Posted 24 сентября 2020,, 23:32

Published 24 сентября 2020,, 23:32

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

Сюда стоит заглянуть всем тем, кто интересуется и любит кино.

Тюменцев ждет мастер-класс «Кинокритика в XXI веке»

24 сентября 2020, 23:32
Фото: 1Mi
Сюда стоит заглянуть всем тем, кто интересуется и любит кино.
Сегодня, 25 сентября, тюменцев ждет мастер-класс «Кинокритика в XXI веке». Его проведет журналист, кинокритик, промо-продюсер, член Ассоциации производителей веб-контента, главный редактор портала Кино-Театр.Ру, директор по развитию вебкинотеатра CHILL Жан Просянов.

Мероприятие будет интересно тем, кто с удовольствием читает кинообзоры и рецензии или организует кинопоказы и даже целые фестивали. Участие во всех этих мероприятиях совершенно бесплатно, однако требуется предварительная регистрация.

«Образовательная часть кинофестиваля включает также круглый стол, посвященный проблемам и перспективам интеграции кинопедагогики и медиаобразования в воспитание и обучение детей. Экспертов объединит телемост между тюменской площадкой и Московским педагогическим государственным университетом», — сообщили в пресс-службе кинофестиваля.

Напомним, в Тюмени 21 сентября стартовал VII Международный кинофестиваль «Ноль Плюс». Организаторы пригласили в областную столицу много видных деятелей кинематографа, в том числе и из других стран. Некоторые из гостей провели бесплатные мастер-классы и творческие встречи для всех, кому не безразличен волшебный мир «важнейшего из искусств».

"