Posted 21 мая 2021,, 16:14

Published 21 мая 2021,, 16:14

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

Блогерша Инстасамка вновь устроила разборки с популярным сервисом доставки еды

21 мая 2021, 16:14
Тоболячка Дарья Зотеева, известная в интернете как Инстасамка, вновь ввязалась в разборки с одним из самых известных сервисов по доставке еды и продуктов. Ролик с «экспериментом» она опубликовала на своем канале в YouTube.

Уже не раз блогерша и рэп-исполнительница Инстасамка конфликтовала с сервисом из-за того, что курьеры приезжают без масок и перчаток, привозят еду в ненадлежащем виде. На этот раз она решила провести эксперимент, чтобы проверить, принял ли сервис её жалобы и прислушался ли к ним.

К слову, сделать заказ со своего телефона Зотеева не может, так как её аккаунт забанили после скандального случая — девушка облила курьера доставки кофе из-за отсутствия средств индивидуальной защиты. По её словам, дело не в сим-карте, так как она не может что-то заказать, даже если поменяет в своем телефоне «симку».

В ходе эксперимента Дарья сделала 13 заказов. Результат оказался неутешительным.

«Я отказалась от этого приложения, потому что меня заблокировали, и я никогда не буду повторно пользоваться этим сервисом, потому что там плюют людям в душу, в лицо. Это полнейшее неуважение. Мы должны с этим бороться», — заявила Инстасамка.

"