Posted 28 сентября 2020,, 19:01

Published 28 сентября 2020,, 19:01

Modified 11 ноября 2022,, 20:26

Updated 11 ноября 2022,, 20:26

Гороскоп на 29 сентября: время поставить точки над «і»

28 сентября 2020, 19:01
В этот день звезды предсказывают встречу с гостями из прошлого, это могут быть бывшие возлюбленные, школьные друзья и старые знакомые. Для многих знаков пришло время сделать выбор: оставить этого человека в своей жизни или нет.

Овен. Во вторник представители этого знака зодиака могут оказаться излишне самонадеянными. У них куча работы, которая требует внимания или немедленного выполнения, тем не менее Овнов так и порывает заняться чем-то совсем другим. Звезды советуют представителям огненного знака сконцентрироваться и оценить собственные возможности. Если у Овнов возникнут сомнения на счет того, получится ли у них справиться с задачей — за нее лучше и не враться вовсе.

Телец. Решение денежных вопросов Тельцам лучше отложить на другие дни. Во вторник есть большой риск потерять сбережения, попавшись на обмане, либо проявив излишнюю расточительность. Тем не менее, на необходимые вещи все-равно придется потратиться. Тельцам необходимо правильно расставить приоритеты, чтобы в ближайшее время у них не возникло финансовых проблем. Если им это удастся, то судьба может преподнести представителям земного знака весомы подарок.

Близнецы. 29 сентября будет для Близнецов непростым днем. Им снова предстоит столкнуться с интересами и мнениями других людей, к которым им стоит присмотреться. Хоть Близнецы достаточно проницательны, ни им, ни кому-либо вообще не стоит судить окружающих. Представителям воздушного знака стоит посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека, и тогда у них появится шанс приобрести хорошего друга и ценного союзника.

Рак. Напомнят о себе события предыдущих лет, возможно, появится человек, с которым Раки давно разорвали отношения. Однако доброжелательность представителей водного знака не стоит того, чтобы подойти к вопросу без рациональности. Ракам стоит обдумать, так ли для них важен этот человек. Пришло время расставить все точки над «i». Несмотря на старую драму, Ракам так же не стоит забывать и о работе, во вторник она — важный шаг навстречу карьерному росту.

Лев. Пора брать ситуацию в свои руки и со всей ответственностью подойти к решению задач и вопросов, которые появятся в течение дня. Это идеальная возможность для амбициозных Львов продемонстрировать свои способности перед начальством и получить уважение от коллег и подчиненных. Вечером представителей огненного знака будет ждать подарок из прошлого, но только им решать, принимать его или нет.

Дева. Представители стихии земли в последнее время много сил отдавали на стабилизацию отношений со своей семьей. Именно 29 сентября настанет переломный момент, который может навсегда изменить атмосферу, царящую в родительском доме Дев. Представителям этого знака зодиака звезды советуют отпустить прошлое и не держать на близких зла за старые обиды. На работе у Дев тем временем все складывается удачно, если они постараются, то могут получить неплохую надбавку к зарплате.

Весы. Во вторник воздушный знак переживает не самые приятные события. Возможны конфликты, которые Весы по природе своей терпеть не могут, однако им не обязательно в них участвовать. Для сохранения душевного равновесия и гармонии с самим собой и окружающими, Весам стоит не обращать внимания на провокации и заниматься своими делами. Тем более, что как бы воздушный знак ни доказывал свою правоту, оппонент все пропустит мимо ушей и будет просто стоять на своем.

Скорпион. В этот день представители этого знака зодиака могут чувствовать нежелание работать и отсутствие каких-ибо сил. Им просто хочется посидеть, попить чаю, поболтать со знакомыми по телефону или в соцсетях. Тем не менее во вторник начальство будет строго глядеть за дисциплиной, поэтому Скорпионам не стоит пренебрегать рабочими задачами.

Стрелец. О себе напомнит человек, который давным-давно смог украсть сердце Стрельцов. Полные надежд и романтических фантазий представители этого знака рискуют остаться с разбитым сердцем. Стрельцам не следует ждать от гостя из прошлого чего-то серьезного, тем не менее какое-то время он будет рядом и они могут приятно провести время вдвоем.

Козерог. 29 сентября Козероги снова почувствуют желание творить. У них столько идей, что, кажется, им и всей жизни не хватит, чтобы воплотить их. Даже если Козероги заняты работой, все их мысли поглощены новыми идеями. Возможно появление хобби и раскрытия в себе новых неожиданных талантов. Многие Козероги так же смогут использовать знания и умения, которые они приобрели пока занимались хобби, в своей работе.

Водолей. В этот день у представителей воздушного знака тяжело идет работа. Водолеи просто устали, им нужно взять выходной, чтобы хоть немного передохнуть. Тем не менее усталость как рукой снимет, когда у представителей воздушного знака появятся новые творческие идеи. Водолеи полны вдохновения, поэтому звезды предсказывают: все, что ни сотворят в этот день представители этого знака, будет великолепно.

Рыбы. 29 сентября — для многих Рыб это еще одна точка отсчета, с которой у них может начаться совершенно новая жизнь. У многих представителей водной стихии просыпаются творческие способности. Если Рыбы смогут направить свои силы в правильное русло, то в скором времени судьба преподнесет им подарки, о которых они и мечтать не могли.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"