Posted 3 февраля 2021,, 03:06

Published 3 февраля 2021,, 03:06

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

Гороскоп на 3 февраля: день индивидуального пути

3 февраля 2021, 03:06
В среду представители зодиакального круга будут сосредоточены на собственных проблемах. Этот день вряд ли принесет в жизни знаков зодиака кардинальные изменения, так же и эмоциональных потрясений не предвидится.

Овен. В этот день представители огненного знака могут быть излишне подвержены влиянию окружающих. Овнам свойственно быть независимыми и не оглядываться на других, но 3 февраля многие знаки зодиака, не относящиеся к воздушной стихии, могут быть слабы духом. Звезды советуют избегать какого-либо влияния со стороны и попробовать окружить себя только теми людьми, которые не будут пользоваться слабостью Овнов.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, в последнее время могли опасаться принятия важных решений. Нельзя сказать, что Тельцам придется трудно, но и легкомысленно к этому относиться не стоит. Проще всего будет просто не выбирать ничего, либо просто отказаться от предложения, которое сделала представителям земного знака судьба. Тем не менее, даже такое решение необходимо принимать, взвесив все «за» и «против».

Близнецы. 3 февраля представителям воздушного знака представится шанс продемонстрировать свои навыки командной работы. Дело в том, что Близнецы, как правило, нацелены на работу в одиночку, и проекты в команде находятся за пределами их зоны комфорта. Возможно, представителям воздушного знака предстоит проявить и лидерские качества. Хоть не все участники команды будут довольны своими личными результатами, в общем зачете все обстоит лучше некуда.

Рак. Им лучше молчать и следить, чтобы коллеги тоже не наговорили лишнего. Вообще, если дело касается рабочих или личных секретов, нельзя доверять их никому. В первую очередь, ответственность за распространение информации будет лежать на самих Раках. Все-таки секрет остается секретом только в том случае, если его не знают все вокруг. Звезды советуют поменьше контактировать с любопытными коллегами и близкими.

Лев. В среду представителям огненного знака следовало бы заняться чем-нибудь интересным. Львы могут как поймать увлекательную рабочую задачу, так и заняться своими хобби. Тем не менее, им следует сконцентрироваться на чем-то одном. Многозадачность представителей огненного знака в этот день страдает, поэтому лучше не пытаться угнаться за двумя зайцами одновременно. Львам так же опасно полагаться на помощников — скорее всего, окружающим будет слишком лень.

Дева. Им просто необходима смена обстановки. Люди, рожденные под этим знаком, жаждут приключений, им хочется увидеть и посетить новые места, пообщаться с новыми людьми. Тем Девам, которых в этот день благословит Фортуна, получится отправиться в поездку. Представителям земного знака, которым повезло меньше, предстоит взять ситуацию в свои руки и попробовать себя встряхнуть. Звезды говорят, что Девам может полегчать от похода в новое заведение недалеко от дома.

Весы. В этот день представителям воздушного знака практически ничего не интересно. Высока вероятность, что окружающие возлагали на них надежду, но Весы просто не настроены бегать по чужим поручениям. Нельзя сказать, что это плохо или как-то негативно скажется на репутации представителей знака. Скорее наоборот, они смогут заставить мир вращаться вокруг себя и подчиняться их собственным правилам.

Скорпион. Это день сюрпризов. Сегодня многие вещи могут приятно удивить представителей водного знака, так как в последнее время в их жизни было мало разнообразия. Некоторые планы Скорпионов могут вылиться в довольно неожиданное русло, и к этому лучше быть готовыми. Последствия обещают принести пользу представителям водного знака. Более того, они могут получить дорогостоящие подарки или даже побывать на вечеринке в свою честь.

Стрелец. Людям, рожденным под этим знаком, придется столкнуться с недопониманием в обществе коллег и знакомых. Многие из них скрывают свои истинные мотивы, именно их Стрельцам и предстоит выяснить, чтобы не попасть в передрягу. Бдительные представители огненного знака приложат немало усилий для решения этой проблемы, но оно будет того стоить. В конце концов, собственная безопасность превыше всего.

Козерог. В среду у них совсем нет времени не то что на развлечения — даже на важные дела и работу. Однако у Козерогов в крови заложено справляться с такого рода ситуациями. Многие представители земного знака, по натуре своей, крайне трудолюбивы, поэтому незамедлительно приступят к решению проблем. Им нужно набраться решимости и взять любимый кофе — так процесс пройдет куда легче и приятнее.

Водолей. 3 февраля станет одним из решающих дней на этой неделе. Представителям воздушного знака придется разбираться с проблемой, которую они отложили в долгий ящик и забыли о ее существовании. Хоть Водолеям и придется попотеть, результат будет стоить того. Если они не будут медлить, то быстро освободятся и смогут заниматься своими делами. Фортуна дарит представителям знака свое благословение, поэтому возможны небольшие подарки судьбы.

Рыбы. Представители водного знака в этот день чувствуют желание творить. У них, спустя долгое время, наконец-то проснулось вдохновение. Из-за этого Рыбы могут быть несколько рассеяны, когда дело касается каких-либо важных дел и рабочих задач. Представителям водного знака крайне не рекомендуется производить каких-либо операций с деньгами и особенно важно не давать в долг. Поэтому звезды советуют им отложить эти вопросы на потом, и позволить себе окунуться в мир творчества.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"