Posted 30 сентября 2020,, 00:29

Published 30 сентября 2020,, 00:29

Modified 21 октября 2022,, 07:37

Updated 21 октября 2022,, 07:37

Гороскоп на 30 сентября: отложите важные решения

30 сентября 2020, 00:29
В этот день звезды настоятельно рекомендуют многим знакам зодиакального круга посвятить время себе или легкой не очень важной работе. Серьезные же задания стоит отложить, так как в среду высока вероятность совершить непоправимые ошибки.

Овен. Среда — тяжелый день для многих представителей этого знака. На каждом шагу их подстерегает возможность оплошать на работе. Овны могут попробовать сконцентрироваться и попытаться предотвратить серьезные ошибки. Тем не менее звезды советуют Овнам отдохнуть, чтобы не создать еще больше проблем самим себе. Если представители огненной стихии смогут уговорить начальство отпустить их с работы пораньше, то это поможет избежать серьезных конфликтов в будущем.

Телец. 30 сентября Тельцам следует целиком и полностью посвятить самим себе. Удачными будут походы в салоны за косметическими процедурами, шоппинг, походы в парикмахерскую. Отлично день пройдет, если Тельцы смогут расслабиться и отдохнуть наедине с самим собой. Крайне не рекомендуется в этот день сходиться даже с компанией близких друзей. Активный отдых не позволит Тельцам расслабиться.

Близнецы. Возможен аврал на работе. В критической ситуации Близнецы смогут показать свои способности, выложиться на все сто и показать себя с лучшей стороны для начальства и коллег. Тем Близнецам, которым в среду не выпадет такой шанс, звезды советуют перепроверить документы и поискать недочеты в предшествующих проектах. Работа над ошибками позволит показать свой рост как специалиста. Рано или поздно окружающие оценят старания Близнецов.

Рак. Этот день будет полон недоразумений. Возможна череда мелких неудач. Как бы незначительны ни были эти происшествия, они все еще способны выбить чувствительных Раков из колеи. Звезды советуют представителям этого знака зодиака сконцентрироваться и собраться. Тогда все неприятности прекратятся, и Раки смогут вернуться к своей обычной жизни без лишних переживаний. Вечер же готовит для представителей водной стихии что-то незабываемое.

Лев. 30 сентября — не тот день, когда Львам стоит с головой погружаться в работу. Даже наоборот, им стоит избегать серьезных вопросов и решения проблем. Представители этого знака зодиака рискуют попасться в ловушку судьбы и долго расхлебывать то, что натворят, пытаясь решить серьезные вопросы. Зато отлично сложится вечер среды: можно взять книгу, включить сериал или посмотреть какие-нибудь шоу. Лев сможет наконец-то отдохнуть и получить удовольствие от вечера.

Дева. Представителям этого знака зодиака в среду может крупно не повести с партнером по проекту. Стоит воздержаться от принятия серьезных решений или работы над сложными и важными проектами. Напарник Дев может их подвести, поэтому им лучше не рисковать и попытаться решить вопрос уже позже, когда опасность пройдет мимо представителей земной стихии. Тем не менее, если отложить работу не получится, Девам придется взвалить все на себя, чтобы не вышло недоразумений.

Весы. Какими бы нежными с виду не казались Весы, они более чем способны дать отпор своим обидчикам. В среду представителям этого знака зодиака предстоит столкнуться с очередной волной негатива, идущего от окружающих, друзей и близких. Однако обидчик серьезно рискует, высказывая недовольство в сторону Весов. Воздушный знак не будет церемониться с обидчиком и сразу поставит их на место.

Скорпион. Этот знак — один из немногих, кто сможет справиться с негативом, царящим в рабочем коллективе. Сильные Скорпионы настроены разделаться со сложной работой максимально быстро и эффективно. Звезды советуют представителям этого знака обратить внимание на наиболее сложные дела и направить туда появившуюся энергию. Судьба обязательно вознаградит Скорпионов за приложенные усилия.

Стрелец. Звезды советуют огненному знаку притормозить и не принимать пока сложных и важных решений. Это может подождать, зато позже в голову Стрельцов может прийти идея, которая сможет решить все вопросы и проблемы разом. Тем не менее именно в среду представители этого знака зодиака чувствуют себя наименее уверенно, они апатичны, у них нет сил что-либо делать. Именно поэтому Стрельцам стоит повременить с важными решениями.

Козерог. Представителям этого знака зодиака будет эмоционально тяжело пережить этот день. Кажется, будто даже самым близким людям не до проблем и чувств Козерогов. Окружающие же просто не захотят выслушивать жалобы представителя этого знака зодиака. Так же возможно, что у Козерогов разрушатся некоторые планы на ближайшее время. Как бы грустно это ни звучало, Козерогам не стоит унывать, ведь это обернется для них успехом.

Водолей. Есть шанс, что Водолеи смогут поднять свой авторитет в глазах окружающих. В среду представители этого знака зодиака хотят поделиться со всем миром своей радостью и энергией. Как бы много сил Водолей не потратил, чтобы утешить и поддержать окружающих, им это зачтется стократно. Те, кого представители воздушной стихии смогли приободрить, никогда не забудут этой доброты и готовы отплатить Водолеям.

Рыбы. Представители этого знака почувствуют себя в пассивной роли в обществе. Как будто нарочно именно в среду окружающие будут пытаться манипулировать Рыбами, руководствуясь как благими, так и низкими целями. Главная задача Рыб в среду — не дать себя в обиду и преодолеть уныние. Вечером представителям водного знака стоит отдохнуть в компании лучшего друга, которому они могут доверять. Если Рыбы поделятся своими переживаниями, то непременно получат поддержку, в которой они нуждаются.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"