Posted 20 октября 2020,, 01:01

Published 20 октября 2020,, 01:01

Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Гороскоп на 20 октября: сложный и выматывающий день

20 октября 2020, 01:01
20 октября вряд ли порадует зодиакальный круг приятными сюрпризами, возможностью отдохнуть или просто отсидеться дома. Скорее всего, во вторник знакам зодиака предстоит напряженный рабочий день. Возможны конфликты с коллегами.

Овен. В этот день огненному знаку поручат доделывать чужую работу или исправлять в ней ошибки. Чего Овны не любят, так это брать на себя ответственность за чужие просчеты и тратить свое время на то, чтобы с ними разобраться. Тем не менее, если Овны "встанут в позу", то ничего хорошего это не предвещает - может сорваться начальство, возможны конфликты с коллегами. Представителям огненного знака лучше всего будет просто сделать то, чего от них хотят.

Телец. Для земного знака этот день не предвещает больших потрясений, однако возможна череда мелких неприятностей. Такие вещи выбивают Тельцов из колеи, поэтому им будет сложно справить со своими эмоциями. Многие представители этого знака зодиака станут раздражительными, нервными и в какой-то степени агрессивными, и в этом не их вина, так сложились обстоятельства. Звезды советуют держать себя в руках и не срываться на близких. Лучшим решением будет просто выговориться, близкие непременно поддержат Тельцов.

Близнецы. Представители этого знака зодиака не любя хмурую погоду и хмурое настроение у окружающих. Скорее всего Близнецы будут цепляться за малейший повод радоваться этому дню и пытаться обрадовать этим других. Звезды готовы похвалить энтузиазм и оптимизм Близнецов, поэтому вряд ли у них произойдет какое-то большое разочарование. Однако возможны мелкие неприятности и подавленное настроение. Иногда и Близнецам можно отдохнуть от собственного позитивного мышления.

Рак. Во вторник Рака меньше всего коснутся негативные влияния космоса. В этот день, несмотря на общую серость и угрюмую атмосферу, можно завести полезные знакомства. Скорее всего этот человек будет связан с работой представителей этого знака зодиака. Хоть Ракам и покажется, что они делают что-то не так, и может вообще стоит отказаться, в итоге новый знакомый может стать для них опорой и важным помощником. Звезды не советуют упускать такой шанс.

Лев. Может, в плане работы у представителей этого знака зодиака все хорошо, неприятности внезапно появятся на любовном фронте. Львы рискуют стать объектом чьей-то ревности, и это не обязательно их вторая половинка. Подобные эмоции могут исходить и от тайного поклонника или поклонницы. Одинокие Львы могут подумать, что это их шанс вступить в отношения, однако время, проведенное с этим человеком, будет наполнено скандалами, интригами, сценами ревности и другими неприятными событиями. Лучше быть осторожными и не кидаться в этот омут с головой. Звезды советуют поменьше общаться с ревнивцем или ревнивицей, тогда Львы смогут почувствовать себя в безопасности.

Дева. Могут появиться интересные слухи и что-то вроде инсайдерской информации. Многие амбициозные Девы захотят ею воспользоваться и как можно скорее, однако не стоит так доверять всему на свете. Представителям этого знака зодиака стоило бы проверить информацию, так как в ней могут быть явные пробелы, из-за которых Девы рискуют совершить серьезные ошибки. Вполне возможно, что эту удочку закинул кто-то из недоброжелателей, но не стоит показывать того, что обо все догадались.

Весы. Представители этого знака зодиака в этот день могут столкнуться с непреодолимым желанием созвать всех друзей к себе и устроить веселый вечер. Звезды вынуждены разочаровать Весов: скорее всего, многие не смогут прийти, и к этому нужно быть готовым. Конечно, отказываться от таких планов тоже не стоит. В любом случае, даже если соберется совсем небольшая компания, все смогут получить хорошее настроение в этот угрюмый день.

Скорпион. Представители этого знака зодиака со стопроцентной вероятностью столкнуться с недоброжелателями, которые будут язвить и смеяться над Скорпионами. Не так важно, из-за чего это произошло и даже сам факт подобных издевательств не столь значителен. Главное - не дать врагам насладиться этим моментом. Нельзя принимать издевки близко к сердцу, показывать эмоции и жаловаться окружающим. Лучше всего будет аккуратно съязвить в ответ и сделать вид, будто сказанное обидчиком ничего не значит.

Стрелец. Возможны переработки, дополнительные задания и напряжение на работе. Образуется завал, который придется разгребать с коллегами. Тем не менее Стрельцы отлично сов сем справляются и полны энтузиазма, но это может выйти им боком. Звезды советуют рассчитывать свои силы и не распаляться на большое количество задач сразу. В целом, день пройдет спокойно, если Стрельцы не станут сильно увлекаться работой и вовремя вернутся домой.

Козерог. 20 октября Козероги подумают собраться со своими хорошими знакомыми и друзьями. Представителей этого знака зодиака тяжело назвать человеком, который легко связывает людей между собой, поэтому им лучше продумать все заранее. Козероги отличаются своей обаятельностью и способностью притягивать совершенно разных людей, но на общей вечеринке стоит подумать, насколько гости будут совместимы друг с другом.

Водолей. Представители этого знака зодиака снова рискуют взять на себя слишком много. В осенний сезон несмотря на любовь к труду, Водолеи часто чувствуют усталость, недомогание, так же они мало спят. Звезды настаивают: воздушному знаку нужно распределить свое время и силы так, чтобы у них всегда был здоровый сон и силы работать. 20 октября же лучше ограничиться необходимыми минимумом задач, чтобы не слечь от переутомления.

Рыбы. В Рыбах просыпается транжира, им хочется потратить крупную сумму на кафе, рестораны, кино или одну крупную вечеринку с друзьями. Все-таки лучше пересмотреть свой бюджет, октябрь - напряженный месяц с финансовой точки зрения, поэтому можно поразвлекаться и на меньшую сумму. Сэкономленные деньги смогут помочь Рыбам в непредвиденной ситуации и позволить закупиться всем необходимым, пока другие транжиры не смогут найти себе места.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"