и рисками. В пятницу так же не исключены конфликты, однако Близнецы легко могут выйти из ситуации победителями, если признают свою вину и проанализируют ситуацию. Как бы странно это ни звучало, представители этого воздушного знака не всегда правы, и признание собственных ошибок может им вырасти в духовном плане.

Рак. В представителях этого знака зодиака проснется вдохновение на новые дела. Так же многие Раки могут почувствовать себя трудоголиками, у них случится пилив сил. Как бы ни нагружали себя представители водного знака, им все удается легко и быстро, а результат — просто идеален. Любой Рак в этот день может запланировать много дел, и он все, поэтому пятница — отличный день, чтобы разобраться с задачами, которые долго откладывали.

Лев. Огненный знак рискует столкнуться с враждебностью со стороны окружающих, но это не так уж и важно. Звезды советуют не обращать внимания на претензии от людей, с которыми Львы едва знакомы или общаются плохо, другое дело — близкие. Именно им в пятницу стоит уделить больше внимания и прислушиваться к их советам. В целом, хороший день, не без трудностей. Вечер не обещает шумных вечеринок, Львам нужно отдохнуть наедине с самими собой.

Дева. День, когда представители земного знака лучше всего справляются с задачами, которые были отложены на неопределенное время или которые Девы откладывали. В пятницу им стоит разобраться с «хвостами» и старыми задачами, до которых никак не доходили руки. Девы, несмотря на свое презрение к откладыванию дел, в последнее время просто не справлялись с нагрузками, и это отличная возможность наверстать упущенное.

Весы. 25 сентября станет для Весов днем маленьких открытий. Представители этого знака зодиака, как правило, обладают сильной способностью сочувствовать другим, давать советы и пытаться всячески помочь. искренние порывы Весов в пятницу, к сожалению, оценят не все. В этот день представителям воздушного знака не стоит вмешиваться в чужую жизнь, иначе они рискуют получить в свой адрес обвинения. Весы могут проявить сочувствие и поддержать человека, однако искренние порывы помочь лучше приберечь для самых близких.

Скорпион. У представителей этого водного знака в пятницу будет плохое настроение хотя бы в первую половину дня. Скорпионы напряжены, недовольны и готовы срываться на окружающих. В порывах гнева или попытках выплеснуть все накопившиеся эмоции, они рискуют ранить близких людей. Скорпионам стоит поговорить самим с собой, покопаться в своих чувствах и разобраться в причинах такого своего поведения. Это станет хорошим шагом на пути к самосовершенствованию.

Стрелец. Эмоциональный день для представителей этого знака зодиака. В Стрельцов 25 сентября появляется энергия, которую они предпочтут направить на веселье и посиделки с друзьями нежели на работу. Звезды же советуют Стрельцам в первую очередь разобраться с делами, иначе представители огненного знака рискуют накопить кучу заданий, которые потом будет тяжело разгребать. После плодотворной работы самым лучшим решением будет пойти и отдохнуть в компаний друзей.

Козерог. В пятницу Козерогам не стоит концентрироваться на плохих моментах. Представителям этого знака зодиака необходимо развивать позитивное мышление. День пройдет отлично, если сами Козероги того пожелают и настроятся на расслабленный и приятный день. Вечер этого дня лучше всего будет провести занимаясь творчеством.

Водолей. Представители этого знака зодиака отличаются своим дружелюбием и заведомо добрым отношением ко всем. Тем не менее Водолеям стоит быть осторожнее с незнакомцами в этот день. Звезды предостерегают этот знак от встреч и разговоров с подозрительными и незнакомыми людьми. Водолеи рискуют быть обманутыми. Если представители этого знака зодиака смогут быть достаточно рациональными, чтобы не заводить дел с незнакомцами, день пройдет спокойно.

Рыбы. День, когда позитивные тенденции возвращаются в жизнь Рыб, но они все еще корят себя за предыдущие ошибки. Им не стоит быть такими самокритичными, есть риск заиметь проблемы с самооценкой. Все переживания лучше обсудить с друзьями и близкими — они знают как утешить Рыб, так же некоторые из них могут предложить свою помощь. Представители водной стихии в этот день смогут почувствовать свою важность в близком кругу.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"