Posted 27 сентября 2020,, 01:12

Published 27 сентября 2020,, 01:12

Modified 21 октября 2022,, 07:37

Updated 21 октября 2022,, 07:37

Гороскоп на 27 сентября: день амбиций и новых перспектив

27 сентября 2020, 01:12
В это воскресенье для многих знаков зодиакального круга открываются новые возможности, будь то карьера или взаимоотношения. В этот день звезды советуют знакам пересмотреть свое отношение к работе и своему здоровью, чтобы не навредить самим себе.

Овен. В воскресенье представители этого знака рискуют попасться в ловушку. Эмоции окружающих могут спровоцировать Овнов на серьезные, но бесполезные конфликты. Чтобы избежать подобных ситуаций, представителям огненного знака стоит быть более снисходительными к окружающим. Эмоциональные бури со временем утихнут. Овны могут рассчитывать на незабываемый романтический вечер со своей второй половинкой, это отличная возможность порадовать своего партнера и укрепить отношения.

Телец. Звезды предупреждают Тельцов, что 27 сентября — не тот день, когда можно давать себе лениться. В воскресенье у представителей этого знака зодиака с высокой вероятностью появится шанс, который ни в коем случае нельзя упускать, иначе возможность профессионального роста получат другие люди. Этот шанс может касаться повышения, получения прибыли или презентации самого себя перед начальством и коллегами.

Близнецы. Продуктивный день, у представителей воздушного знака появятся силы на выполнение сложных задач. В воскресенье Близнецы даже могут перевыполнить план, однако им стоит помнить об отдыхе, переутомление потом плохо скажется на здоровье. Вечером представители этого знака смогут заметить у себя неожиданный талант, связанный с творчеством. Музыка, рисование, рукоделие — все у Близнецов получается.

Рак. Несмотря на то, что у водного знака в этот день появляется вдохновение на новые проекты, лучше заняться старыми. Сроки выполнения некоторых задач уже вышли или подходят к концу, что сулит Ракам серьезные проблемы на работе. Представителям этого знака зодиака лучше направить силы на разбор завалов, тогда у них появится время на новые идеи. Звезды не советуют Ракам искать шумные компании, им подойдет более спокойный отдых.

Лев. Огненный знак 27 сентября может столкнуться с неожиданными препятствиями на работе. Львы отличаются своей амбициозностью и стремлением избавляться от проблем максимально быстро, однако звезды не советуют им спешить в воскресенье. Неурядицы сами разрешатся до следующего дня, а силы лучше приберечь для шумной вечеринки с друзьями. Львы в последнее время были слишком заняты или у них не было настроения и сил, в этот день стоит наверстать упущенное и повеселиться всласть.

Дева. В воскресенье у земного знака может образоваться окно между деловыми встречами, либо просто делами. Это время необходимо подарить своим близким, они очень со скучились. Девам стоит подумать о том, как собрать всех вместе и провести ужин, или сходить в кино в приятной семейной компании. Представители земного знака так же могут получить неожиданные подарки в этот день.

Весы. Для представителей этого знака зодиака не характерно бежать вперед паровоза, однако такое настроение у Весов появится. Из-за этого они рискуют совершить несколько серьезных ошибок в учебных или рабочих проектах. В воскресенье Весам лучше всего стараться сконцентрироваться на своих задачах и как можно быстрее исправлять недочеты. Вечер воскресенья напомнит представителям этого знака зодиака, что есть люди, которые их любят и которые в них нуждаются. Все время после работы стоит уделить этим людям.

Скорпион. В последнее время Скорпионы чувствовали усталость и изнеможение. Тем не менее, в воскресенье у них как будто откроется второе дыхание, и они будут полны энергии. Этот шанс не стоит тратить впустую, пришло время наверстать упущенное и доделать все важные дела. После этого, представителям водного знака можно взяться за планирование. Звезды советуют Скорпионам пересмотреть свой стиль питания и попробовать добавить в рацион больше зелени.

Стрелец. Воскресенье для представителей этого знака пройдет по плану, тем не менее в первой половине дня Стрельцам стоит сконцентрироваться на рабочих задачах и поскорее их выполнить. Вторую половину дня звезды советуют представителям этого знака провести с пользой для самих себя. Удачными будут походы по магазинам, в салоны красоты, парикмахерские. 27 сентября — идеальный день для смены или обновления имиджа.

Козерог. Звезды посылают Козерогам знаки, заметив которые, они смогут улучшить свою жизнь и пойти по дороге, ведущей к счастью. Представителям этого земного знака не стоит оставлять без внимания и мельчайшие детали, за которые зацепился их глаз. Важно все. Так же Козерогам в воскресенье лучше воздержаться от переработок и хотя бы на час остановиться в приятном кафе, отдохнуть там, попивая любимый напиток. Это заметно улучшит настроение и придаст сил.

Водолей. Представители этого знака редко отличаются уверенностью несмотря на свои способности. Тем не менее в воскресенье звезды не советуют Водолеям сомневаться в себе. Вместо того, чтобы перепроверять все по несколько раз, представителям этого знака стоит выделить хоть немного времени на отдых. В последствии это поможет Водолеям не работать на износ.

Рыбы. Даже если представители этого знака смогут быстро разобраться с рабочими вопросами, им не стоит прохлаждаться и часто пересекаться с начальством. Возможны недоразумения и нежелательные конфликты. Так же Рыбы рискуют получить кучу дополнительной работы. Звезды советуют представителям этого знака заниматься рабочими задачами в спокойном темпе.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"