Posted 2 мая 2021,, 02:05

Published 2 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Гороскоп на 2 мая: неоднозначный день

2 мая 2021, 02:05
В воскресенье представителям зодиакального круга будет непросто справиться со семи своими проблемами. Некоторые из знаков зодиака столкнутся с внутренними конфликтами, а у других возникнут проблемы другого характера. Это будет не легко, но они смогут со всем справиться, если будут прикладывать усилия.

Овен. В этот день представителям огненного знака будет трудно сосредоточиться на чем-то и заниматься делами. Овны просто не готовы сейчас что-либо делать, да и не стоит пытаться. Много они не потеряют, а если будут себя заставлять, то ничего путного не сделают. Более того, может произойти череда неприятностей. Представителям огненного знака лучше не противиться своим ощущениям и позволить себе немного отдохнуть.

Телец. Людям, рожденным под этим знаком, может показаться, что события сегодняшнего дня уже происходили с ними. Возможно, это и правда так. В любом случае, представители земного знака уже знают, как необходимо действовать. Вряд ли они столкнутся с серьезными препятствиями на своем пути, поэтому они могут немного расслабиться. Тельцы точно со всем справятся, если будут полагаться на опыт прошлого и предпринимать активные действия. Нельзя сидеть сложа руки даже если проблема не представляет большой угрозы.

Близнецы. Внимание со стороны представителей воздушного знака в этот день на вес золота. Звезды советуют Близнецам не пытаться расставлять приоритеты, а позволить все решить случаю. Они неизбежно столкнутся с ревностью, вызванной собственным вниманием, однако ничего поделать с этим не смогут. Представителям воздушного знака стоит сохранять спокойствие и пытаться разрешить конфликт мирным путем. Можно и вовсе не вмешиваться, но тогда они рискуют принять на себя весь негатив.

Рак. Воскресенье даст им понять, насколько они зависимы от окружающих. Представители водного знака чувствуют себя одинокими, им хочется внимания и любви, но признать это не стремятся из-за собственной гордости. Звезды советуют Ракам просто сдаться. В конце концов, им самим станет легче, если они признают собственные желания. Это первый шаг на пути к их исполнению и свободе от негативных эмоций.

Лев. В этот день представители огненного знака вольны делать все, что пожелают. Ни одна сила не встанет на их пути, поэтому воскресенье Львы могут прожить в свое удовольствие. Это будет замечательный день, полный незабываемых событий. Однако представителям огненного знака все-таки стоит задуматься о последствиях. Ничто не происходит просто так, и если в этот день ничего не произойдет, не значит, что платить по счетам не придется.

Дева. Звезды пророчат людям, рожденным под этим знаком, новый путь. Мечты и желания Дев сегодня будут казаться им такими далекими и несбыточными, что они почти опустят руки. В такой ситуации нельзя сдаваться, нужно просто посмотреть на происходящее под другим углом. Звезды советуют представителям земного знака приспособиться к новым условиям и найти пути осуществления своих желаний.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком, склонны плыть по течению. В этот день у них все будет складываться вполне удачно, поэтому им можно не напрягаться. Воскресенье они проживут в приятной спокойной атмосфере. Единственная проблема, с которой столкнутся Весы — им будет слишком скучно. Скорее всего, большую часть дня они будут вздыхать и зевать. Им придется развлекать себя самостоятельно.

Скорпион. Время от времени тайное становится явным. Вполне возможно, что раскроется важный секрет, от которого зависит будущее представителей водного знака. Звезды советуют действовать на свое усмотрение, ведь в любом случае Скорпионы столкнутся с трудностями. Однако ни могут выбрать, каким методом раскрыть тайну, и стоит ли раскрывать ли ее вообще.

Стрелец. В этот день представители огненного знака почувствуют непреодолимое желание помогать всем вокруг. В один момент Стрельцы могут начать жертвовать деньги на благотворительность, переводить бабушек через дорогу и помогать нуждающимся. Это не плохо, но стоит осознавать, что даже у них самих есть предел. Не стоит перенапрягаться и брать на себя слишком много. В конечном итоге, из внезапного желания это может перерасти в традицию или принцип.

Козерог. Они прекрасно подбирают подарки. Скорее всего, нет никого более внимательного в этом плане, чем представители земного знака. Козероги точно смогут порадовать людей своими подарками. Какими бы ни ни были, их примут с восторгом и благодарностью. Тем не менее, представителям земного знака стоило бы вспомнить о своем финансовом положении. Было бы неплохо не совершать импульсивных покупок в этот день.

Водолей. Воскресенье — это день любви. Представители воздушного знака как будто заново расцветут для этого прекрасного чувства. Водолеи, которые находятся в отношениях, будут от всей души баловать свою вторую половинку подарками и вниманием. Одинокие представители воздушного знака в этот день могут встретить свою судьбу — нужно только почаще оглядываться по сторонам.

Рыбы. Стоит научиться принимать свои недостатки и поражения. Представители водного знака в этот день могут быть слишком раздражительными из-за того, что не могут получить желаемое. Звезды советуют Рыбам сначала выпустить пар, а потом сесть и спокойно все обдумать. Как это ни печально, представители водного знака сами поспособствовали своему провалу. Однако неудачи не будут преследовать Рыб вечно — все наладится.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"