Posted 2 октября 2020,, 00:16

Published 2 октября 2020,, 00:16

Modified 21 октября 2022,, 07:39

Updated 21 октября 2022,, 07:39

Гороскоп на 2 октября: время заряжаться позитивом

2 октября 2020, 00:16
В пятницу усиливается влияние позитивных тенденций, многим знакам зодиака повезет в финансовых вопросах. 2 октября — прекрасный день для представителей зодиакального круга, открываются новые возможности и разрешаются старые проблемы.

Овен. В пятницу представители этого знака зодиака могут излишне донимать своими комментариями и замечаниями окружающих, естественно, не безосновательно. Тем не менее коллеги и знакомые могут сильно обидеться на Овнов, но к следующему дню все обиды уйдут сами собой. В остальном день проходит гладко, без каких-либо неприятных происшествий. В пятницу могут исполниться желания, появиться новые возможности.

Телец. Земной знак в этот день может переживать из-за шуток, которые друзья отпускают в их адрес. Тельцы могут почувствовать себя одинокими, однако им не стоит принимать события 2 октября близко к сердцу. Звезды предсказывают Тельцам день потрясений, которые можно пережить, если сохранять самообладание и не поддаваться сиюмиутным порывам. Хорошо пройдет вечер, представители земного знака могут порадовать себя чем-нибудь вкусным и не переживать о фигуре.

Близнецы. Удачный день для Близнецов, их ожидают хорошие новости, финансовое положение значительно улучшится. Так же представители воздушной стихии могут надеяться на внезапные подарки и просто приятные сюрпризы. Все складывается как нельзя лучше, поэтому это идеальный шанс уделить время самим себе и своей второй половинке. Вечером Близнецы могут создать романтическую атмосферу, чтобы укрепить отношения.

Рак. Представителям этого знака зодиака 2 октября предстоит погрузиться в работу с головой. Раки должны быть активными и настойчивыми, чтобы сделать все идеально и зарекомендовать себя перед начальством. Тем не менее, звезды советуют представителям этого знака зодиака не переусердствовать. Раки рискуют устать, поймать апатию и на внушительный срок выпасть из рабочего процесса. Знакам водной стихии стоит делать время от времени 15-минутные перерывы.

Лев. Позитивный день для огненного знака. Хорошо проходят деловые встречи, так же удачно складываются поездки. Тем не менее, в пятницу Львы могут обидеть людей своими шутками, быть излишне настойчивы и даже надоедливы. Представителям этого знака зодиака не стоит об этом беспокоиться, иногда ситуацию стоит просто отпустить. Львам 2 октября стоит внимательно отнестись к деньгам, тратиться в этот день — не лучшая идея.

Дева. Противоречивый день, когда земному знаку стоит полностью довериться фортуне. С одной стороны Девам может повезти и на их счет поступят дополнительные средства, так же то-то может сделать подарок, с другой — возможны большие траты. Звезды советуют представителям этого знака зодиака быть экономными и рассудительными. Сильны различные сиюминутные соблазны, но Девам лучше их избегать и стараться держать себя в руках. Деньги пригодятся их будущем и потратив их сейчас, Девы могут столкнуться с нехваткой средств на необходимые вещи.

Весы. Все, что касается личной жизни и финансов, у этого знака в пятницу все складывается как нельзя лучше. Весам нужна встряска, всплеск адреналина, поэтому они могут провоцировать окружающих на скандалы. Тем не менее, никто не будет сильно обижаться на представителей воздушного знака. Весам пойдет на пользу велопрогулка и любой вид активного отдыха.

Скорпион. Во второй октябрьский день представителям этого знака зодиака предстоит столкнуться с рядом опасностей для здоровья. Скорпионы рискуют получить травмы по неосторожности, обжечься или заболеть. Звезды советуют представителям этого знака зодиака остаться дома и не планировать важных дел. Тем не менее, если возможности избежать работы не представится, Скорпионам нужно быть настороже. Вечер подарит представителям этого знака зодиака незабываемые эмоции, возможно углубление отношений со своим партнером.

Стрелец. Полнолуние оказывает противоречивое влияние на Стрельцов. С одной стороны, представители огненной стихии почувствуют внезапный прилив сил, с другой — они рискуют из-за своей активности попасть в неприятности. Особенно это касается отношений с окружающими. Стрельцы могут сделать этот день лучше, если направят свою энергию в рабочее или творческое русло. Окружающие в этот день слишком чувствительны, чтобы легко забыть обиду.

Козерог. Представителям этого знака зодиака в пятницу придется сконцентрироваться на домашних делах. Хорошо пойдет уборка, Козероги легко разберутся с накопившейся грязью. Тем не менее возможны конфликты с домашними, внезапные проблемы с коммунальной службой. Звезды советуют не планировать на этот день важных встреч. Козерогам стоит следить за временем, чтобы никуда не опоздать.

Водолей. В этот день у Водолеев появится возможность подработать и получить дополнительную прибыль. Так же пятница — это отличный день, чтобы разобраться с домашними делами и строить планы на ближайшее будущее. Во второй день октября Водолеи получат много приятных эмоций, окружающие стремятся их порадовать и удивить.

Рыбы. Представителям этого знака зодиака в пятницу откроются новые финансовые возможности, а так же могут разрешиться старые проблемы с деньгами. Рыбы могут не бояться вступать в открытую конфронтацию, у них обязательно получится выйти из ситуации победителями. Представители водного знака так же могут поправить свое здоровье.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"