Posted 4 октября 2020,, 07:36

Published 4 октября 2020,, 07:36

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

Гороскоп на 4 октября: спокойный день для отдыха

4 октября 2020, 07:36
4 октября — спокойный день, позитивные и негативные силы находятся в полной гармонии. Это идеальное время, чтобы сделать передышку, отдохнуть телом и душой, так как в ближайшее время такой хорошей возможности уже не предоставится.

Овен. Несмотря на то, что Овен не является фиксированным знаком, его может неприятно удивить непостоянство своих знакомых, которое может касаться как обещаний, так и работы. Тем не менее представителям этого знака зодиака не стоит зацикливаться на окружающих, пришло время подумать о самих себе. Звезды советуют Овнам по максимуму расслабиться в этот день и искать уединения, чтобы отдохнуть и телом, и душой.

Телец. Представителям этого знака зодиака в воскресенье будет трудно с решением рабочих задач, на деловых встречах и вообще в каких-либо делах, требующих сосредоточенности и сил. Последняя неделя вышла тяжелой для многих знаков зодиакального круга, и Телец — не исключение. Если 4 октября им придется работать, то звезды советуют им обратить внимание на исправление старых ошибок. Тем не менее, Тельцам лучше попробовать выбить дополнительный выходной на неделе.

Близнецы. Воскресенье — неподходящий день, чтобы действовать без плана. Высока вероятность, что на Близнецов внезапно свалится куча работы, и все нужно будет успеть сделать до конца дня. У этого знака зодиака не получится действовать экспромтом, так как силен соблазн даже просто смотреть в потолок. В первой половине дня Близнецам стоит сконцентрироваться на составлении плана-расписания и упорной работе, ближе к вечеру им будет просто необходимо побыть в одиночестве.

Рак. Сильно влияние окружающих на представителей этого знака зодиака. Чувствительные Раки привыкли излишне доверять чужим словам, мнению и стараться во всем соглашаться с людьми, которые кажутся им «лучше», чем они сами. Звезды напоминают водному знаку, что окружающие не могут знать, что будет для него лучше, поэтому сомневаться в себе из-за слов авторитетного человека, не стоит. Ракам бы не помешало поработать над уверенностью в себе.

Лев. Сон с субботы на воскресенье может стать пусть и не вещим, но крайне символичным. Важна каждая деталь, за которую зацепится сознание Львов, там может скрываться важная подсказка о ближайшем будущем. В целом, день подходит для активного отдыха, развлечений и занятий спортом. Отлично пройдут вечеринки в небольшой дружной компании, у Львов воскресенье складывается как нельзя лучше.

Дева. 4 октября у Дев все будто валится из рук, но представители земного знака полны желания работать. Возможно, Девы немного переоценивают свои силы после недели практически непрерывной работы. Звезды советуют представителям этого знака зодиака спланировать свой отдых в этот день. Девам стоит разгрузить свой мозг, и хотя бы 15 минут не брать в руки гаджеты, не включать телевизор, просто освободить голову от мыслей и насладиться тишиной.

Весы. Знаку, принадлежащему стихии воздуха, в этот день следует быть осторожным в общении с окружающими. Возможны недопонимания, конфликты и неприятные сцены. Чтобы избежать ненужных драм, Весы просто могут свести все общение на минимум: лучше ни с кем не пересекаться, не приглашать никого в гости и стараться не отвечать на звонки. Важно не разрушить душевно равновесие, которое Весам только-только удалось установить.

Скорпион. Воскресенье станет для представителей этого знака зодиака подготовительным днем, так как самые важные события и дела их ждут в понедельник. 4 октября не принесет в жизнь Скорпионов каких-либо сюрпризов, день пройдет размерено и спокойно, представителям водного знака нужна передышка. Это идеальный момент, чтобы спланировать свои действия на 5 октября и уже там предстать перед окружающими в самом выгодном свете.

Стрелец. «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь», — вот что должны помнить Стрельцы. В воскресенье представители этого знака зодиака рискуют переоценить свои возможности и возложить на себя ответственность за несколько сложных дел. Звезды советуют Стрельцам выбрать что-то одно, и сконцентрироваться именно на этом деле, чтобы в будущем не заработать лишних неприятностей. Огненному знаку стоит помнить, что перегрузки плохо сказываются на здоровье и важно отдыхать.

Козерог. Представителям земного знака в воскресенье лень даже отдыхать, у них совсем пропало желание что-либо делать. Тем не менее, хоть одно дело на Козерогов да свалится. Этому знаку зодиака придется нелегко, так как их главный враг — они сами, а точнее их лень. Нужно понимать, что нежелание что-либо делать появилось не просто так, причина в излишних нагрузках и отсутствии отдыха. Поэтому Козерогу стоит закончить с делами как можно быстрее и с чистой совестью отдохнуть.

Водолей. 4 октября — не подходящий день для важных дел. Водолеям категорически запрещается заниматься сложными задачами, кропотливой работой или брать на себя ответственность за что-либо. Представители воздушного знака в последнее время вымотались, и им просто необходима передышка. Для Водолеев в воскресенье отлично подойдет творчество, любое другое хобби и прогулки.

Рыбы. В воскресенье лучше не принимать важных решений, заниматься планированием или брать сложную работу. У многих представителей этого знака зодиака все еще нехватает опыта, чтобы все сделать на хорошем уровне. Звезды советуют Рыбам обратиться за помощью к наставникам, это отличная возможность научиться чем-то новому, подружиться с коллегами и начальством, а так же не упасть в грязь лицом.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"