Posted 24 октября 2020,, 00:33

Published 24 октября 2020,, 00:33

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Гороскоп на 24 октября: судьба по-разному благосклонна к знакам зодиака

24 октября 2020, 00:33
24 октября сложно определить какой-либо общий вектор в судьбе знаков зодиака. У каждого из представителей зодиакального круга будут свои проблемы, радости и возможности. Тем не менее, в этот день для большинства знаков судьба не предвещает ничего опасного.

Овен. В этот день представителям огненного знака придется упорно трудиться и с головой погрузиться в работу, которая может оказаться крайне выматывающей. Чтобы не ударить в грязь лицом перед коллегами и начальством, Овны должны забыть обо всех других делах и сконцентрироваться на важных задачах. Возможно, некоторые представители этого знака зодиака поздно вернутся домой. если там их будет ждать любящая семья или вторая половинка, то они смогут отдохнуть душой и понять, что все это было не зря.

Телец. Судьба в этот день спустит Тельцов с небес на землю. Это будет безболезненно, но для мечтательных представителей земного знака зодиака такое может быть неприятно. В целом, день пройдет относительно спокойно, каких-либо сильных потрясений ожидать не стоит. Однако в ближайшие дни тельцы могут ждать подарки судьбы в виде сбывшихся желаний. Так представителям этого знака зодиака Космос компенсирует прошлые разочарования.

Близнецы. На 24 октября многие Близнецы запланировали важные дела или ожидали чего-то особенного. Тем не менее, с большой вероятностью, приятные события произойдут гораздо позже, возможно, даже не в этот день. В субботу представителям воздушного знака звезды советуют отвлечься и заняться чем-нибудь интересным и затягивающим. Возможно, у Близнецов давно в голове есть идея для песни, или они могут провести день за просмотром любимых фильмов или сериалов.

Рак. Звезды советуют представителям этого знака зодиака следить за своими словами. Несмотря на то, что Раки не считаются резкими, дерзкими или грубыми, в этот день они могут наговорить много лишнего, либо случайно ранить человека. В любом случае, в субботу язык не слушается Раков, и поэтому лучше держать его за зубами, так же неплохим вариантом будет избегать общения с окружающими. Представителям водного знака стоит побыть наедине с самими собой и выяснить причины такого поведения.

Лев. Представители огненного знака привыкли полагаться только на себя и заботиться только о себе любимых. Однако в этот день проявления эгоизма могут лишить Львов необходимой им поддержки. звезды советуют представителям этого знака зодиака сконцентрироваться на окружающих, чем-то помогать знакомым и коллегам. Дружелюбие и стремление помогать в этот день позволит Львам переменить на свою сторону сильных людей, с которыми даже они бы не захотели конфликтовать.

Дева. 24 октября Девам противопоказано действовать самим, если они могут дать распоряжения другим. Главной задачей этого дня для представителей земного знака станет управление людьми, Девы могут научиться вдохновлять окружающих и руководить процессом, при этом не участвуя в нем. Да и не стоит в субботу представителям земного знака браться за что-либо самостоятельно. Девы — отличные руководители, а в роли исполнителя они обычно не так хороши.

Весы. Звезды советуют воздушному знаку в субботу не идти на прямой конфликт, а попытаться сгладить ситуацию и найти компромисс. Весам не нужны лишняя нервотрепка, ссоры, обиды и прочие неприятные вещи. Представители этого знака зодиака отличаются своим стремлением к спокойствию и гармонии, поэтому им стоит проявить инициативу, чтобы добиться урегулирования конфликтов. Вечером представители этого знака зодиака наконец-то смогут отдохнуть от рабочих проблем, потому что начальство и коллеги скорее всего не будут им писать и звонить.

Скорпион. Представители этого знака зодиака обычно не отличаются бунтарским нравом, однако в этот день Скорпионам хочется хорошенько оторваться. В субботу водному знаку будет нехватать острых ощущений, провокаций и открытого конфликта с окружающими. Возможно, кто-то изменит о Скорпионах мнение не в лучшую сторону, но это не должно волновать представителей знака. В конце-концов, если такое произошло, значит, не так уж важны и близки были для них Скорпионы.

Стрелец. Представителям этого знака зодиака ни на что не хватает времени в эту субботу. Они постоянно куда-то опаздывают, что-то забывают, либо просто не успевают управиться со всеми делами в срок. Однако звезды советуют Стрельцам дать себе время на отдых. В конце-концов, подобное происходит постоянно, и обычно не несет за собой серьезных последствий. Иногда можно и дать себе минутку-другую отдыха, пока остальные сходят с ума и пытаются сделать невозможное.

Козерог. Ответственный день, который сможет помочь Козерогам разобраться в отношениях со своей второй половинкой. Однако любое слово и действие представителей этого знака зодиака будет влиять на исход отношений с любимым человеком. 24 октября Козероги либо окончательно разорвут отношения, либо смогут укрепить их. Звезды говорят, что нужно доверять своей второй половинке и не найти гармонию между разумом и чувствами.

Водолей. 24 октября воздушный знак может снова начать бунт против традиционных устоев, стереотипов, мифов и авторитетов. Кто бы что ни говорил, а это одно из любимых занятий Водолеев. Именно они были задуманы Космосом как «создатели будущего» и одновременно «разрушители прошлого». Тем не менее, самим Водолеям стоило бы задуматься в этот день, стоит ли это стольких сил и времени. У представителей этого знака зодиака часто находятся незаконченные дела, поэтому разумнее было бы потратить энергию на них.

Рыбы. Этот день принесет долгожданное разнообразие в жизнь Рыб. В последние дни многие из них скучали и не могли найти себе места от отсутствия интересных занятий. Представители водного знака с головой окунутся в новое дело, и им будет совсем не до каких-либо бытовых или рабочих проблем. Иногда нужно отвлечься, чтобы взглянуть на проблемы свежим взглядом и найти более разумное решение.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"