Posted 17 февраля 2021,, 10:54

Published 17 февраля 2021,, 10:54

Modified 21 октября 2022,, 07:58

Updated 21 октября 2022,, 07:58

Блогерша из Тобольска Инстасамка вышвырнула вещи визажисток из-за их опоздания

17 февраля 2021, 10:54
Известная блогерша и рэп-артистка из Тобольска Дарья Зотеева, она же Инстасамка, снова устроила скандал. Она с криком и матами выгнала из квартиры визажисток, которые опоздали. Позже в сторис в Инстаграм она высказалась на этот счет и сожгла деньги, которыми должна была оплатить их работу.

«Девочки, знаете что? Это было последнее ваше опоздание. Вышли обе из моей квартиры. Обе собрали свои кисточки и вышли из квартиры», — говорит Дарья в тот момент, когда ей почти доделали макияж.

После этого она берет со стола их косметичку и выкидывает её в подъезд. Некоторые продукты, возможно, сильно пострадали. Вслед за косметикой полетела сумка визажисток и их одежда. Все это сопровождалось отборным матом.

«Я — самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница в России. И чтобы еще раз хоть кто-то позволит себя так вести, опаздывать хоть на минуту — я буду выгонять. Буду проводить опросы в Инстаграме, что мне сделать с ними — высыпать на них пепельницу или облить мочой», — заявила Зотеева.

Позже в сторис девушка рассказала, что девушки отправили ей номер карточки, чтобы артистка оплатила их услуги. Однако Инстасамка заявила, что лучше сожжет эти деньги, чем они «потратят их на свою никчемную жизнь, вонючие кредиты». В этот момент блогерша держит в руках две пятитысячные купюры и поджигает их, улыбаясь в камеру.

"