Posted 31 января 2021,, 02:58

Published 31 января 2021,, 02:58

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Гороскоп на 31 января: не забывайте об отдыхе

31 января 2021, 02:58
В воскресенье представители зодиакального круга могут заниматься чем угодно, однако перенапрягаться им точно не следует. Звезды советуют, наоборот, копить энергию для предстоящих дел, поэтому знакам зодиака стоит посвятить этот день отдыху и заботе о себе.

Овен. «Живите настоящим», — говорят звезды представители огненного знака. В этот день Овны склонны переживать о прошлом и будущем, жалеть о содеянном и строить планы. И скорее всего, такие размышления только расстроят представителей знака, из-за чего они весь день не будут в состоянии заниматься хоть чем-нибудь. Овнам следуют отдыхать, веселиться и не загружать себя размышлениями. Сейчас они должны набраться сил.

Телец. 31 января им предстоит нелегкий день. Люди, рожденные под этим знаком, будут находиться в центре внимания, даже если сами того не желают. Ни один промах Тельцов не останется незамеченным, да и люди вокруг них настроены не слишком дружелюбно. Было бы неплохо в этот день ни с кем не контактировать и провести его в свое удовольствие. Было бы неплохо сходить в кино или провести время дома, отдыхая телом и душой.

Близнецы. В этот день представители воздушного знака окажутся между Сциллой и Харибдой. С одной стороны им просто хочется отдохнуть и получить приятные эмоции, а с другой — Близнецов будет разъедать изнутри чувство долга. При этом не важно, что и кому представители воздушного знака должны, они просто чувствуют это камнем на шее. Решение остается за ними, и только они знают, что для них важнее в данный момент.

Рак. Им будет крайне тяжело совладать со своими эмоциями. Представителей водного знака будет буквально штормить от разнообразных чувств, которые их переполняют. Ракам просто необходимо держать себя в руках и уметь вовремя сообразить, к чему могут привести эмоции в конкретной ситуации. Если представители знака сумеют с собой совладать, это будет поначалу напряженный день, но под вечер все успокоится и они смогут отдохнуть.

Лев. С точки зрения финансов, воскресенье может оказаться довольно удачным днем. Представители огненного знака головы вложить средства в какое-нибудь дело. Однако Львам звезды советуют быть осторожными и подозрительными. Есть вероятность, что представители огненного знака могут попасть в финансовую пирамиду или просто отдать деньги мошенникам. Будет сложно, однако вечер порадует Львов неожиданным сюрпризом или приятным подарком.

Дева. 31 января звезды советуют представителям знака не обращать внимания на негатив и самим делать добрые дела. Помощь хотя бы самым близким поможет Девам забыть о насущных проблемах и заботах. Сейчас окружающим нужна поддержка, и представители земного знака готовы ее оказать. Вряд ли они успеют устать за этот день, но они будут удовлетворены проделанной работой. Девам так же следует быть более осторожным при переходе на другую сторону дороги.

Весы. В этот день люди, рожденные под этим знаком, будут просто нарасхват. Весов будут звать провести время вместе как близкие друзья, так и просто компании знакомых. Куда пойти и пойти ли вообще — зависит только от самих представителей воздушного знака. Звезды все-таки советуют воспользоваться этой ситуацией и попробовать извлечь из нее пользу. Весов могут удивлять сложившиеся обстоятельства, но это отличный шанс получить определенную выгоду.

Скорпион. Они с высокой вероятностью будут чувствовать себя не на своем месте, причем в глобальном смысле. Представителям водного знака может показаться, что они одни плывут на маленькой льдине по бескрайнему морю. Чувство потерянности будет преследовать Скорпионов весь день, и с этим нужно что-то делать. В первую очередь, им нельзя заставлять себя что-либо делать, лучше позволить себе отдохнуть в этот день.

Стрелец. В воскресенье представителям огненного принесет настоящую радость время, проведенное вместе со своей семьей. Было бы неплохо собраться всем вместе и, например, поиграть в настольные игры за чашкой чая. Так же Стрельцы могут поучаствовать в уборке вместе со своими родными, иногда такой опыт не столько выматывает, сколько приносит положительные эмоции. Этот день пройдет удачно, поэтому представители огненного знака могут ни о чем не переживать. Главное — вовремя лечь спать.

Козерог. Представители земного знака будут крайне популярны и востребованы в этот день — всем захочется провести время с Козерогами. Как бы ни хотели они остаться наедине с самими собой — не получится. Вокруг них уже сформировалась аура загадочности, из-за чего к ним и тянутся люди. Все, что Козероги могут сделать — поддерживать этот образ и искать варианты отдохнуть, находясь при этом в центре внимания.

Водолей. 31 января им будет сложно сориентироваться в отношениях с людьми. С одной стороны, им безумно хочется взять все и бросить, с другой — рабочие, семейные и другие важные связи поддерживать просто необходимо. Звезды советуют представителям воздушного знака найти баланс. Водолеи могут выйти из ситуации, притворившись больными. Так им вряд ли придется с кем-то общаться, при этом никто не обидится, да и еще представители знака смогут отдохнуть.

Рыбы. Они особенно обаятельны и очаровательны в этот день. Кажется, лишь один их взгляд может свести с ум людей вокруг. Для Рыб это даже в какой-то степени будет развлечением, и как только им это надоест — они просто закроются дома и будут пересчитывать влюбленные взгляды, адресованные им. Это хороший день, Рыбы отдохнут и развлекутся, помимо того, поднимут свою самооценку. Лучше не упускать такой шанс и не сидеть весь день дома.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"