Posted 5 апреля 2011,, 07:13

Published 5 апреля 2011,, 07:13

Modified 11 ноября 2022,, 18:41

Updated 11 ноября 2022,, 18:41

Апрельский номер «Я Покупаю» расскажет про экошопинг

5 апреля 2011, 07:13
В апреле Shopping Guide «Я Покупаю» обратил особое внимание на экошопинг, главное правило которого — акцент на натуральность в материалах и цветах.

Весна — время обновления, свежести и чистоты. Именно поэтому в рамках специального проекта New журнал Shopping Guide «Я Покупаю» предлагает новое прочтение классических решений в моде, красоте и интерьере дома. Проект дает развернутые ответы на важные вопросы. Сочетание каких предметов гардероба производит сногсшибательный эффект? Какой beauty-trend стал символом наступившей весны? Каким должен быть интерьерный дизайн, чтобы удовлетворить запросы современного человека?

А также в номере: какой атрибут гардероба поможет продемонстрировать собственный стиль? Почему стиль эко-гламур в макияже и прическах покорил мировые подиумы? Green-архитектура: учимся жить в гармонии с окружающей средой. Самый экологичный fashion-образ от Ксении Чилингаровой, ода дениму в мужской моде — все это и многое другое в апрельском номере журнала!

Ближе к природе

Читайте в рубрике «Мода»: какой аксессуар стал воплощением стиля Бриджит Бордо, и почему экомода — это не только одежда, но и философия жизни. Какой тренд иллюстрирует тягу женщины к природе?

Естественная красота

В рубрике «Красота» узнаем все о главных цветах весеннего макияжа и экогламура, выбираем лучшие методы сохранения молодости в любом возрасте. Почему ампульные концентраты считаются венцом косметической индустрии? Какие новинки апреля можно назвать самыми интересными?

Дом в стиле Green

Составляем хит-лист итальянского дизайна по итогам выставки i Saloni в Милане. Почему органическая архитектура не только экологична, но и практична? Как создать экодом за четыре шага? Мебель из какого материала сегодня переживает новый виток популярности? С какой модной эпидемией, по мнению Арины Шараповой, не стоит бороться? Ответы — в рубрике «Дом».

Ecolife

Какой автомобиль является самым мощным в мире бизнес-седаном с гибридным приводом? Где в Тюмени можно купить экологически чистые продукты? Пять самых чистых мест в мире, «зеленый» маршрут города — обо всем этом читайте в рубрике «Стиль жизни».

С 1 апреля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.

"