Posted 2 мая 2020,, 04:09

Published 2 мая 2020,, 04:09

Modified 21 октября 2022,, 07:50

Updated 21 октября 2022,, 07:50

В Заводоуковске снят ролик о традициях школы.

В Заводоуковске снят ролик о традициях школы

2 мая 2020, 04:09
Фото: 1Mi
В Заводоуковске снят ролик о традициях школы.
Учителя и ученики Заводоуковской школы № 2 сняли видеоролик об истории своего учебного заведения и судьбах людей, работавших и учившихся в ней, сообщает интернет — портал «Мегатюмень».

Был собран материал о школе с самого начала ее работы и об учителях, которые преподавали в в разные годы. Также в видеоролике рассказывается о выпускниках учебного заведения, приводятся воспоминания ветеранов и отзывы гостей.

«Видеоматериал позволяет проследить сохранение традиций школы, её уникальность и значимость. Материалов собрали достаточно, чтобы в школе организовать музей и поделиться результатами о проделанной работе», — пишет интернет — портал «Мегатюмень».

Активная деятельность по созданию школьного музея началась в Заводоуковской школе № 3. Неравнодушных горожан просят помочь с экспонатами. Учебному заведению можно передать предметы народного творчества и быта: старинные лампы, посуду, деревянные лавки, бочки. Также в школе будут рады предметам, связанным с Великой Отечественной войной и предметам, посвященным юбилею муниципалитета.

"