Posted 1 февраля 2021,, 02:36

Published 1 февраля 2021,, 02:36

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Гороскоп на 1 февраля: пробуждение силы

1 февраля 2021, 02:36
В понедельник представители зодиакального круга вступают в новый месяц. В самом разгаре сезон Водолея, который дарит знакам зодиака силы и энергию для новых свершений. Это будет приятный день, но прилагать усилия для достижения своих целей все равно придется.

Овен. В этот день представители огненного знака вспомнят, насколько они прекрасны. В последнее время они могли быть слишком заняты и морально истощены. С приходом нового месяца у Овнов просыпаются силы, и представители знака начнут февраль на позитивной ноте. Понедельник пройдет легко и непринужденно, поэтому представители огненного знака могут больше времени уделить отдыху и развлечениям, которых им так нехватало.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, могут не сразу сориентироваться и правильно расставить приоритеты. Звезды советуют им сначала не предпринимать каких-либо активных действий, а проанализировать ситуацию и сделать выводы, что и для чего они будут делать. Есть вероятность, что Тельцы могут направить свои силы не в то русло, именно поэтому представителям земного знака нужно притормозить. Выбрав правильный путь, они замечательно проведут этот день и получат удовольствие.

Близнецы. Они могут успокоиться и не пытаться что-либо доказать окружающим. В погоне за всеобщим одобрением представители воздушного знака только сделают хуже себе. Звезды советуют провести этот день наедине с самим собой. Общение будет только удручать Близнецов. По-настоящему счастливыми их сделают только дом, спокойствие, хобби, любимые шоу и сериалы, а так же вкусная еда. Представители воздушного знака могут порадовать себя даже вредной едой, но переусердствовать с ней не стоит.

Рак. Им, как и Тельцам, нужно только выбрать правильную цель. Представители водного знака полны сил, энергии и готовы хоть горы свернуть, но нужно выбрать те, в которых залежи сокровищ. Раки потратят много времени и сил впустую, если бездумно будут браться за любое дело. Игра должна стоить свеч. Сделав правильный выбор, представители водного знака обеспечат себе щедрую награду за старания.

Лев. 1 февраля люди, рожденные под этим знаком, могут начать сомневаться в себе. Это посеет в представителях огненного знака рациональное зерно, ведь лучше почаще анализировать свои поступки, чтобы не совершать ошибок. Однако и загонять себя Львам не стоит, так как сомнения это нормально, а вот принижение самих себя и поиски незначительных недоразумений могут быть опасны и разрушительны.

Дева. В этот день представители земного знака найдут свою защиту в правилах, которые они так ненавидят. Несмотря на принадлежность к стихии земли, Девы не терпят ограничений, однако в этот день они могут использовать их себе на пользу. Звезды советуют присмотреться к рамкам, в которых представители земного знака находятся. Так в нужный момент они смогут себя защитить и прожить этот день без лишних переживаний.

Весы. С наступлением нового месяца в жизни представителей воздушного знака многое поменяется. Что-то они уже планировали, а что-то придет совершенно неожиданно, и удивляться этому не стоит. Все перемены, которые придут в жизнь Весов в этот день принесут только радость. Изменений не избежать, и хоть некоторые из них сначала не покажутся положительными, время расставит все по своим местам. Представители воздушного знака будут в итоге только рады.

Скорпион. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, в первый день февраля поглядывать в свой кошелек и на банковский счет, особенно когда дело касается принятий решений. Ответ может быть крайне простым, и при этом не понравиться Скорпионам сначала. Однако в дальнейшем они поймут, что все было к лучшему. Это идеальный день, чтобы сходить куда-нибудь вечером вместе с друзьями и весело отдохнуть.

Стрелец. В первый день февраля Фортуна дает представителям огненного знака необычную способность — кажется, будто они могут уговорить любого человека на что угодно. Не исключено и самовнушение, поэтому Стрельцам стоит быть осторожными. Тем не менее, благодаря такому подарку, они смогут решить многие проблемы, получить выгоду и просто весело провести день. Таким шансом стоит воспользоваться.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день полны сил и энергии. Им хочется веселиться, поэтому на протяжении всего дня Козероги будут игривыми и кокетливыми. Они знают, что обаятельны и прекрасны, поэтому в первый день февраля могут украсть множество сердец. Звезды советуют не заморачиваться и просто делать то, что представители земного пожелают — это их день и их жизнь, нужно прожить их с удовольствием.

Водолей. 1 февраля представители воздушного знака могут испытывать противоречивые чувства. Вероятно, что у них будет частом меняться настроение, так же Водолеи будут принимать все близко к сердцу, и поэтому особо чувствительные представители знака могут плакать. Однако такое поведение поможет им найти новые ориентиры в жизни и поставить себе новые цели. Выпустив эмоции наружу, Водолеи отпустят прошлое и сделают шаг навстречу счастливому будущему, начав все с чистого листа.

Рыбы. Начало дня может напугать людей, рожденных под этим знаком. Дело в том, что на Рыб внезапно упадет какой-нибудь вопрос, касающийся жилья. Звезды советуют расслабиться и не сходить с ума из-за проблемы. За этот день представители водного знака точно не успеют ее решить, поэтому нужно выделить время на отдых и веселье. Не все же время убиваться из-за недоразумений. Все разрешится, пусть и не сразу.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"