Posted 23 марта 2021,, 11:33

Published 23 марта 2021,, 11:33

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

ФК «Зенит» получил от Газпромбанк Автолизинг новый клубный автобус

23 марта 2021, 11:33
В рамках нового партнерства ФК "Зенит" и компании "Газпромбанк Автолизинг", которая предоставляет услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, сине-бело-голубым передали туристический автобус премиум-класса Neoplan Tourliner.

После требуемых процедур перекраски и изображения главной символики клуба автобус начал доставлять основную команду на "Газпром Арену", тренировочные мероприятия и сборы.

Новый автобус оснастили всем необходимым для удобных длительных поездок. Перечень оборудования включает в себя кофемашину, маршрутизатор Wi-Fi, а также систему голосового управления информационно-развлекательной системой. Все 49 кресел в салоне идут с отделкой кожей, а на регулируемые по уровню высоты подголовники нанесли зенитовскую стрелку, пишут Novostivolgograda.ru.

Согласно условиям сделки, автобус передан сине-бело-голубым в финансовую аренду на 3 года.

"Нас полностью удовлетворяют не только комфортабельность и технические параметры автобуса, но и скорость и качество работы нашего партнера – компании "Газпромбанк Автолизинг". Нам предстоит трудный и богатый событиями остаток сезона, поэтому подходящий транспорт - один из залогов будущих побед. Мы выражаем благодарность "Газпромбанк Автолизинг" за поддержку по такому важному направлению, как обновление автопарка клуба, и надеемся на долгосрочное и эффективное партнерство", - заявил Александр Медведев, гендиректор ФК "Зенит".

Как отметила Лилия Маркова, генеральный директор компании "Газпромбанк Автолизинг," компания рада началу сотрудничества со знаменитым российским футбольным клубом.

"Осознавая, как важно для членов команды, которые полностью выкладываются на матчах, получать отдых во время поездок по дорогам общего пользования, мы предложили самое удобное для этих целей транспортное средство. Переданный автобус был не только профинансирован на выгодных для клуба условиях, но также собран под потребности клиента с учетом его пожеланий. Желаем команде "Зенит", чтобы этот предмет лизинга внес свой вклад в будущие победы спортсменов", - сказала она.

"