Posted 16 мая 2021,, 02:05

Published 16 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:16

Updated 21 октября 2022,, 08:16

Гороскоп на 16 мая: присмотритесь

16 мая 2021, 02:05
В воскресенье представителям зодиакального круга предстоит столкнуться с необычными ситуациями. Вряд ли это принесет в жизнь какие-либо негативные последствия, однако стоит морально подготовиться к тому, что для решения проблем придется приложить усилия. В целом, день предвещает хорошее настроение и, возможно, подарки.

Овен. В этот день представители огненного знака добьются большего если прислушаются к советам близкого человека. Может так сложиться, что Овны, будучи на эмоциональном подъеме, пропустят какую-то деталь. Друзьям и другие близкие люди с радостью помогут им во всем разобраться, поэтому не стоит пренебрегать ими. Так представители огненного знака разберутся с делами гораздо раньше, чем они предполагали и смогут отдохнуть.

Телец. Фортуна благословляет представителей земного знака. В этот день Тельцам будет вести во многих сферах, в том числе и в работе, и в личных отношениях. Возможно, кто-то встретит вторую половинку, либо проведет незабываемое свидание со своим предметом воздыхания. В любом случае, воскресенье обещает быть приятным днем. Некоторые Тельцы смогут улучшить свое финансовое положение с помощью собственного чутья.

Близнецы. Им нужно отдохнуть в мире своих фантазий. Люди, рожденные под этим знаком, в последнее время были слишком привязаны к рутинным делам и проблемам, поэтому пришло время немного отвлечься от привычных забот. Почему бы не сходить в какое-нибудь новое место и не повеселиться от всей души? Это отличная возможность для Близнецов расширить свой кругозор, получить приятные эмоции и просто насладиться этим днем.

Рак. Звезды советуют представителям водного знака проявить отзывчивость к другим людям. Возможно, кому-то из окружения Раков понадобится помощь, и отказывать в ней не стоит. Так они смогут укрепить отношения с этим человеком, а после, может быть, даже получат награду за свои старания. В остальном, воскресенье будет спокойным днем для Раков. Представители водного знака успеют разобраться со своими делами, помочь окружающим и даже хорошо отдохнуть.

Лев. Возможны разногласия с друзьями. Люди, рожденные под этим знаком, в воскресенье могут быть не понятыми людьми, которые проводят с ними много времени. В этом нет ничего страшного, поэтому не стоит раздражаться и создавать конфликтную ситуацию. Совсем скоро все все поймут и разногласия исчезнут. А до тех пор стоит позаботиться о домашних делах. Львам лучше не забывать про порядок в своем доме.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, могут отвергать нормы приличия в воскресенье, но лучше не отказываться ото всех. В этот день Девам будет легко обидеть кого-нибудь из близких своим поведением, поэтому им стоит не переходить определенную грань. В остальном, день предоставляет им возможность делать то, что они хотят. Представителей земного знака ничто не будет ограничивать в последний день недели.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"