Posted 9 апреля 2013,, 04:03

Published 9 апреля 2013,, 04:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:03

Updated 11 ноября 2022,, 19:03

В Тюмени состоялся «гав-мур-ный» показ

9 апреля 2013, 04:03
Animals-шоу — настоящий модный показ для животных — состоялся 6 апреля в ТРЦ «Па-На-Ма». Весенне-летнюю коллекцию, которая наверняка станет хитом зоомоды в Тюмени, представляли 16 собак и 10 кошек.

Четверолапые и их хозяева готовились к событию основательно: перед дефиле прошло несколько примерок костюмов, которые предоставил зоомагазин «Четыре лапы», не менее серьезным был и выбор «причесок» — владельцы выступили стилистами своих подопечных. Надо сказать, что результат получился отличным: образы моделей были проработаны до кончиков хвостов.

В рамках шоу прошло множество конкурсов: на знание пород, правил ухода за питомцами, занимательных фактов из жизни «пушистых и усатых». Конкурсы переросли в импровизированные мастер-классы: хозяева кошек и собак охотно делились опытом содержания своих подопечных и отвечали на вопросы любознательных зрителей.

Гости — а их собралось почти 150 человек — не скучали ни минуты. С развлекательными номерами выступили артисты Тюменского театра кукол, а также фокусник — дети (да и взрослые) были в восторге.

Проведение такого рода шоу уже становится доброй традицией: ранее в ТРЦ «Па-На-Ма» уже проводился показ dog-моды, а теперь к собакам присоединились представители кошачьих, что только подогрело интерес горожан к событию — его, без преувеличения, можно теперь назвать семейным праздником.

Фокусник Иван Коневич и собачка Булочка на Animals-шоу

Видео Сергея Шарапова

"