Posted 23 сентября 2020,, 00:31

Published 23 сентября 2020,, 00:31

Modified 21 октября 2022,, 07:35

Updated 21 октября 2022,, 07:35

Гороскоп на 23 сентября: личная жизнь под угрозой

23 сентября 2020, 00:31
День, в который большинство знаков столкнется с проблемами в личной жизни или в отношениях с окружающими. Звезды советуют подойти к их решению рационально и не принимать происходящее близко к сердцу. Совсем скоро все наладится.

Овен. В среду для представителей этого знака все складывается благополучно. У Овнов много энергии для занятий спортом и общения с людьми. Удачным день будет и с точки зрения планирования будущего: в этот день лучше всего заключать брак и думать о детях. Тем не менее среда не оставит представителей огненного знака без сюрпризов, под вечер Овны получат неожиданные известия, которые развернут их жизнь на 180 градусов.

Телец. У представителей этого знака зодиака наконец-то решатся старые проблемы, уйдут разногласия с окружающими. В этот день стоит выразить благодарность миру и, например, сделать пожертвование. Отлично складываются дела на работе, коллеги готовы помочь Тельцам с трудными задачами. Тем не менее день не обойдется без неприятностей, ожидаются проблемы в личной жизни. Тельцам стоит поговорить с партнером по душам, чтобы понять, как все решить.

Близнецы. В среду представителям этого знака зодиака стоит быть более отзывчивым и готовым помочь окружающим, эгоизм в этот день со стороны Близнецов совершенно неприемлем. Знакомые и друзья сегодня смогут отплатить представителям этого воздушного знака. Вероятны серьезные неприятности, и Близнецы будут не в состоянии разобраться с ними самостоятельно, поэтому пригодится помощь окружающих. Звезды советуют Близнецам не держать старые обиды и идти вперед, принимая помощь и поддержку от тех, кто может и хочет ее дать.

Рак. 22 сентября — идеальный день для того, чтобы вспомнить о своих хобби и заняться любимыми делами. Возможны переживания на почве проблем в личной жизни, тем не менее Ракам не стоит принимать все близко к сердцу. Все наладится очень быстро, стоит обсудить с партнером претензии и желания друг друга. Ранимым Ракам лучше направить свои чувства и силы в творчество, это поможет расслабиться, разгрузить голову и не переживать лишний раз.

Лев. Звезды предсказывают этому огненному знаку проблемы на работе. У Львов будет очень много задач, с которыми будет тяжело справляться. Возможны перемены в коллективе и конфликты с начальством. Львам не стоит ввязываться в конфликты, лучше выходить из ситуации с достоинством, сохраняя терпение и чувство такта.

Дева. Представителей этого знака зодиака несмотря на их приземленность и рациональный взгляд на жизнь, в среду будет тянуть на авантюры и крупные траты. Такого легкомыслия Девам нельзя допустить, они рискуют получить серьезные проблемы, которые долго не смогут решить. Звезды советуют Девам в этот день заняться полезными вещами вроде спортивных занятий, общения с друзьями и преподнесением романтических сюрпризов партнеру.

Весы. Представители этого знака зодиака долго закрывали глаза на некоторые жизненные проблемы, касающиеся работы, в среду они дадут о себе знать. Тяжело складываются отношения в коллективе, возможны неудачные рабочие встречи. Так же в среду представителям этого воздушного знака придется потратить много времени и сил на те дела, которые раньше шли легко и без потерь. 23 сентября станет переломным моментом в жизни Весов, когда они наконец-то осознают ситуацию вокруг себя и смогут рационально подойти к решению своих проблем.

Скорпион. Сегодня представители этого знака зодиака особенно активны, у них много энергии и жизненных сил. Тем не менее Скорпионам следует правильно распределить такое количество сил и обязательно выделить время на отдых. Представители этого знака зодиака в среду могут смело идти к своим целям, однако лучше не быть особо требовательным к коллегам, их стоит расположить к себе. Таким образом Скорпионы смогут открыть для себя новые карьерные перспективы.

Стрелец. В этот день представители этого огненного знака особенно изголодаются по одобрению окружающих, поэтому будут прикладывать все усилия, чтобы их старания заметили и оценили. Однако старания Стрельцов могут только им навредить, они рискуют получить проблемы со здоровьем. Лучше всего представителям этого знака зодиака обратиться за поддержкой к близким людям.

Козерог. Несмотря на трудолюбие и ответственность Козерогов, в среду на работе их может ожидать разочарование и череда неприятностей. Представителям этого знака зодиака стоит быть готовыми к кадровым перестановкам, конфликтам с начальством и коллегами. Козерогам после напряженного рабочего дня потребуется хороший отдых.

Водолей. В среду у Водолеев все еще не иссякают силы, их стоит потратить на важные дела вроде наведения порядка в бумагах и делах. Удачны будут крупные покупки, за исключением недвижимости. Среда — благоприятный день для представителей этого воздушного знака. Звезды советуют Водолеям выделить время на прогулку или активный отдых.

Рыбы. 22 сентября представители этого знака зодиака могут ожидать внезапного и крупного пополнения своего банковского счета, возможно им придет гонорар за работу, которую они делали давно. Звезды советуют Рыбам в этот день решать деловые вопросы, все сложится удачно и еще очень долго эти дела не будут их беспокоить. Тем не менее среда не подходит для излишнего проявления эмоций, Рыбам стоит научиться их контролировать, чтобы не спровоцировать неприятности и нежелательные конфликты.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"