Posted 10 октября 2020,, 07:08

Published 10 октября 2020,, 07:08

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Гороскоп на 10 октября: день индивидуальной звездной траектории

10 октября 2020, 07:08
10 октября - один из немногих дней в году, когда в судьбах знаков зодиакального круга не наблюдается общих тенденций. Все, что произойдет в этот день - подарок судьбы, результат действий самих знаков или случайность. Тем не менее, день не предвещает каких-либо негативных моментов.

Овен. Суббота — напряженный день в плане взаимоотношений. На каждом шагу импульсивных Овнов будет поджидать опасность, они рискуют серьезно поссориться с близкими людьми. Представителям этого знака зодиака противопоказано идти на конфликт, ввязываться в споры и срываться на окружающих. Не стоит пренебрегать чужими чувствами, иначе Овны рискуют расстаться со своей второй половинкой или на долгое время перестать общаться с семьей.

Телец. Этот день приближает конец многих вещей в жизни Тельцов, которые не давали им покоя или высасывали все силы. Если представители земного знака подошли к делам ответственно, то совсем скоро крупные проекты завершатся, и при этом весьма удачно. Возможен карьерный рост или первые шаги на пути к нему. Трудолюбивых представителей этого знака зодиака обязательно заметит начальство и попробует использовать их способности и знания.

Близнецы. В субботу у Близнецов возможны мелкие неурядицы и неприятности, множество деталей мешает сконцентрироваться на важных вещах. Тем не менее, если представители воздушного знака смогут совладать с собственной рассеянностью, день пройдет в спокойном темпе. Не ожидается каких-либо серьезных потрясений, но и подарков судьбы тоже. В течение дня будет не лишним написать близкому человеку и поинтересоваться его состоянием.

Рак. Звезды благосклонны к Ракам и даруют им шанс на миллион: в субботу все события сложатся так, что представители водного знака смогут претворить в жизнь свою главную мечту. Главное — иметь боевой настрой и идти к цели напролом. Этот день станет незабываемым, многие Раки через много лет будут рассказывать эту историю своим потомкам. Удачно складываются и отношения с окружающими, в этот день все готовы помочь Ракам и поддержать их в моменты слабости.

Лев. Удачный день с точки зрения финансов. Огненный знак может не бояться тратить большие суммы, заключать серьезные договоры, сделки. В субботу Львам-должникам представится идеальная возможность вернуть кредит или займ, оплатить налоги и ЖКУ. Для многих представителей этого знака зодиака 10 октября запомнится как праздный день, Львы почувствуют себя на вершине мира.

Дева. Суббота категорически не подходит для какой-либо серьезной работы или проявления симптомов трудоголика. Ответственным и трудолюбивым Девам лучше вспомнить, когда они в последний раз хорошо отдыхали, и повторить этот опыт. Если избежать работы в этот день не удается, можно сконцентрироваться на задачах в первой половине дня, а во второй заняться любимыми делами, хобби или провести время с близкими.

Весы. Представители этого знака зодиака рискуют браться сразу за все дела, игнорируя собственные силы и возможности. День пройдет отлично, если Весы смогут спуститься с небес на землю и сконцентрироваться на крупных и важных задачах. Звезды гарантируют ошеломительный успех, результаты заставят позавидовать как коллег, так и начальство. Даже сами Весы могут быть шокированы итогами, и это того стоит.

Скорпион. Водному знаку, несмотря на присущие стихии эмпатию и способность поддерживать окружающих, придется трудно в плане общения с друзьями и близкими. Многим нужна поддержка, теплые слова и твердое плечо, но не всем нужны советы Скорпионов. Звезды советуют не разбрасываться своим жизненным опытом, он далеко не всем нужен. лучше давать советы только тогда, когда об этом прямо просят.

Стрелец. Несмотря на то, что суббота — традиционно выходной день, это касается далеко не всех. Даже если Стрельцам не нужно выходить на работу в этот день, задачи и проекты так просто их не оставят. Вместо того, чтобы хвататься за новые идеи или в очередной раз поваляться на диване, представителям огненного знака стоило бы разобраться с просроченными делами или задачами, отложенными в «долгий ящик». Так же не помешает разобрать свои личные и рабочие документы.

Козерог. Трудолюбивым Козерогам в субботу придется нелегко. Многие представители знака скучают по работе и даже делают работу дома наперед, однако звезды советуют земному знаку направить вектор своего внимания в другую сторону. Друзья и близкие Козерогов скучают, сейчас им крайне необходима их поддержка и время вместе. В этот день представители земного знака смогут загладит свою вину за долгое время ненамеренного игнорирования близких.

Водолей. Высока вероятность, что им приснится вещий сон. В Водолеях просыпаются мистические силы, с помощью которых Вселенная передает представителям воздушного знака сообщения. Так, многие Водолеи получат подсказки и советы на будущее. Представители воздушного знака нередко склонны не замечать подарков судьбы, однако в этот раз будет особенно важно прислушаться к посланиям. Водолеи получат шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Рыбы. В этот день представители водного знака снова загорятся идеями и новыми проектами. Тем не менее Рыбам стоит понимать, что руководство не всегда готово идти навстречу только потому, что идея хорошо звучит. Звезды не советуют представителям этого знака зодиака действовать импульсивно и говорить не думая. Рыб смогут понять и принять, если они смогут вести диалог спокойно и приводя весомые аргументы в свою пользу.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"