Posted 27 октября 2020,, 06:52

Published 27 октября 2020,, 06:52

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

"Губернаторские чтения" онлайн.

В Тюмени онлайн начались «Губернаторские чтения»

27 октября 2020, 06:52
Фото: 1Mi
"Губернаторские чтения" онлайн.
Оперативный штаб Тюменской области сообщил о проведении «Губернаторских чтениях», которые сейчас проходят в онлайн-формате на сайте правительства Тюменской области.

«„Новая волна депопуляции в России: возможности активной демографической политики“ — тема для обсуждения, гостем которого станет Сергей Рязанцев, член-корреспондент РАН, доктор экономических наук, профессор, директор Института демографических исследований ФНИСЦ РАН, завкафедрой демографической и миграционной политики МГИМО МИД России», — рассказали в оперштабе.

Напомним, что подростки, которые переболели коронавирусной инфекцией, больше подвержены риску бесплодия, чем их здоровые сверстники. Это связано с тем, что у переболевших мальчиков происходит серьезное изменение сперматогенеза. Это может повлечь проблемы с зачатием в будущем. Эксперты призывают тщательнее следить за здоровьем тех детей, которые перенесли заболевание.

Ранее «Наш Город» писал о том, что тюменке с поражением 92% легких сделали операцию кесарева сечения. Малыш родился здоровым, а пациентке во время операции даже не потребовался аппарат ИВЛ.

"