Posted 23 октября 2020,, 03:28

Published 23 октября 2020,, 03:28

Modified 21 октября 2022,, 07:50

Updated 21 октября 2022,, 07:50

Гороскоп на 23 октября: день поиска гармонии

23 октября 2020, 03:28
23 октября многие представителя зодиакального круга будут искать свое место и предназначение. Знаки зодиака начнут строить планы на будущее, помогать окружающим, искать возможности смены мест работы или переезда.

Овен. Пятница не принесет в жизнь Овном каких-либо сюрпризов и изменений. Жизнь идет как обычно, без ярких событий и неудач. В такой спокойный денек представители огненного знака могут проявить свою заботу по отношению к людям, которым она нужна. Овны могут помочь советом, если их, конечно же, попросят. Тем не менее, если представители этого знака зодиака захотят дать денег в долг, им предстоит смириться с мыслью, что деньги им не вернут. В таком случае, лучше просто отказать.

Телец. Для представителей земного знака 23 октября довольно неспокойный день. Окружающих будто штормит и они так и норовят создать конфликтную ситуацию. Тельцам ни в коем случае нельзя реагировать на провокации. Звезды советуют сохранять спокойствие и самообладание, лишние конфликты представителям земного знака сейчас совсем ни к чему хорошему не приедут.

Близнецы. В этот день Близнецам предстоит помогать окружающим. Представители этого знака зодиака — единственные в своем обществе производят впечатление сильного человека, к которому можно обратиться за помощью. В просьбах нет ничего опасного, никто не будет стремиться злоупотреблять добротой Близнецов, поэтому отказывать не стоит. Благодаря своему доброму сердцу представители этого знака зодиака могут поднять свой авторитет.

Рак. Знаки водной стихии могут чувствовать себя одинокими и беспомощными в этот день. Ракам кажется, что никто не обращает на них внимания и не нуждается в них. Это происходит из-за нестабильного эмоционального состояния представителей водного знака в последние дни. Раков штормит и носит из подавленного состояния в активное. Очень скоро представители этого знака зодиака смогут успокоиться и обрести внутреннюю гармонию. А пока что это просто нужно перетерпеть.

Лев. 23 октября Львы должны быть максимально собранными, дотошными и аккуратными. Этого от них потребуют серьезные рабочие задачи, ошибиться нельзя. На работе в этот день представители огненного знака будут чувствовать напряжение, и с этим ничего нельзя сделать, кроме как перетерпеть. Вечером Львы смогут отдохнуть в домашней обстановке со своей второй половинкой, либо в гордом одиночестве. В обоих случаях, представители огненного знака наконец-то расслабятся.

Дева. В этот день представители земного знака смогут свернуть горы. Девы чувствуют прилив сил и жизненной энергии, им хочется заняться всеми делами сразу, и у них это получится. За что бы не брались представители этого знака зодиака, все будет выполнено идеально. Звезды советуют потратить силы и на романтический ужин со своей второй половинкой. Девам стоит уделить побольше времени своему партнеру.

Весы. Им не стоит в этот день сильно волноваться. Пятница подходит для размеренной и неспешной работы. Пусть Весы и не увидят результатов в концу дня, но и торопиться пока не стоит. Над некоторыми задачами лучше поработать в неторопливом темпе несколько дней. В таком случае будет очень низка вероятность ошибок. Звезды говорят, что умение проявлять терпение в нужный момент — очень важный навык для Весов, которые обычно очень нетерпеливы.

Скорпион. 23 октября удача Скорпионов будет напрямую зависеть от их окружения. Если представители водного знака засомневаются в людях, которые с ними рядом, лучше провести день наедине с самим самой. Возможно, Скорпионы давно не прогуливались, думая о чем-то своем. Пятница — отличная возможность узнать себя лучше, разобраться в своих приоритетах и составить планы на будущее.

Стрелец. Пятница — отличный день для представителей этого знака зодиака. Удачно складываются дела на работе, в отношениях со знакомыми и семьей не происходит неприятных ситуаций. Коллеги так же настроены дружелюбно к Стрельцам. Этот день пролетит незаметно и оставит после себя только приятные впечатления. Вечер так же обещает представителям огненного знака хорошее настроение.

Козерог. Звезды надеются, что представители этого знака зодиака начнут перемены в своей жизни. Козерогам стоит на время отказаться от спокойствия. Представителям этого знака зодиака стоит попробовать пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Этот день идеально подойдет для построения планов на будущее. Представителям этого знак зодиака стоило бы задуматься о смене места работы и переезде.

Водолей. 23 октября Водолеям лучше не браться за переговоры и ответственные задачи. Звезды советуют представителям этого знака зодиака разобраться со старыми проблемами и заняться проектами, не требующими много сил. Вечером Водолеи смогут отдохнуть от рабочих и бытовых проблем. Было бы неплохо собраться с друзьями и провести с ним вечер весело. Можно позвать их в любимое кафе или сходить в кино.

Рыбы. В этот день представители водного знака зодиака будут испытывать трудности в общении с коллегами, деловыми партнерами и близкими людьми. Если переговоры имеют какое-то значение для Рыб, то их стоит перенести на более поздний срок. 23 октября представителям этого знака зодиака звезды советуют заняться домашними делами. Рыбам необходимо заняться уборкой, сходить и купить хозяйственные принадлежности и приготовить еду.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"