Posted 6 октября 2020,, 00:12

Published 6 октября 2020,, 00:12

Modified 21 октября 2022,, 07:41

Updated 21 октября 2022,, 07:41

Гороскоп на 6 октября: день креатива и новых идей

6 октября 2020, 00:12
Настал тот день, когда знаки зодиакального круга могут с головой уйти в творчество или заниматься любимыми делами. Во вторник многих будут переполнять идеи и энергия. Лучше всего этот день посвятить творчеству без ущерба работе и другим делам.

Овен. Как и другие, Овны почувствуют небывалый прилив сил, желание что-нибудь делать, творить и быть в центре внимания. Представителям этого знака зодиака во вторник противопоказано сомневаться в своих идеях и тщательно искать в них изъяны. Если Овны поверят в себя и свой проект, то перед обаянием огненного знака будет сложно устоять даже холодным и скептичным людям.

Телец. 6 октября — самое время разобраться с долгами как в финансовой сфере, так и на работе. В этот день звезды даруют представителям зодиакального круга силы и время. Это идеальный шанс для Тельцов быстро разобраться со старыми рутинными делами и приступить к новым. Если представители земного знака смогут удержать от соблазна бросить все старое, они зарекомендуют себя перед коллегами и начальством с лучшей стороны.

Близнецы. Им в этот день так и хочется поскорее прикоснуться к холсту, сесть за клавиши, потянуть струны или начать писать. Тем не менее, звезды советуют отложить творческие порывы до вечера, а в первой половине дня сконцентрироваться на работе. Возможны недопонимания и появление новых соперников. Если Близнецы будут полагаться не только на свою харизму, но и на интеллект, то они смогут быстро раздавить противника.

Рак. День абсолютной свободы. В этот день Раки могут делать все, что хотят, в рамках дозволенного. Идеальное время, чтобы отдаться творчеству или заняться делом, до которого не доходили руки. Возможно, Раки откроют в себе новые таланты и способности, причем совершенно неожиданные. Звезды дают представителям водной стихии шанс открыть новые дороги в свое жизни. Раки могут даже серьезно не задумываться о последствиях своих импульсивных поступков этот день, окружающие быстро обо всем забудут.

Лев. Фортуна благосклонна к представителям этого знака зодиака, во вторник они скорее всего получат внушительную прибыль. Это могут быть деньги, которые Львы заработали давно, но не могли получить, либо возвращение долгов. Звезды советуют представителям огненной стихии тратить деньги с расчетом, а не импульсивно отпускать все сразу. Эти средства могут стать прибыльным вложением, либо чем-то, что скрасит жизнь Львов.

Дева. Представителям стихии земли крайне необходимо отдохнуть, чтобы у них появились силы на новые свершения. Однако это не значит, что Девам нужно весь день провести на диване или залипая в гаджеты. Во вторник представители этого знака зодиака могут показать себя с творческой стороны и отдохнуть душой. Девы смогут выплеснуть в творчестве те эмоции, которые было сложно передать словами и отпустить их.

Весы. Во вторник Весам стоит быть менее доверчивыми чем обычно, иначе они рискуют попасться на обман или уловку коллег. Они могут наврать представителям воздушного знака и не специально, но для Весов это все равно обернется неприятностями. Звезды рекомендуют Весам проверять каждое слово, касающееся работы. А вечером, представители этого знака зодиака наконец-то смогут расслабиться и заняться любимыми делами.

Скорпион. 6 октября предоставит представителям водной стихии рисковать и брать все в свои руки. Многие дела складываются успешно, Скорпионы получают похвалу и даже подарки. В целом, вторник — это хороший день для проявления инициатив и амбиций. Звезды напоминают Скорпионам, что их сила в уверенности, харизме и проницательности.

Стрелец. Огненный знак полон энергии и новых идей, чтобы разобраться со старыми и новыми делами. У Стрельцов скорее всего получится уложить в график и выполнить всю необходимую работу просто блестяще. Такие усилия несомненно оценит начальство, поэтому в следующем месяце представители огненной стихии могут ожидать неплохую прибавку к заработной плате.

Козерог. Обычно зажатые и не стремящиеся к общению Козероги, в этот день неожиданно популярны у окружающих. Вторник станет по-настоящему запоминающимся днем, ведь представителей земного знака могут даже удивить их собственное обаяние и харизма. Козерогов поддержат люди, от которых они этого совсем не ожидали, поэтому представители стихии земли могут расслабиться.

Водолей. Космос посылает Водолеям идеи, которые ни в коем случае нельзя забыть. Многие из них касаются творчества, создания кофморта и уюта, подарков близким и стратегиям продвижения по карьерной лестнице. Такой щедрый подарок лучше не упускать, поэтому Водолеям стоит держать под рукой записную книжку, чтобы ничего не забыть.

Рыбы. 6 октября водному знаку не стоит пересекаться с близкими. Высока вероятность возникновения конфликтов на пустом месте, поэтому лучше исключить любые встречи, даже если они касаются работы и других важных вопросов. Как бы по-детски это ни звучало, можно притвориться больным. Рыбам в любом случае поверят, и представители водного знака зодиака смогут избежать неприятных разговоров.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"