Posted 4 мая 2021,, 02:05

Published 4 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:09

Updated 21 октября 2022,, 08:09

Гороскоп на 4 мая: напряженный день

4 мая 2021, 02:05
Во вторник представителям зодиакального круга будет сложно оставаться спокойными. Возможны эмоциональные потрясения, проблемы и другие неприятности, с которыми столкнется почти каждый знак зодиака. Некоторые будут не в состоянии что-либо делать, поэтому на весь день останутся дома.

Овен. В этот день представителям огненного знака придется столкнуться с непониманием со стороны людей. Это может произойти не только в отношениях со знакомыми или друзьями, но даже и с близкими. Только судьба решит, справятся ли Овны с этим. В целом, вторник будет довольно напряженным днем для них, но не стоит отчаиваться. Это хорошая возможность проверить себя и узнать, как они будут справляться со сложными ситуациями.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, рискуют оказаться в центре бури. Звезды советуют им как можно скорее спрятаться и переждать ее в безопасном месте. Этой бурей может быть как просто бытовой конфликт, так и скандалы на рабочем месте. Тельцы обычно легко переживают подобные потрясения, но в этот день рисковать не стоит. Куда проще для представителей земного знака просто переждать, а потом вернуться к обычной жизни, будто ничего и не случилось.

Близнецы. Им предстоит взглянуть на свою жизнь со стороны. Может, так они поймут, кто и зачем ставит им преграды на жизненном пути. Так же Близнецы посмотрят и на себя в разных ситуациях. Может, пришло время менять приоритеты? Представители воздушного знака, как правило, достаточно сообразительны и наблюдательны, поэтому они делают правильные выводы. Что бы ни случилось, им стоит прислушиваться к самим себе.

Рак. Им стоит немного расслабиться и позволить себе отдохнуть. Вторник обещает быть крайне напряженным и сложным днем, но представителям водного знака пока не стоит выходить из себя. Звезды советуют Ракам окружить себя только близкими людьми или вовсе остаться в одиночестве, чтобы прожить день в свое удовольствие. В ближайшие дни им нужны будут силы, поэтому лучшим решением для них будет отдых дома.

Лев. Они слишком напряжены, чтобы решать хоть какой-либо вопрос. Представителям огненного знака в этот день стоит отдыхать и копить силы и энергию. Львам пора начать следить за своим питанием, хорошо спать и отдыхать. В ближайшее время им придется столкнуться с серьезными препятствиями на своем жизненном пути, и к этому нужно быть готовыми. Им стоит заниматься простыми вещами, которые не потребуют особых усилий.

Дева. Если представители земного знака смогут взять себя в руки и демонстрировать окружающим свою невозмутимость, все пройдет куда лучше, чем они ожидали. Вторник встретит Дев множеством трудностей и испытаний, вынести которые будет достаточно сложно. Не стоит показывать свою неуверенность, ведь так люди могут ими воспользоваться. В такой ситуации необходимо делать вид, будто ситуация находится под контролем.

Весы. В этот день представителям воздушного знака стоит сконцентрироваться только на тех делах, которые им самим кажутся значимыми. Возможно, Весам придется отказаться от чьего-то предложения или просьбы о помощи. Тем не менее, им не стоит чувствовать себя виноватыми в этой ситуации. У представителей воздушного знака, так же как и других, вторник не будет легким днем. Им бы со своими делами справиться прежде чем чужими заниматься.

Скорпион. Все вокруг меняется вне зависимости от желания представителей водного знака. Им хотелось бы спокойствия и стабильности, однако перемены все-равно придут в их жизнь. Скорее всего, они будут довольно незначительными и ничего нового не привнесут в жизни Скорпионов. Тем не менее, в такой день даже такая мелочь может выбить их из колеи. Представителям водного знака остается только пытаться держать себя в руках.

Стрелец. Они смогут со всем справиться если будут работать в команде. В одиночку представителям огненного знака будет слишком сложно разобраться в обстоятельствах, в которых они оказались. Помощь точно не будет лишней, поэтому Стрельцам стоит привлечь кого-нибудь к своему делу. Может, сами представители огненного знака в итоге не будут на сто процентов довольны результатом, но он все-равно будет неплох.

Козерог. Все зависит от них самих. Представителям земного знака стоит понимать свою ответственность и попытаться исправить ситуацию, в которой они оказались. Многим из них придется решать задачи, с которыми они прежде сталкивались, но тогда они давались им гораздо легче. Если Козероги сумеют перебороть себя, то справятся со всеми препятствиями на своем пути. Звезды советуют им не мешкать и постараться закончить со всем как можно скорее.

Водолей. Им пора позаботиться о своем здоровье. Постоянные проблемы со сном, плохое питание и стресс точно не положительно сказываются на состоянии представителей воздушного знака. Тем не менее, на их плечах лежит большая ответственность. Звезды советуют Водолеям взять себя в руки и поскорее закончить с делами, чтобы потом они могли со спокойно душой отдохнуть. Не стоит себя изводить даже в критической ситуации.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, наконец-то поймут, что их судьба находится в их руках. Если они приложат усилия, то справятся со всеми преградами на своем пути. Однако многие Рыбы склонны потакать своим эмоциям и мимолетным желаниям, из-за чего они часто оказываются в сложных ситуациях. Возможно, это их последний шанс все исправить. Не стоит затягивать и ждать, что все само собой решится.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"