Posted 13 мая 2021,, 02:05

Published 13 мая 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Гороскоп на 13 мая: посвятите этот день себе

13 мая 2021, 02:05
В четверг представителям зодиакального круга стоит побольше заботиться о себе. Многие знаки зодиака в последнее время были сконцентрированы на работе и других важных делах, поэтому пришло время привести себя в порядок и немного отдохнуть.

Овен. В этот день представителям зодиакального круга не стоит бояться экспериментов. Овны могут воплотить в реальность даже самые смелые свои фантазии, поэтому им необходимо набраться решимости. Им может быть непривычно действовать из личных побуждений и не помогая кому-либо из окружающих, однако они быстро привыкнут. Это их день и они могут делать все, то пожелают. В пределах разумного, конечно.

Телец. Они — душа компании. В этот день люди, рожденные под знаком Тельца, достаточно активные и им хочется общаться. Поэтому вокруг них легко соберется компания из веселых людей, с которыми точно не будет скучно. В представителях земного знака проснется дар рассказчика, поэтому многие их истории будут пользоваться популярностью. Может, некоторые Тельцы сами не захотят делиться ими с большой компанией людей, поэтому достаточно будет встретиться с близким другом.

Близнецы. Фортуна даровала им свое благословение. Звезды советуют представителям воздушного знака не пытаться искать негатив во всем вокруг и тогда день для них будет по-настоящему прекрасным. Близнецы склонны к негативным мыслям к концу недели, и такое происходит с ними нередко, поэтому нужно отвлекаться от подобных мыслей. Было бы неплохо просто повеселиться, даже в одиночку. Представители воздушного знака смогут получать удовольствие от жизни и сами.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, поменяют свои взгляды на жизнь из-за недавнего события. Это не плохо, а даже наоборот. Людям свойственно меняться, так как это часто некий шаг вперед, нельзя всю жизнь простоять на одном месте и никуда не двигаться. Ракам стоит выделить время на раздумья и как можно лучше разобраться в себе и своих чувствах. Возможно, представители водного знака займутся расстановкой жизненных приоритетов.

Лев. В этот день представители огненного знака могут быть довольно эмоциональными и плохо контролировать свои чувства. Это не просто так, ведь судьба намекает Львам, что пора бы заняться своим ментальным здоровьем. Как минимум, один день им стоит провести в спокойствии и посвятить его заботе о себе. Почему бы не поспать днем или не прогуляться без спешки? Все это положительно скажется на состоянии Львов.

Дева. Они будут полны сил и энергии, из-за чего почувствуют себя стоящими на вершине мира. Это не далеко от истины, но стоит смотреть на происходящее не через призму собственного величия. Представители земного знака, приложив определенные усилия, добьются своего, но после этого им стоит остановиться и сделать передышку. Звезды советуют Девам сходить на массаж или просто поехать отдыхать на природу.

Весы. Четверг станет незабываемым днем для представителей воздушного знака. Именно в этот день они переживут приключения, которых в их жизни до этого не случалось. Стоит перестать беспокоиться о мелочах и смело отдаться веселью, ведь такой шанс выпадает крайне редко, а сами Весы уже изрядно устали от рутины и непрерывной суеты. Им нужно отвлечься на что-то яркое и позитивное. Такой шанс судьба им и предоставит.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, склонны быть поспешными в принятии важных решений. Однако делать этого не стоит. Скорпионам стоит сделать паузу и немного подождать, хотя бы один день. Сегодня представителям водного знака лучше отдохнуть в компании близких людей. почему бы не сходить куда-нибудь вместе? Отлично подойдут для совместного отдыха боулинг и другие развлечения, связанные с командной работой.

Стрелец. Им стоит посмотреть на происходящее с другого ракурса. Так их проблемы уже не покажутся такими масштабными и серьезными, так как сами представители огненного знака склонны паниковать раньше времени. Стрельцам нужно упокоиться и дать себе отдохнуть хотя бы немного. Было бы неплохо провести этот день в любимых местах. Иногда нужно делать перерывы и позволять себе отвлечься от насущных проблем, чтобы с новыми силами к ним вернуться.

Козерог. Пора перестать сидеть сложа руки. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, довольно активные и деятельные, однако в последнее время они были вынуждены ничего не делать. Наконец-то настал тот день, когда они могут начать претворять свои планы в реальность. Звезды советуют Козерогам делать перерывы, чтобы не потратить всю свою энергию за пару часов. Так они и о себе позаботятся и станут на шаг ближе к исполнению своих желаний.

Водолей. Это будет замечательный день, каких в жизни представителей воздушного знака в последнее время не случалось. Возможны подарки судьбы в виде приятных новостей, новых знакомств и подарков. Водолеи проснутся уже в хорошем настроении и никто не будет в силах его испортить. Им стоит порадовать себя прогулками по любимым местам и посещением интересных заведений, в которых они никогда не были. Никогда не поздно открывать для себя что-то новое.

Рыбы. Тайное всегда становится явным, поэтому нет причин скрывать всем уже известную информацию. Так Рыбам будет просто легче со всем справиться и как можно быстрее забыть об этой мелкой неприятности. Представителям водного знака стоит сконцентрироваться на положительных моментах и дать себе вдоволь повеселиться. Звезды советуют им встретиться с друзьями и отдохнуть всем вместе.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"