Posted 12 октября 2020,, 03:31

Published 12 октября 2020,, 03:31

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Гороскоп на 12 октября: вас ждут благоприятные перемены

12 октября 2020, 03:31
Для многих знаков зодиакального круга 12 октября будет непростым днем. Звезды приготовили испытания, которые нужно проходить с чистым разумом, не обременяя себя эмоциями. Однако все это приведет лишь к благоприятным событиям, ознаменующим перемены к лучшему.

Овен. В целом, понедельник — удачный день. Хорошо складываются отношения на работе и в семье. Звезды советуют Овнам спланировать дела заранее, чтобы после работы представители огненного знака могли отдыхать с чистой душой, не заботясь о делах. Овны в этот день очень общительны и стремятся поговорить обо всех проблемах с близкими, чтобы получить совет. Тем не менее, лучше полностью не доверяться советам близких, существует возможность серьезного промаха и неудачи.

Телец. 12 октября Тельцы могут достичь гармонии с самими собой и с окружающим миром. Для представителей земного знака в понедельник не будет ничего лучше, чем активный отдых, спорт и прогулки. Отлично подойдут занятия на свежем воздухе например, утренняя пробежка. Тельцам такой отдых поможет избавиться от накопившихся переживаний, отдохнуть душой. Так же физическая нагрузка хорошо скажется на здоровье знака.

Близнецы. День не из простых. Несмотря на то, что в итоге все обернется в пользу Близнецов, их ожидаем большое эмоциональное потрясение. Виновником переживаний скорее всего будет вторая половинка, близкий друг или кто-то из родителей. Да и на работе все слишком напряжены, чтобы там царила приятная атмосфера. Многие Близнецы в этот день будут серьезно подвержены стрессу, однако все быстро наладится.

Рак. Для Раков не свойственно быть слишком гордыми и игнорировать чувства других из-за сильной склонности к эмпатии, однако даже они могут позволить себе капризы. В этот день велика вероятность, что Ракам предстоит встать перед выбором: расстаться со своей второй половинкой или попробовать наладить отношения. Во многом все зависит от чувств самих представителей водного знака. Если Раки выберут второй вариант, им лучше уступить любимому человеку в некоторых вопросах.

Лев. Представители огненного знака в очередной раз поймут важность планирования. Если плыть по течению, то в этот день Львы ничего не успеют, хотя день стоит усилий. Представители этого знака зодиака чувствуют эмоциональный подъем и прилив сил, поэтому их стоит потратить на решение рабочих вопросов. Тем не менее, звезды предупреждают: лучше внимательнее присмотреться к своему окружению и держать подле себя только проверенных временем товарищей.

Дева. Они наконец-то могут расслабиться и хорошенько отдохнуть. В последнее время Девы пережили достаточно неприятных моментов, и они заслужили перерыв. Отлично день подойдет для того, чтобы просто полениться. Как бы трудолюбивым и ответственным Девам ни хотелось вернуться за рабочее место, в понедельник им лучше побыть дома: поспать, полежать, посмотреть фильмы, приготовить что-нибудь. Так же 12 октября отлично подойдет для романтических ужинов.

Весы. Звезды советуют представителям стихии воздуха не проявлять эмоций и сохранять самообладание. Как бы больно ни было видеть разрушение собственных планов, для Весов дальнейшая судьба будет складываться только лучше. Иногда необходимо прощаться со старыми вещами, занятиями и даже планами. Так же в этот день лучше не верить обещаниям, нужно просто брать все в свои руки.

Скорпион. 12 октября Скорпионы витают в облаках, много мечтают и как будто совсем не замечают происходящего вокруг. А в этот день как раз слишком много зависит от того, насколько сконцентрированы будут представители этого знака зодиака. Возможны обманы, подставы и предательство, поэтому Скорпионам звезды советуют отложить строительство воздушных замков на потом. В понедельник лучше вести себя максимально осторожно и никому не верить на слово, тогда многие Скорпионы наконец-то смогут обрести самообладание и изменить свою жизнь к лучшему.

Стрелец. День, когда в любви Стрельцам нет равных. Они прекрасно ладят с противоположным полом и готовы включать свое очарование на максимум. Так же хорошо складываются и отношения с коллегами, друзьями и близкими. Несмотря на ошеломительный успех, Стрельцы рискуют столкнуться с большими препятствиями вроде собственной излишней настойчивости и спешки, так и появление соперника или соперницы в амурных делах. Звезды советуют Стрельцам не вступать в открытую конфронтацию, так они смогут показать свое превосходство.

Козерог. День сложный с точки зрения финансов. Козерогам стоит более ответственно относиться к планированию бюджета, крупным покупкам и даже к походам в продуктовые магазины. Очень важно в этот день экономить средства, но пытаться снизить траты экстремальными способами тоже не стоит. Звезды советуют Козерогам придерживаться рациональной экономии, тогда проблем не возникнет. Вероятны новые приятные знакомства.

Водолей. Многие Водолеи были будто насильно заперты дома, виной тому — случайные обстоятельства, с которыми воздушный знак ничего не могу поделать. Но 12 октября в жизни Водолеев наступают перемены — день удачен для посещения разного рода мероприятий. Больше всего удовольствия воздушный знак получит развлекаясь вне дома. Подойдут и просто прогулки по торговым центрам, галереям и концертам. Так же этот день идеально подходит для благотворительности. Если Водолеи чувствовали, что хотят кому-то помочь, то время пришло.

Рыбы. Главное правило дня — не ввязываться в авантюры. 12 октября может стать днем огорчений и разочарований, но с такой же вероятностью многие Рыбы смогут ухватить большой куш. Вероятны выгодные деловые предложения, с помощью своей природной проницательности представители водного знака смогут отсеивать их от авантюр. Если сделать верный выбор, жизнь Рыб может перевернуться с ног на голову, но в хорошем смысле. Нельзя сказать, что успех в этот день на 100% зависит от самого знака, поэтому представителям водной стихии лучше расслабиться и наслаждаться моментом.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"