Posted 1 мая 2021,, 02:05

Published 1 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Гороскоп на 1 мая: день радости

1 мая 2021, 02:05
В субботу у представителей зодиакального круга будет по-настоящему праздничное настроение. Не стоит ему сопротивляться. Наоборот, нужно поддаться и позволить себе забыть обо всех заботах и невзгодах. Это идеальная возможность отдохнуть и повеселиться.

Овен. В этот день представители огненного знака смогут по-настоящему отдохнуть и избавиться от негативных мыслей. Им нужно просто плыть по течению и наслаждаться жизнью. В этот день негатив только испортит праздничное настроение Овнов, а этого допустить нельзя. Необходимо оставаться равнодушным к злым словам, хоть с этим представители огненного знака и вряд ли столкнуться. Все, что им нужно — отдыхать и веселиться.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, 1 мая будут с ног до головы в делах. У Тельцов слишком много забот, чтобы они могли хоть на что-то отвлечься. Звезды советуют представителям земного знака не нагружать себя лишней работой, а дать себе возможность хоть немного отдохнуть и насладиться праздником. Если на Тельцов будут пытаться скинуть еще какое-нибудь дело, лучше не отказываться прямо и сразу, достаточно будет изобразить непонимание.

Близнецы. У них не получиться остаться наедине с самими собой. В этот день у окружающих слишком хорошее настроение чтобы оставить представителей воздушного знака в одиночестве. Звезды советуют Близнецам даже не пытаться сопротивляться, лучше попробовать приспособиться к новым условиям. Если у представителей воздушного знака получится, то для них это будет замечательный день — хотя бы не скучно.

Рак. В отличие от Близнецов, Ракам удастся остаться в этот день наедине с собой. В этот день им просто необходимо многое обдумать и переосмыслить. Другое дело, что не стоит этим заниматься на застолье, например. Хмурое выражение лица Раков будет портить настроение всем остальным, да и самим представителям водного знака, как правило, неприятно показывать эту сторону своей личности. Лучше позволить себе ненадолго уединиться, чтобы хотя бы успокоиться.

Лев. Это крайне удачный день для Львов, которые будут проводить его в кругу своей семьи. Представители огненного знака будут по-настоящему счастливы помогать своим близким и находиться рядом с ними. Те, кто давно не живет с родителями, надолго запомнят этот день. Остальные же Львы вряд ли будут настолько же счастливы, но точно рады. Звезды советуют представителям огненного знака быть осторожнее с деньгами и не совершать импульсивных покупок.

Дева. В этот день представители земного знака захотят удивить всех вокруг. Девы будут готовы сделать что угодно ради всеобщего веселья, поэтому многие из них точно станут звездами вечера в своем кругу. Окружающие будут легко поддаваться обаянию Дев, поэтому с ними не возникнет существенных проблем. Представители земного знака в субботу великолепно проведут время. Давно они так не отдыхали и веселились.

Весы. Звезды советуют в этот день не разбираться в сути конфликта и не участвовать в поиске виноватых. Все это приведет только к большему негативу и новым неприятностям. Представителям воздушного знака лучше попробовать сгладить углы, но при этом сильно не вмешиваться. В целом, день будет хорошим и веселым. Неприятны инциденты будут происходить всегда и в самый неподходящий момент, задача Весов — научиться справляться с этим.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, проснутся в субботу с ощущением свободы. Внезапно пропадут все рамки и ограничения, а Скорпионы почувствуют себя счастливыми. Это будет прекрасный день, ведь представителям водного знака точно будет весело. Многие из них проведут субботу в кругу своей семьи, по которой они так соскучились в последнее время. Стоит как следует позаботиться о гостях, если Скорпионы принимают их у себя дома.

Стрелец. Им стоит немного сбавить обороты и не брать на себя слишком много. Лишняя ответственность только повредит представителям огненного знака, им просто не хватит сил с ней справиться. Пора научиться грамотно оценивать свои возможности и дать шанс раскрыть свой талант другим людям. Стрельцы наконец-то смогут отдохнуть от нагрузки и как следует повеселиться. Ничто не испортит их праздничное настроение.

Козерог. В этот день представители земного знака будут отлично справляться с решением собственных и чужих проблем, а так же разрешением конфликтов. Однако Козероги тоже рассчитывают на приятный отдых, и они его получат. Хотя бы один день им стоит выключить телефон и не выходить в сеть до самой ночи. Звезды советуют представителям земного знака не идти против собственных желаний — так они лучше отдохнут, а потом вернутся к делам полными энергии.

Водолей. Эмоциональность представителей воздушного знака в этот день на высоте. На Водолеев влияет множество факторов, и один из них может утопить их в пучине отчаяния. Чтобы этого не допустить, представителям воздушного знака необходимо провести этот день с людьми, которые смогут о них позаботиться. Если все так и произойдет, то Водолеи смогут прочувствовать атмосферу праздника и тоже как следует отдохнуть.

Рыбы. Хоть в этот день люди и забывают о многом, представителям водного знака все равно будут напоминать об ответственности и долге перед кем-либо. Звезды советуют Рыбам просто забыть об этом, ведь закончится это быстро и не будет иметь каких-либо последствий. Для них это несложная задача, особенно в условиях праздника и веселья. Представители водного знака смогут хорошо отдохнуть в приятной компании.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"