Posted 22 февраля 2021,, 14:20

Published 22 февраля 2021,, 14:20

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Скандально известную блогершу Инстасамку облили зеленкой, но все считают это пиаром

22 февраля 2021, 14:20
Блогерша из Тобольска Дарья Зотеева (Инстасамка) опять оказалась в центре скандала. На этот раз она в соцсетях пожаловалась на то, что её на улице облили зеленкой. Однако все уверены, что это было сделано специально, потому что Зотеева уже попадалась на таких сомнительных пиар-ходах.

«Только что подбежал какой-то человек и вылил на меня зеленку, я вся в ней. Вы нормальные вообще? Вы адекватные?», — рассказала в слезах Зотеева.

Однако зеленое лицо, руки и одежда артистки пользователей Инстаграма не убедили. Многие сразу отметили, что зеленка как будто размазана по лбу специально, странным образом окрасились тыльные стороны ладони, средство не попало в глаза и на брови. Все сразу начали вспоминать лицо Алексей Навального, которому действительно плеснули зеленкой в лицо. Белки его глаз сразу же окрасились, лицо было окрашено полностью, без разводов.

«Как аккуратно обили, прямо вокруг глазок) Позаботились, так сказать», — смеются подписчики.

Также у людей появились вопросы к количеству зеленки, которой девушку облили.

«Не может зеленка не попасть на глаза и брови, если ей обливают. И стечь она так тоже не сможет, бутылёк зеленки небольшой, а самку как будто из шланга поливали минуты 2»пишут в комментариях.

У тех, кто знаком с личностью Зотеевой, есть причины не верить девушке и считать, что это очередной пиар-ход. В 2019 году блогерша рассказала, что её обокрали. Она заявила, что у нее пропало 4 миллиона рублей, два компьютера, айпад, зарядки. Позже выяснилось, что ограбление было подстроено самой блогершей, чтобы привлечь к себе внимание. Сразу после этого «грабежа» девушка выпустила музыкальный альбом.

"