Posted 9 октября 2020,, 00:18

Published 9 октября 2020,, 00:18

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Гороскоп на 9 октября: день гармонии и спокойствия

9 октября 2020, 00:18
Гармоничный день. Не предвидится большой удачи, но и потрясений тоже. Это идеальный день, чтобы расслабиться и жить, наслаждаясь каждым моментом. Звезды благосклонны к знакам зодиакального круга, можно быть спокойными.

Овен. Отличный и приятный день с точки зрения планирования, отдыха и финансов. Все складывается наилучшим образом. У Овнов появится отличный шанс спланировать поездки, отпуск и любые другие путешествия. Несмотря на то, что денежный вопрос не стоит остро перед представителями этого знака зодиака, им не стоит рисковать. Важно распоряжаться деньгами разумно. Экономить можно, но нельзя во всем себя ограничивать. Так же будет излишним тратить средства импульсивно.

Телец. Представители этого знака зодиака часто отличаются упрямством, однако в пятницу эта черта характера может выйти им боком. Тельцы как будто не хотят никого слушать, и это точно не понравится коллегам, друзьям и близким. Представители земного знака рискуют серьезно подпортить отношения с теми, кто для них важен. Звезды советуют Тельцам переступить через свою гордость и попробовать быть более открытыми к чужому мнению.

Близнецы. Спокойный день. Не ожидается особо удачных стечений обстоятельств, но и потрясений тоже скорее всего не предвидится. Близнецы могут отложить сложные дела на потом, а в пятницу расслабиться и отдохнуть. Отлично пройдет время за хобби и другими любимыми занятиями. 9 октября — отличная возможность заняться творчеством и открыть в себе новые таланты, либо поймать вдохновение на новые произведения.

Рак. Удачный день с точки зрения работы и отношений с коллегами. У Раков появились силы разобраться со сложными делами, поэтому им придется подойти к делу со всей ответственностью, чтобы избежать серьезных проблем и выговоров от начальства. Если все получится, Раки смогут зарекомендовать себя и в будущем получать за это бонусы. Тем представителям знака, чье сердце занято, стоит больше внимания уделить любимому человеку.

Лев. Представителям этого знака зодиака в пятницу стоит сосредоточиться только на тех делах и вещах, которые очень быстро смогут принести результат. Звезды советуют сконцентрироваться на деловых встречах, недолгих поездках и знакомствах, это пригодится Львам в будущем. Вечер лучше провести со своей второй половинкой. Свободным представителям знака в пятницу получится познакомиться с человеком, который не даст Львам скучать, эта встреча может стать началом долгой романтической истории.

Дева. 9 октября Девам нужно работать на перспективу. Им стоит с полной ответственностью подойти к деловым переговорам, встречам, совещаниям. Девы так же должны хорошенько подготовиться к диалогу с теми, кто может предоставить представителям знаку помощь в нужный момент. Не самым лучшим решением будет ввязываться в конфликты или споры, которые не касаются самих Дев, но задевают их чувство справедливости. Земному знаку будет полезно сходить в ресторан, давненько Девы не ели чего-нибудь изысканного.

Весы. Прекрасный день, чтобы передохнуть после бешенных рабочих будней и не менее напряженных выходных. Для Весов будет полезно заняться чем-нибудь веселым, например, музыкой. Так же отлично пройдет день за активным отдыхом, спорт будет как нельзя кстати для напряженного тела Весов. Так же в пятницу вторая половинка может начать проявлять инициативу, лучше позволить ей или ему это сделать — вечер пройдет «на ура».

Скорпион. Звезды напоминают Скорпионам, что они прекрасны, умны и вообще замечательные люди. Очень странно, что многие представители знака живут с низкой самооценкой, им бы не помешало набраться уверенности в себе. В пятницу это качество пригодится Скорпионам. Если они будут верить в свои силы и действовать, то у их обязательно все получится.

Стрелец. В этот день многим представителям огненного знака предстоит столкнуться с соблазнами и сомнительными, но заманчивыми предложениями. Однако Вселенная задумала этот день, чтобы проверить Стрельцов на способность думать о других. Лучше принимать решения, основываясь на том, что советовали близкие люди, и принесет ли это им хот какую-то пользу.

Козерог. В этот день представители земного знака склонны сомневаться во всем, быть рассеянными и неспособными рационально мыслить. День пройдет спокойно, если Козероги смогут уступить другим в спорах или важных вопросах, вызывающих разногласия. Тем не менее, по-настоящему счастливыми представители земного знака смогут себя почувствовать, если проведут его в компании близких людей. Отлично, если Козероги найдут в себе силы сделать подарок или сюрприз для них.

Водолей. Воздушному знаку стоило бы подумать о своем здоровье, с такими вопросами лучше не затягивать, если что-то беспокоит. Отлично пройдут семейные беседы или общение с близкими людьми, высок шанс получить моральное удовлетворение от таких встреч. Однако звезды советуют Водолеям повременить с серьезными делами и сложными вопросами, лучше отложить их на следующий день.

Рыбы. На работе все складывается не так удачно, как хотелось бы Рыбам. Однако пятница лучше подходит для того, чтобы провести ее в компании друзей, близких или со второй половинкой. В первой половине дня Рыбы рискуют сильно устать и под вечер статься совсем без сил. Представители водного знака зодиака наконец-то расслабятся, когда попробуют позаниматься творчеством и разгрузить голову.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"