Posted 30 апреля 2021,, 02:05

Published 30 апреля 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

Гороскоп на 30 апреля: индивидуальный путь

30 апреля 2021, 02:05
В пятницу представители зодиакального круга проживут особенные для каждого события. Многим знакам зодиака в этот день хочется просто бросить все и отдохнуть, а другим — действовать. Последний будний день недели окажется довольно насыщенным.

Овен. В этот день представителям огненного знака следует быть осмотрительнее. Судьба Овнов в ближайшее время может зависеть даже просто от компании, с которой они ходят обедать или гулять время от времени. Стоит подойти к этому вопросу посерьезнее и внимательно выбирать собеседников и темы для разговора. Не исключено, что представители огненного знака смогут завести нового друга, а так же пару полезных знакомств.

Телец. Они просто загоняют себя в угол. Люди, рожденные под этим знаком, должны проявить осторожность, а так же ясно мыслить. Может так случиться, что Тельцы просто не будут понимать, что происходит вокруг них. Им необходимо как можно чаще обращать внимание на детали, а так же присматриваться к людям. Помимо того, представители земного знака должны продумывать свои действия наперед, чтобы не угодить в ловушку.

Близнецы. К их действиям и личности в этот день может быть проявлено слишком много внимания. Многие представители воздушного знака будут чувствовать себя не очень комфортно, так как планировали в этот день просто спокойно отдохнуть. Звезды советуют Близнецам немного перестроить планы на пятницу и стараться быть максимально неприметными. Чем меньше они будут выделять в этот день своими поступками или видом, тем спокойнее будет им самим.

Рак. Им пора запомнить, что все люди когда-либо ошибались и будут совершать ошибки в будущем. Это не та вещь, за которую стоит без остановки упрекать людей. Звезды советуют представителям водного знака не злорадствовать, даже если они изначально были правы. Такие слова только обидят человека, а Ракам необходимо постоянное присутствие некоторых людей в своей жизни. Им стоит относиться легче к чужим ошибкам и проигрышам.

Лев. В этот день представители огненного знака смогут восстановить старые отношения, которые дали трещину из-за конфликта или любой другой неприятной ситуации. Если Львы постараются, то они не только помирятся со старыми друзьями, но и смогут завести новых. Стоит помнить, что нельзя обижаться на кого-то вечно. Если уж простить человека представители огненного знака не могут, то стоит хотя бы немного сгладить углы.

Дева. Они смогут замечать то, что многие люди обычно пропускают. Высшие силы могут посылать им знаки, которые дадут нужные подсказки. В пятницу представители земного знака будут необычайно внимательны и сосредоточены. Звезды советуют им не сдерживать своего любопытства, если у них возникнут какие-либо вопросы. Пятница — отличный день для проведения своих маленьких исследований.

Весы. Они полны сил и энергии в этот день. Представителям воздушного знака в этот день быстро все наскучит. Им нужны новые «территории», поэтому им стоит сходить прогуляться и развеяться. Вполне возможно, что Весы просто чувствуют себя неуютно дома. Пятница — отличный день, чтобы начать бегать и заниматься другими полезными вещами. Тем не менее, им бы стоило просто побыть в гордом одиночестве и отдохнуть от всего на свете.

Скорпион. Высшие силы критично настроены по отношению к представителям водного знака. Скорпионам свойственно продумывать все наперед и строить планы. Однако жить им нужно прямо здесь и сейчас. Если они хотят вернуть благосклонность Фортуны, то не стоит прикладывать усилия для достижения других своих целей. Пятница — хороший день для отдыха, поэтому такой редкой возможностью обязательно нужно воспользоваться.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, весь день будут достаточно спокойны. Несмотря на это, внутри у них сейчас бурлит множество противоречивых чувств. Звезды советуют представителям огненного знака обращать внимание на поведение и слова окружающих. Дело в том, что Стрельцы в этот день каким-то странным образом смогут влиять на действия и мысли окружающих.

Козерог. Если есть такая возможность, лучше заснять этот день. Представители земного знака будут буквально притягивать к себе самые странные и интересные события, так же с ними будут постоянно заводить разговор незнакомые люди. Все зависит от настроения Козерогов, но лучше в пятницу не ходить никуда в одиночку. Даже если представители земного знака просто выйдут выбросит мусор, может случиться что-то невероятное.

Водолей. В пятницу представители воздушного знака получат важные известия. Не стоит впадать в панику и лишний раз переживать. Чем больше Водолеи будут нервничать, тем дольше они будут в непонятном состоянии, не позволяющем решить проблему. Именно последним представителям воздушного знака и предстоит заняться в последний будний день недели. Водолеям стоило бы поторопиться и как можно скорее разделаться с делами, чтобы почувствовать себя свободными.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, накопили довольно много дел. Кажется, тот самый «долгий ящик» уже переполнен поручениями, и пора бы уже начинать с ними разбираться. Рыбы в этот день должны сосредоточиться на делах, а не отдыхе и развлечениях. Им предстоит предложить большие усилия, чтобы расправиться со всеми основными проблемами, однако они точно со всем разберутся и еще не раз будут оказываться в подобной ситуации.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"