Posted 30 января 2021,, 01:32

Published 30 января 2021,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Гороскоп на 30 января: день перемен

30 января 2021, 01:32
В субботу представители зодиакального круга встанут на путь изменений и окажутся в условиях, с которыми прежде не были знакомы. Иногда нужно выходить из зоны комфорта и позволять жизни направлять себя на правильную дорогу.

Овен. В этот день представителям огненного знака опасно навязываться людям. Как бы Овны ни хотели внимания, лучше не искать встречи с друзьями и близкими, с которыми они в последнее время проводили много времени. Представителям огненного знака предстоит научиться независимости и умению найти себе занятие. Так же лучше держать свои эмоции под контролем, сейчас не самый подходящий момент, чтобы срываться на окружающих.

Телец. В субботу они покажут альтруистичную сторону своей натуры. Им куда больше удовольствия принесет работа на благо людей, нежели свои заботы. Конечно, некоторые представители земного знака могут попробовать проигнорировать благотворительность, однако сами Тельцы себе это припомнят. Звезды советуют не отлынивать и не дать возможности окружающим в будущем упрекать представителей знака в равнодушии.

Близнецы. 30 января им лучше сделать выбор в пользу собственной безопасности, даже если риск достаточно низкий. Обстановка может показаться Близнецам на первый взгляд куда лучше, чем есть на самом деле. Звезды советуют представителям воздушного знака походить по спокойным и безопасным местам, которые обычно их радуют. Адреналин получить Близнецы могут и позже, лучше подождать более благоприятных условий.

Рак. В этот день Фортуна дарит свое благословение представителям водного знака. Их ожидает удача и успех во всех начинаниях, так же это отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Звезды говорят, что Ракам нужно просто плыть по течению, чтобы все наладилось или стало лучше. Единственное препятствие, с которым столкнутся представители водного знака — апатия. Хоть Ракам не стоит вмешиваться в естественный ход событий, совсем ничего не делать для достижения целей тоже не поможет.

Лев. Люди, рожденные под этим знаком, должны избегать каких-либо крупных событий и праздников. Скорее всего, там Львы еще сильнее погрузятся в пучину рутины и не смогут выйти из порочного круга обыденности. Попытка избежать этого — первый шаг навстречу хорошим переменам. Изменения не всегда сопровождаются сменой обстановки, поэтому представители огненного знака могут сначала не сориентироваться в происходящем. Однако со временем они поймут, что не прогадали.

Дева. От того, какое решение примут представители земного знака, зависит их дальнейшая судьба. Именно поэтому им лучше повременить и провести этот день в раздумьях, выбирая наилучший вариант. Хоть решение Дев сыграет свою роль несколько позже, избегать этого вопроса не стоит, иначе представители знака рискуют принять необдуманное решение. В этом случае все будет зависеть от благословения Фортуны, а она довольно капризна. Девам лучше полагаться на самих себя.

Весы. 30 января представители воздушного знака отправятся в приключение, которое может перевернуть их мир с ног на голову. Это вряд ли обернется какими-либо негативными последствиями, однако Весам стоит быть готовыми прилично потратиться. С другой стороны, приключение принесет представителям воздушного знака исключительно положительные эмоции. Небольшое отступление от намеченного пути поможет Весам осознать нечто очень важное.

Скорпион. Перемены, как правило, пугают людей, рожденных под этим знаком. В субботу Скорпионы будут крайне подозрительны и осторожны. И хоть риск того, что перемены не будут хорошими, есть, все-таки он преувеличен. Представители водного знака склонны драматизировать, особенно когда выдыхаются на работе. Им нужен отдых и эмоциональная разгрузка, именно поэтому звезды советуют Скорпионам пойти куда-нибудь развеяться.

Стрелец. В этот день представители огненного знака могут получить все, что только пожелают. В жизни представителей огненного знака намечаются большие перемены и грех не воспользоваться возможностью уладить некоторые проблемы или получить желаемое. Звезды советуют Стрельцам не переусердствовать и не пытаться добиться своего путем истерик. Судьба исполнит желание представителей огненного знака беспрекословно, а грубое поведение может ее оттолкнуть.

Козерог. Они могут экспериментировать сколько душе угодно. Козероги готовы пробовать что-то новое, и это касается как еды, так и одежды, мест отдыха и хобби. На самом деле, не важно, в какой области экспериментируют представители земного знака, главное — найти что-то полезное. Возможно, что такой подход поможет Козерогам найти гармонию с самими собой и научиться прислушиваться к своим впечатлениям.

Водолей. 30 января представители воздушного знака смогут найти решение некоторых проблем и ответы на волнующие их вопросы. Это разделит жизнь Водолеев на до и после. Людям, рожденным под этим знаком, стоит прислушаться к мнению людей вокруг. Некоторые могут пытаться повлиять на представителей воздушного знака, но в этом не будет ничего страшного. Водолеи слабо подвержены чужому влиянию и способны принимать решения самостоятельно, только в этот день придется сделать исключение, чтобы их жизнь стала лучше.

Рыбы. В отличие от Водолеев, им следует избегать влияния окружающих. Если представителям воздушного знака это поможет, то Рыбам скорее помешает. В конце концов, представители водного знака вряд ли будут сами спрашивать совета, поэтому лучше не обращать внимания на таких людей. В этот день Рыбы смогут расставить приоритеты в жизни и сделать шаг на пути к новой счастливой жизни.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"